Гость
Статьи
Зимняя юбка-трапеция, …

Зимняя юбка-трапеция, с чем носить?

Хочу купить зимнюю шерстяную или друповую юбку-трапецию чуть выше колена. С чем её носить? Какая обувь должна быть? И какой длинны верхняя одежда? А если куплю юбку-шорты как это будет смотреться с колготками? Просто так только мальчиков в детский сад одевают

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

короткая куртка до талии, очень плотные колготки, ботинки на тракторной подошве. В этом случае юбка должна быть единственным женственным элементом в одежде, даже серьги по минимуму

Гость
#2

У меня одна юбка в клетку теплая, вторая черная, ношу та что в клетку с плотными колготками, высокими сапогами и ботинками на шнурке, пальто до колен, закрывающее юбку. Сверху черный свитшот или кофта с капюшоном

Гость
#3

Ношу с тонким шерстяным свитером, плотными колготками, сапогами без каблуков. Сверху шерстяное пальто.

#4

Лично мне юбка-шорты не нравятся, но на других смотрится очень стильно. Одна сокурсница осенью и зимой иногда носит юбку-шорты с тёмными колготками прочности от 60 до 100 den и сверху с тонким свитером и смотрится очень стильно. Она невысокая и не против носить каблуки, но когда носит юбку-шорты или юбку длиной до колен, не надевает обувь на каблуках или танкетке, чтобы не дешевить образ, а наоборот, предпочитает на плоской подошве. У неё тип фигуры "груша" и волос каре, и ей очень идёт такой образ, как-то молодёжно и дерзковато, но есть женственность. У меня рост 175 и фигура стройная и прямая и, помню, я как-то мерила юбку-шорты, но на мне она не смотрится; будто я выросла из неё (хотя размер был мой). Не моё. Вот юбка-трапеция до колен мне идёт, могу носить с рубашкой или свитером. Посмотрите по своей фигуре, ходите мерьте прежде, чем покупать, и ориентируетесь исключительно на том, как вещь смотрится на Вас и как Вы себя ощущаете в ней. На коллеге или на манекене она может смотреться хорошо, но вот на Вас, несмотря на стройную фигуру и правильный размер вещи, может казаться "что-то не то."

Гость
#5

С жоппппой

Гость
#6
Chase Meridian

Лично мне юбка-шорты не нравятся, но на других смотрится очень стильно. Одна сокурсница осенью и зимой иногда носит юбку-шорты с тёмными колготками прочности от 60 до 100 den и сверху с тонким свитером и смотрится очень стильно. Она невысокая и не против носить каблуки, но когда носит юбку-шорты или юбку длиной до колен, не надевает обувь на каблуках или танкетке, чтобы не дешевить образ, а наоборот, предпочитает на плоской подошве. У неё тип фигуры "груша" и волос каре, и ей очень идёт такой образ, как-то молодёжно и дерзковато, но есть женственность. У меня рост 175 и фигура стройная и прямая и, помню, я как-то мерила юбку-шорты, но на мне она не смотрится; будто я выросла из неё (хотя размер был мой). Не моё. Вот юбка-трапеция до колен мне идёт, могу носить с рубашкой или свитером. Посмотрите по своей фигуре, ходите мерьте прежде, чем покупать, и ориентируетесь исключительно на том, как вещь смотрится на Вас и как Вы себя ощущаете в ней. На коллеге или на манекене она может смотреться хорошо, но вот на Вас, несмотря на стройную фигуру и правильный размер вещи, может казаться "что-то не то."

А взади шорты с колготками не смотоятся как на мальчике в детском саду?

#7
Гость

А взади шорты с колготками не смотоятся как на мальчике в детском саду?

Нет, конечно! Наоборот, на той девушке, которой идёт, смотрится секси.