Гость
Статьи
Я девственница но я …

Я девственница но я замужем.

Я вышла замуж не по любви я до сих пор девственница,и я не знаю как с ним заниматься сексом, он вообще не привлекаеть меня, пару раз приложил заняться,но я оттолкнула и потом (чувствавины чувствую.
Я понимаю что, это не правильно раз вышла, нужно как нибудь жить с человеком, но как???я не говорю что человек плохой он нормальный,но просто нет чувства нет любви.только не спрашивайте почему тогда я вышла замуж за него просто так получилось сама не знаю как так получилось. По советуете что делать?

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Вы - девственница, с отношением к сексу не определились, детей, естественно, нет. И Вы - большая проблема для мужа. Да еще и любви нет. Может стоит пересмотреть свой супружеский старт, привести себя в какой-то логический порядок, разобраться с психосексуальным развитием и его проблемами? Конечно многое зависит от ваших отношений с мужем. У него-то как с интимной стороной? Он тоже не знал, на ком женится? И Вы же чего-то хотите от семейной жизни и совместного проживания? Логично было бы обратиться к специалистам сексологам и разобраться во всем. Зачем жизнь свою калечить?

Гость
#1

Ну блин, опять разводка(((

#2

"Сама не знаю, как так получилось, но как-то так получилось" кхм, "логично".

Гость
#3

А разводись, будешь первой девственницей разведеннкой

Marinella
#4

авторша рулит, разводняк чистой воды! автор, если нечем заняться, лучше потренируйся у плиты, тортик или пирожок научись делать. лень и скука приводит к самоуничтожению!

Гость
#5

Мечтательница.
Была одна тут беременная от одного, а замуж собиралась за другого.

#6

А я знаю как, бате вашему он атару овец пригнал да???? ПО закону гор. Какая вы молодец загубили себе жизнь, хорошо наверное хоть не за бомжа отдали. Теперь не развестись камнями на смерть закидают.

Гость
#7
Valeri

"Сама не знаю, как так получилось, но как-то так получилось" кхм, "логично".

Валери, я тебя обожаю!!!!!

Аланка
#8

Ну ребят не издевайтесь.Я не думаю что разводка,сама живу на Кавказе,у нас калым не отдают,замуж силком не тянут.А то что автор написал,у знакомых было такое и не у одной пары.5 лет жили в браке и жена девственницей была.Но почему так не знает никто.

Гость
#9

Где-то я подобое встречала. Ах да, "Королек, птичка певчая". Старик женился на очень молодой, чтобы уберечь ее от мусульманского общественного мнения и не потребовал интима. И у Дженнифер Блейк. Го-мик женился, чтобы его общественность не гнобила за нетрадиционную ориентацию.Жена и жила девственницей, пока муж не стал к ней по ночам своего братца подсылать....

Гость
#10

Согласна с постами 6,8 и 9. Я пока читала, сразу поняла, что девушка не славянской нации. Да и по никнейму понятно стало, откуда автор. Жалко ее, что еще сказать. Её тоже понять можно. Спать с тем, кто физически неприятен. И сколько вот таких случаев бывает в жизни.

#11

Теперь остается только привыкать, возможно со временем найдете в нем ПЛЮСЫ, и возможно полюбите, больше времени вместе проводите, все начинается с крепкой дружбы. Если он вас зразу после свадьбы не ............., значит что то человеческое в нем осталось.

#12
Мишуров Сергей Валентинович

Здравствуйте. Вы - девственница, с отношением к сексу не определились, детей, естественно, нет. И Вы - большая проблема для мужа. Да еще и любви нет. Может стоит пересмотреть свой супружеский старт, привести себя в какой-то логический порядок, разобраться с психосексуальным развитием и его проблемами? Конечно многое зависит от ваших отношений с мужем. У него-то как с интимной стороной? Он тоже не знал, на ком женится? И Вы же чего-то хотите от семейной жизни и совместного проживания? Логично было бы обратиться к специалистам сексологам и разобраться во всем. Зачем жизнь свою калечить?

Здравствуйте,Он знал на каго он женится,я до свадьбы,говорила что у меня нет чувства к нему,и объяснила что я не вижу себя рядом с ним и даже не представляю, теперь я не знаю что мне дальше делать жить с этим человеком не смотря ни на что,или развестись пока не поздно.

Гость
#13
Medinamedinka

Здравствуйте,Он знал на каго он женится,я до свадьбы,говорила что у меня нет чувства к нему,и объяснила что я не вижу себя рядом с ним и даже не представляю, теперь я не знаю что мне дальше делать жить с этим человеком не смотря ни на что,или развестись пока не поздно.

Или ты разведешься, или он тебя изнасилует. Выбор невелик

#14

Автор вам правда уже за 25? Что вы все это время делали? Если так и не нашли, за вас сделали ваш выбор.

zebra
#15

Кавказ наверное.
Это ужасно :-(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: