Гость
Статьи
Если женщина почти не …

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это мышь серая ?

Услышала от коллеги такой отзыв о другой, которая использует ( как она рассказала) только консилер и румяна .. при этом женщина симпатичная , выглядит моложе своих лет, брови и ресницы - темные , волосы, видно, что максимум какое-то средство нанесла( ну потому что есть блеск на волосах, в принципе выглядят ухоженно, но не кератин, не настолько , конечно ), но не сушит, не укладывает, говорила «никакого фена не использую». Мне самой нравится такой подход, но пока не могу себе позволить такой натурель! А вот коллега говорит «и что хорошего, блёкло всё это, по-мышиному». Вы тут что считаете , согласны ?

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта коллега, которая так нелестно отзывается о другой женщине - токсичная гниль. Наверняка она брызжет ядом от зависти - у той, которая почти не красится, нет комплексов, она живет в мире с собой и в полном принятии себя, наверняка счастлива, а эта вся полна комплексов, злости и желчи.

Гость
#2

Не крашусь , не укладываю.
Что там говорят , как называют ..без разницы

Гость
#3

лет-то ей сколько?

Гость
#4
Гость

лет-то ей сколько?

Кому ? Нам? Всем нет сорока , о той, которой речь , ей 29

Гость
#5

и как вы мажитесь консилером и румянами без основного тона?

Гость
#6
Гость

Кому ? Нам? Всем нет сорока , о той, которой речь , ей 29

мышь, конечно.

Гость
#7
Гость

и как вы мажитесь консилером и румянами без основного тона?

При чем тут я? Я как раз тон использую , но не думаю, что без тона это запрещено , консилер же вообще точечно наносят

#8

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

Я
#9

Не верю я в такой натюрель. Все кто пишет про темные брови и ресницы, а потом посмотришь на их фото и понимаешь, что у них восприятие красоты своей натюрельности сильно преувеличено. Или что, раз темные ресницы и брови, то этого достаточно, можно вообще за собой не ухаживать? По любому волосы уложенные феном и грамотный макияж, выглядят ярче, чем если вообще ничего не делать.

Гость
#10
Сэнсэй

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

не факт. может, у нее депрессия. депрессивные не красятся.

#11

Вообще заметила такую вещь, что женщины, который называют других женщин "серой мышью", просто сами бояться быть не заметными и пытаются таким образом подпитывать свою уверенность в том, что они то никакие не серые мыши, а яркие звездочки. Хотя яркой звездочки никому ничего макияжем доказывать не нужно

Гость
#12

Да вы все мыши серые.

breath.
#13

та которая «серая мышь», не пользуется косметикой — уверенная в себе женщина, без комплексов. а та, которая её так назвала завистливая дрянь и с гнильцой (согласен с 1-ым ответом), с кучей комплексов. сама без укладки и косметики никто, ещё и других под себя гребёт.

Гость
#15
Сэнсэй

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

Я страшная. И не умею краситься и руки крюки, всё криво-косо, и укладка не так, а макияж тем более.

Гость
#16

Это нормальная женщина, которой не грозит раннее старение кожи от бесконечного насилия макияжем! Я тоже особенно без повода не раскрашиваюсь. Всегда крашу ресницы и губы бледной помадой или блеском, не более того. Зачем вообще днем яркий макияж?

Гость
#17

Если она не жгучая брюнетка, то без макияжа - серая и неприметная. Это называется натуральная. Тем, кто любит оставаться в тени такой подход к макияжу - идеально.
Яркие личности всегда с макияжем. Тихие предпочитают не краситься, не высовываться, внимания к себе не привлекать, как бы чего не вышло.

Гость
#18
Гость

Эта коллега, которая так нелестно отзывается о другой женщине - токсичная гниль. Наверняка она брызжет ядом от зависти - у той, которая почти не красится, нет комплексов, она живет в мире с собой и в полном принятии себя, наверняка счастлива, а эта вся полна комплексов, злости и желчи.

Ваш комментарий очень токсичный и гнилой. Чувствуется ненависть к ярким женщинам.
Мыши очень токсичные.

Я
#19
breath.

та которая «серая мышь», не пользуется косметикой — уверенная в себе женщина, без комплексов. а та, которая её так назвала завистливая дрянь и с гнильцой (согласен с 1-ым ответом), с кучей комплексов. сама без укладки и косметики никто, ещё и других под себя гребёт.

А вы я так понимаю уверенная счастливая, которая не пользуется косметикой и про людей такие гадости тут пишет?

Гость
#20

А если даже и "серая мышь", то что из того?
Часто вижу и темы и комменты об серых мышах, что в этом плохого - то?

Гость
#21

Ну вот, узнала, что я серая мышь. Из косметики только тушью пользуюсь, и то не каждый день. Волосы пытаюсь укладывать, но без фена. Но и плевать

Гость
#22
Гость

А если даже и "серая мышь", то что из того?
Часто вижу и темы и комменты об серых мышах, что в этом плохого - то?

дык ничего плохого. просто типаж такой.

Гость
#23
Гость

дык ничего плохого. просто типаж такой.

Вот именно.
Не всем же нравится яркий макияж.

Гость
#24
Гость

Ваш комментарий очень токсичный и гнилой. Чувствуется ненависть к ярким женщинам.
Мыши очень токсичные.

Я просто в жизни встречала немало таких "обвиняльщиц" - все им не такие. Согласитесь, человек со здоровой менталкой, живущий в ладу с собой, не будет воспринимать окружающих через негатив.
Почему какую-то женщину зацепило, что другая почти не красится? Дело ведь не в той, которая не красится, а в самой этой "яркой" - много г..на у нее внутри.

Гость
#25

консилер и румяна это уже косметика
название темы не соответствует содержанию
хотя реснички надо подкрашивать (ну она их подкрашивает скорее всего)

Гость
#26
Гость

Эта коллега, которая так нелестно отзывается о другой женщине - токсичная гниль. Наверняка она брызжет ядом от зависти - у той, которая почти не красится, нет комплексов, она живет в мире с собой и в полном принятии себя, наверняка счастлива, а эта вся полна комплексов, злости и желчи.

по моему это ты здесь чем-то набрызгала
столько ненависти от тебя, по теме которая тебя вообще не затрагивает

Секси Котёнок
#27

Нет, ну если ей внешность позволяет не краситься тоннами косметики и не стоять часами перед зеркалом так это здорово! Замечательно! Чуть подчеркнула достоинства и нормально! Если она правда так офигительно выглядит. Значит тут просто зависть со стороны этих женщин. Пытаются что-то выискать там в ней, прицепиться к чему-то 😂😅

Секси Котёнок
#28
Гость

Эта коллега, которая так нелестно отзывается о другой женщине - токсичная гниль. Наверняка она брызжет ядом от зависти - у той, которая почти не красится, нет комплексов, она живет в мире с собой и в полном принятии себя, наверняка счастлива, а эта вся полна комплексов, злости и желчи.

А главное она может позволить себе не краситься))) в любом виде будет красивая. В отличие от этой тётьки, на которую без косметики без слез не взглянешь 😂

#29

Не понимаю зачем вообще женщины пользуются косметикой?

breath.
#30
Я

А вы я так понимаю уверенная счастливая, которая не пользуется косметикой и про людей такие гадости тут пишет?

хвха, где ты увидела гадости? эта «яркая личность» назвала её серой мышью, а не та «серая мышь». ох, и опять этот стереотип древнее *** мамонта — «они не красятся, чтоб не привлекать к себе внимания». если женщина не пользуется косметикой, то может быть ей это просто не нужно? в отличии от той, кто красится тонной макияжа.

Гость
#31
breath.

хвха, где ты увидела гадости? эта «яркая личность» назвала её серой мышью, а не та «серая мышь». ох, и опять этот стереотип древнее *** мамонта — «они не красятся, чтоб не привлекать к себе внимания». если женщина не пользуется косметикой, то может быть ей это просто не нужно? в отличии от той, кто красится тонной макияжа.

в теории такое возможно
на практике я таких не видела, если женщине больше 25

Рита
#32
Сэнсэй

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

Какая глупость, наличие косметики на лице у женщины вообще ни о чем не говорит.И красивые и не красивые могут ее пользоваться.

Вы ещё напишите что все кто волосы красят седые или гулящие.

Рита
#33
Я

Не верю я в такой натюрель. Все кто пишет про темные брови и ресницы, а потом посмотришь на их фото и понимаешь, что у них восприятие красоты своей натюрельности сильно преувеличено. Или что, раз темные ресницы и брови, то этого достаточно, можно вообще за собой не ухаживать? По любому волосы уложенные феном и грамотный макияж, выглядят ярче, чем если вообще ничего не делать.

Вот верно👍
Мне вообще не нравятся женщины которые хвастаются тем что не пользуются косметикой или лаком для волос,типа они какой-то подвиг совершили и им надо восхищаться.

Гость
#34

Эта коллега просто ЗАВИДУЕТ той, которая не красится. Это прекрасно быть настолько симпатичной, что можно без макияжа обойтись

Гость
#35

Косметика и уход - это для старых теток далеко за 30.

Гость
#36
Гость

Я просто в жизни встречала немало таких "обвиняльщиц" - все им не такие. Согласитесь, человек со здоровой менталкой, живущий в ладу с собой, не будет воспринимать окружающих через негатив.
Почему какую-то женщину зацепило, что другая почти не красится? Дело ведь не в той, которая не красится, а в самой этой "яркой" - много г..на у нее внутри.

Мне, например, глубоко все равно, накрашена коллега/знакомая или не накрашена, делает она укладку или нет. Мне лишь бы человек был хороший. И в голову не пришло бы негативить из-за этого.
Я сама почти не крашусь, на работе долго не могли это принять, пытались меня переделать. А потом и сами стали периодически не краситься.

#37

Где блекло??
Сама по себе красивая ,пышит здоровьем..
Но нет,надо замазать сухой пудрой свежее лицо,контрастить и поджечь волосы и тогда подоуга ваша будет спокойнее?пошлая древняя тетка она!!

#38
Гость

Эта коллега, которая так нелестно отзывается о другой женщине - токсичная гниль. Наверняка она брызжет ядом от зависти - у той, которая почти не красится, нет комплексов, она живет в мире с собой и в полном принятии себя, наверняка счастлива, а эта вся полна комплексов, злости и желчи.

Да!
Автор ,из какого вы города?чем дальше от москвы ,тем смешнее и перемазанны у девушек брови ,есть такой прикол.

Я
#39

Всех кого знаю, которые реально внешне блеклые серые мыши бесцветные, гордятся, что не пользуются косметикой, так же они не бреют ноги, не пользуются парфюмом, они в принципе по жизни блёклые, даже еда у таких пресная, так вот характер у них скверный и язвительный.

Гость
#40
Я

Всех кого знаю, которые реально внешне блеклые серые мыши бесцветные, гордятся, что не пользуются косметикой, так же они не бреют ноги, не пользуются парфюмом, они в принципе по жизни блёклые, даже еда у таких пресная, так вот характер у них скверный и язвительный.

Ну эта коллега, которая почти не красится поклонница косметологических клиник, рассказывает, что то у неё чистка, то пилинги, то мезо, губы колет в меру( идёт ей),, кожа действительно у неё оч хорошо выглядит и одевается она недурно, пришла давеча в платье - видела в магазине, 18 тысяч стоит! И да, в Москве мы

Гость
#41
Я

Всех кого знаю, которые реально внешне блеклые серые мыши бесцветные, гордятся, что не пользуются косметикой, так же они не бреют ноги, не пользуются парфюмом, они в принципе по жизни блёклые, даже еда у таких пресная, так вот характер у них скверный и язвительный.

Летом на тему растительности тема зашла, она лазер прошла .. в принципе всё делает что другие женщины. Но в макияже её не увидишь

Гость
#42

Знакомая моя не красится, потому что у нее аллергия на косметику. Но она еще и страшная.

