Психиатр по жизни санитар форума
Думаю, что в обе стороны платные отношения не есть "тёплые чувства". Никогда не видела искренних тёплых чувств к мужчинам в том числе, максимум - болезненная влюблённость со стороны молодой девушки к мужчине постарше, чтобы подсознание оправдало перед сознанием её поступок (у самой так было и только в очень тяжёлые периоды, искренне так поступать не могла и денег там было - чисто поддержка, а потом уже разгребала, то есть в плюс я бы на такое не пошла ради люкса-шмукса), кто-то может вплоть до циничного - но и опять не про чувства, о которых, как я понимаю, Вы говорите. Какой совет может дать женщина, которая объехала пол мира и так и не нашла своего человека даже в парах с другими кого-то похожего? (Но я ищу, чтобы с одной стороны глубокий и умный, как личность, а с другой, чтобы его этот любознательный ум не увёл в подчинение всему дерьму этого мира - то есть высоконравственный и духовно сильный, а это, наверное, реально иголочка). Есть простые - хорошие люди, которые не догоняют стать "плохими" и живут по догмам - с такими создают длительные союзы, существующие в реале мои знакомые как компромиссный вариант. Мне не заходит даже в теории. Наверное, самый крутой совет будет - если есть деньги водит по ресторанам мужчину - сэкономьте и переезжайте в какую-то другую страну на время. Хотя бы зимовки там. Входите в русское комьюнити, по деньгам смотрите, если работа - перевестись попытаться на какие-то месяцы на онлайн. И там сейчас, где русские хабы эмигрантов - организуют постоянно культурные вечера, то се, артисты, даже враче с лекциями выступают - русские ходят знакомиться. Кто-то с парами, но кто-то одинок и аж думает ехать на родину (мужчины). У многих из них классический перекос (мечты и потребности противоречат тому, что технически может предложить реальность), но часть адекватных, просто не нашли вовремя, когда мотать надо было. Либо посещать по интересам что-то, в общество влиться какое-то...И да, люди очень преувеличивают, сейчас одиночество - символ эпохи.
Девушки и женщины вроде как по серьезке радуются цветам, оплате в ресторанах, подаркам. И это даже считается нормой. И девушки и женщины даже верны и проникаются теплыми чувствами к парням.
Реально ли найти парня в таком же формате отношений? Но оплачивать курсы например, помогать деньгами, кормить, подарки и тд.
И где таких искать? И будет ли от него какие то тёплые чувства, верность, благодарность или это невозможно по природе?