Гость
Статьи
Частая смена работы
Обсуждение закрыто

Частая смена работы

Меньше чем за полгода вылетела со второй работы, причем на обоих мне сказали, что я хороший человек, но на одной я оаказалсь слабой физически, у них была оч большая нагрузка. А на другой мне сказали, что я слабый менеджер, что они ожидали большего. Причем ситуация увольнения через 1-3 месяца уже примерно третья в моей жизни, но 2 раза подряд это уже как-то слишком. Задумалась, что же во мне не так.
Что делать не знаю

Аффтар
7 ответов
Последний — Перейти
A
#1

Мне тоже сказали и тоже на 2 работахна одной...ты слишком медлительная (там надо было снять коробки с паллетов и разложить товар по полочкам. Коробки-то тяжеленные...и вообще уставала...18 лет мне было....так что сказали, если ты не уволишься завтра....я тебя сам уволю, пришлось увольняться....и на второй работе, че-то так печатать надо было (оператором устроилась) связано с почтой...адреса...печатала я хорошо (специальность секретарь-машинистка) но вот ошибок делала куча...и тоже сказали...или печатаешь без ошибок и я тебе зарплату даю, или уходишь и все...я ушла...потом устроилась наконец секретарем...нормально....хотя зарплатка была не ахти...

Anonymous
#2

может обе фирмы практикуют такую фишку, как испытательный срок, - он заканчивается - вас увольняют, не подошли?

Аффтар
#3

Плазма, я маркетолог-рекламист.Предпоследняя работа была в банке-действительно не мое. А последняя как раз то, что я хотела- в рекламном агентстве менеджером по работе с клиентами.

Аффтар
#4

3, в принципе так и получилось в обоих случаях- увольняли в конце испытательного срока

Аффтар
#5

6, думаю, что можно и без образования. Но у меня оно есть- закончила национальный торгово-экономический университет

Плазма
#6

Автор, а кто вы по специальности? Может вам просто не подхид этот род деятельности? Я в время учебы (я химик) работала менеджером, меня тоже уволили, вернее урезали зарплату до минимума,так что сама уволилась. Действительно, это оказалось не для меня, у меня была маленькая прибыль, не получалось что-то впаривать клиентам. Сейчас работаю по специальности, все хорошо

Anonymous
#7

Извини, может глупый вопрос, а чтобы работать менеджером по работе с клиентами, надо учится в институте? У вас какое образование? Где вы учились?