#43

Лично я ,крашу волосы в свой ,сама .специально последние 10мин додерживаю с шампунем,чтобы краска натуральней смотрелась .

Всеода волосы с блеском.в пекарне спросилт недавно ,мой цвет или нет ,на паспортном фсбшник спросил,волосы свои?)))ну это потом ,уогда уходил ...уже взяв номер ;))

Зубы отбеливаю 1р в мес полосками.
На лице только крем !умываюсь 50 раз за день ..и подкрашиваю румяна и брови ...
Изза этих умываний подтянулочь лицо .

Вес 53.. слежу ,не набрать чтобы 57 ,а так ем что хочу ,но мало углеводов.

Загар(крем) постоянно.изза него кажется тело стройнее и цвет волос ярче .

Ну и реснтцы редко наращиваю . Мне не нравится. Грубят лицо! Заяем мне этот брак ,если без него лицо лучше .
Старше с ними .

Еще бы больше бабла и спорта ))но работаю над этим ))а внешний вид свой обажаю ..
Я - человек, который перепробовал все .....!!!коро грозилтсь учител цмыть в туалете и учась на парикмахера были ращные сразу образы не только волосы .

Поэтому люблю свой натуральный образ .и понимаю, что в 18 могла ходить красавицей(((а я с розовыми патлами гоняла ...

Ну и сейчас грустненько ,что в моде и синий цвет волос ,а мне реально этого не хочется....да и смешат эти сильно намальованные люди ,вы же все дома сейчас смоете ...а базу сделать слабо??тело ,волосы крутые открастить ,на зубы влупить 1млн рублей..

#44

Это я еще о тех ,кто соблюдает контрастный ,но стиль ,татухи ,укладки,браслеты там ...

А о безвкусныхтетках как ваша подруга и речи нет ..это вообще ,хлам !!какмоя сестра .что брови ,что губы обводит до сих пор ,тонкие свои ..как *** недорогая выглядит ..и печально ,что старая

#45

Потому что не слушает меня .

#46
Сэнсэй

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

Нет! А так говорят только нищуки ,думая что меньше денег из бюджета унесет ))))

Еще больше даже!!)))в разы!! Просто удар $на уходе,а не косметике

#47
Сэнсэй

Если женщина почти не пользуется косметикой , не укладывает волосы - это красивая от природы женщина. Страшные же гораздо больше приседают на косметику.

Вы думаете маску для волос можно купить в любом масмаркете? Да там такая щелочь ,любые от природы сильные волосы загнет ..нужен кирастас ,а там масочка 7тыс)))и так далее

донна Ослабелла
#48

Автор, нигде не написано, что ярко это обязательно хорошо, а "блекло" это некрасиво. Возможно, совсем как моль будет выглядеть женщина со светлыми глазами, бровями и ресницами. Да и то, переживатть не стоит.
"Серая мышь" для меня лично это, скорее, полное наплевательство к внешнему виду. Такие дамы ходят в повидавших виды джинсах, растянутых кофтах и стоптанных кроссовках. Им по фиг на кого они похожи.

#49
Алексей

Не понимаю зачем вообще женщины пользуются косметикой?

Я иногда тоже не пойму ..помада (жирок на 5 мин) и стерлась ..
Пользуюсь бальзамом для губ ..
Но все равно ,это реально странно.
Какаето *** придумала углем краситься и до сих пор все должны ..

Гость
#50

Быд ло те тки любят когда ярко и "нарядно" (такое мерзкое слово, прям сразу выдает человека с социального дна).

Если у тебя натуральный цвет (а то и, упаси боже, ты не боишься седины), нормальные человеческие черты лица вместо дешевой штамповки, если у тебя нет ярких "платюшек", выкрашенных или уботоксированных волос и расписных ногтей (а деньги вместо этого вложены в зубы, здоровье и правильное питание, комфортное жилье, образование, качественный отдых, уходовые процедуры, психотерапевта, спорт) - то конечно, для таких ты серая мышь. Я из уст подобного контингента сочту это за комплимент.