Гость
Статьи
Слишком частая смена …

Слишком частая смена моды

Вы не устали? Я подустала от бесконечных "в этом сезоне, в прошлом сезоне, выбросите, это теперь немодно и т.д" Люблю выглядеть хорошо, но стало жалко прежде всего времени, и к тому же денег на то клеш, то скинни, то широкие, то в облипку найди подходящее, то оверсайз.
Пришла к решению - есть у меня УЖЕ купленные 136 верхов, 42 низа, полсотни свитеров и кардиганов, 12 отличных кожаных сумок разных размеров, и буду все это носить пока не рассыпется. То есть долго. Осточертело тратить драгоценное время жизни на такой длительный, требующий столько обдумывания выбор, прокручивать сайты, ходить по ТЦ и бутикам, смотреть фэшн блогеров и прочая и прочая. Отрекаюсь от слишком переменчивой моды и перехожу отныне просто к удобной, красивой одежде которая и так уже есть в большом количестве. Закончится, вот тогда и пойду в магазин за пятью новыми вещами, и хватит. #образ #мода

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плевать мне на моду и не собираюсь за ней гоняться.
Вам, дуракам, навязывают "покупать и еще раз покупать", выкачивают из дураков деньги, а вы вприпрыжку несете свои кровные. Или не кровные, которые халявно от родителей, мужей достаются. Когда не своим горбом и умом деньги зарабатываются, а даром достаются, можно их не ценить и гоняться за модой.

#2

Нужно брать базовые вещи. Их как раз можно носить пока не сотрутся

#3

Не гонитесь за модой
Если беспокоитесь по поводу внешнего вида,найдите свой стиль и со стилистом можно поработать
Найдите свою причёску,макияж,одежду,парфюм и тому подобное
Тогда всё будет супер у вас)

#4

Есмь нюансъ, образно говоря, мода Тѣль-Авива бѣзралична житѣлямъ Джабалии. Обычно бѣдняцкие сайты, нѣ проводятъ исслѣдования мѣстной моды, и крайнѣ глупо копируютъ/пѣрѣводятъ свѣдѣния изъ заграничных журналовъ, какой нибудь зловонной Ниццы, или наркоманского Амстѣрдама, съ расчётомъ, что читатѣль глупѣц и скушаетъ эту гадость и попроситъ ещё. За рѣкламу брѣндовъ упомянутых городковъ, владѣлѣц журнала получает дѣнѣжки какъ за рѣкламу.

#5
Афли

Есмь нюансъ, образно говоря, мода Тѣль-Авива бѣзралична житѣлямъ Джабалии. Обычно бѣдняцкие сайты, нѣ проводятъ исслѣдования мѣстной моды, и крайнѣ глупо копируютъ/пѣрѣводятъ свѣдѣния изъ заграничных журналовъ, какой нибудь зловонной Ниццы, или наркоманского Амстѣрдама, съ расчётомъ, что читатѣль глупѣц и скушаетъ эту гадость и попроситъ ещё. За рѣкламу брѣндовъ упомянутых городковъ, владѣлѣц журнала получает дѣнѣжки какъ за рѣкламу.

Тьфу,на каждой теме тебя вижу!
Почему таким стилем пишешь?

Гость
#6
Гость

Плевать мне на моду и не собираюсь за ней гоняться.
Вам, дуракам, навязывают "покупать и еще раз покупать", выкачивают из дураков деньги, а вы вприпрыжку несете свои кровные. Или не кровные, которые халявно от родителей, мужей достаются. Когда не своим горбом и умом деньги зарабатываются, а даром достаются, можно их не ценить и гоняться за модой.

Когда умом зарабатываются, хватает на все, и на вещи и на остальное. Горбом недалеким остается работать.

Гость.
#7
Бобр-добр

Тьфу,на каждой теме тебя вижу!
Почему таким стилем пишешь?

Пускай пишет, хоть разнообразие какое-то.

Гость
#8
Бобр-добр

Не гонитесь за модой
Если беспокоитесь по поводу внешнего вида,найдите свой стиль и со стилистом можно поработать
Найдите свою причёску,макияж,одежду,парфюм и тому подобное
Тогда всё будет супер у вас)

Спасибо 💕 у меня давно все супер, стилисты в принципе не нужны.

#10
Гость

Спасибо 💕 у меня давно все супер, стилисты в принципе не нужны.

Пожалуйста,удачи вам)

Гость
#11
Гость

Когда умом зарабатываются, хватает на все, и на вещи и на остальное. Горбом недалеким остается работать.

Работающие горбом, тоже умеют думать и тратить по средствам, и экономить. Правда, не все.

Гость
#12

...а говорят мода медленнее стала, кто ей профессионально занимается...эти свитера в полоску и бежцвет костюмов и пальто ..они по-видимому вечные..как и грубые ботинки с бини...

Гость
#13

Автор, в одежде 2010-го Вы выглядите минимум на 10 лет старше и социально неадаптированной (фриком).
А так всем плевать.