Гость
Статьи
Тонкие, жидкие, …

Тонкие, жидкие, посеченные волосы. Уход

Всем привет. Мой текст не для девушек с шикарными, густыми, длинными волосами,они меня не поймут, а для таких же как и я, девушек, которые мучаются с тонкими, жидкими ели дорастающими ниже плеч сосульками, которые отвратно болтаются. Все детство я не понимала, почему одноклассницы красотки с волосами до попы, а у меня только ели достают до лопаток и толщина с мизинец. Стрижка каре и хвостик самые мои ненавистные прически до сих пор, потому что мне их делали все детство, косы просто были тонюсенькие. В детстве я ничего не понимала о разностях структуры волос, грешила что не растут волосы потому что мне постоянно стригут каре, плакала, хотела косу как у всех девчонок. Люди спрашивали напрямую, почему я не хочу себе отрастить волосы. А они просто ломались, секлись и ели росли.Так вот, я хочу поделиться своим мини советом как я стараюсь ужиться с такими волосами и как их отрастить хоть до их максимума. Мой максимум ели до лопаток, но для меня это вау.
1)Я их не стригу. Даже если секутся, нет нет и нет. Отрастите сначала длину, да, пусть ломаются, пусть елка по всей длине, терпение, терпение. А потом как длина появится, ровняйте концы раз в два месяца чуть чуть.
-От того, что вы будете бриться хоть наголо тонкие волосы лучше не станут и когда появится длина- сечка не исчезнет (Был у меня опыт подстричь пикси, ничего лучше не вырасло). И короткие стрижки мне не идут.
2) много масок и бальзамов. Они ваши постоянные друзья!
3)Редко красить(лучше не красить), осветлять раз в полгода, а лучше раз в год какое-нибудь омбре или мелирование.
4) Поделюсь своей укладкой. Моя укладка -на бигуди или косички на ночь. Если прямые, то на макушке делаю объемную мальвинку, волосы кажутся длиннее и пышнее. Хвост высокий.
С кудрями волосы выглядят густыми, все вокруг даже восторгаются моими волосами, думают, что они вьются от природы. Полюбите свои волосы и научитесь с ними жить! #волосы #уход

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

елИ росли

Что-что они ели?

рОвняйте

вырАсло

Ты бы лучше словарь выучила епт

Гость
#2

Автор, спасибо!
У меня тоже такое волосы.
А можете поделиться фото, где вы с укладкой?

Рапунциль
#3

Ой как много всего) У меня после родов вообще и ногти и волосы были ужасными. По рекомендации первый раз попала в Рефреш клиник и там мне врач назначила капельницы Бьюти курсом. У меня и кожа и ногти и волосы стали на удивление идеальными. Сейчас вот уже третий раз сделала (раз в год делаю и бед не знаю). 8-(916) 068-99-92 вот если интересно позвоните, там вам все расскажут.

Гость
#4

помимо сбалансированного питания и периодически биотина в наружном уходе морская соль перед мытьём на корни волос, а после мытья Ультра регенерирующая маска для волос horse force на вытяжке из виноградных косточек. Стимулирует регенерацию клеток кожи головы, восстанавливает структуру волос изнутри, придаёт волосам эластичность и блеск. Довольно не дорогой и эффективный уход

Гость
#5
Гость

елИ росли

Что-что они ели?

рОвняйте

вырАсло

Ты бы лучше словарь выучила епт

Спасибо, что исправили. Обычно я текст несколько раз проверяю на ошибки. А тут отправила быстро и не проверила даже, торопилась так, лишь бы выразить мысль, пока не пропала...
писала блин, даже забыла про все проверочные слова. Да мне стыдно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: