Гость
Статьи
Мужчина приехал на …

Мужчина приехал на первое свидание с собакой

Познакомились на сайте знакомства,решили встретиться. Приехал с собакой. Ничего против животных не имею,но.. Мало того,что не предупредил,так его собака от радости на меня накинулась,испачкав мне брюки. Несколько часов гуляли,выгуливая по факту его пса.Впечатление от человека неоднозначное..

автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обоже какой город?? Дайте контакты, мне этот мужчина уже нравится)

#2

Зануда, если бы ко мне на свидание мужик приехал с песелем, то я бы *** от счастья🐶🐶обожаю песиков, мужики с песиками всегда лучше мужиков без песика

#3

если вас так это беспокоит найдите кого то без животных.
первое свидание а вы уже так загнались

Гость
#4

В одном городе,мужик пригласил к себе девушку,а у него была большая собака и этот парень,приковал девушку наручниками,а его пёс над ней надругался.Реальный случай.

#5

А мне жалко вашу испачканную одежду, наряжались, наверно, на первое свидание во все самое лучшее. Бывает. А так, первого и единственного свидания мало, присматривайтесь, принюхиваетесь, зондируйте почву итд

Гость
#6

Хуже только присутствие детей и родственников на первом свидании, встрече.

Гость
#7
GiGi

если вас так это беспокоит найдите кого то без животных.
первое свидание а вы уже так загнались

Дело не в животных, а в том, что не предупредил. За брюки я бы попросила оплатить услуги химчистки.

Гость
#8
Гость

В одном городе,мужик пригласил к себе девушку,а у него была большая собака и этот парень,приковал девушку наручниками,а его пёс над ней надругался.Реальный случай.

У моей тети был случай полегче. Пришла в гости к парню, а там собака. И он натравливал на нее собаку, чтобы она ему секс дала. В результате отделалась минетом и убежала. С тех пор дико собак боится

Гость
#9

Ко мне на Первое свидание приехал как- то с пьяной бывшей женой , типа оставить не с кем , другой приехал с маленьким ребенком . Второго свидания не было 🤣

Гость
#10

А что за собака? Какой породы?

Гость
#11

Кто пишет,что они были бы рады врут)) То они ресторане жрать хотят, а с собакой не пустят , даже на веранду

Гость
#12

Наверное, решил проверить, как его собака к вам отнесется....логично в общем-то для собачника. Собака - она единственная любовь у таких, а девиц можно менять... Я бы его послала, я собак и собачников не люблю.

Гость
#13

Мужик с прибабахом явно. Оно вам надо? Пусть и дальше с псиной гуляет

Гость
#14

Единственно-правильне решение было - при виде рядом с ним собаки, уйти, НИЧЕГО НЕ объясняя.

А если бы он с коровой пришёл, ты бы и корову стала выгуливать?:)

Гость
#15

Понимаете,в чем дело автор. Он принес со собой собаку,потому что собаки умеют почувствовать насколько человек хороший. Если она не гавкает и спокоен,то это она собака вас не против, соответсвенно ее хозяин видев это, он тоже понял,что вы хороши

Гость
#16

Неприятно это. То внимание, которое предполагалось посвятить вам, было направлено на собаку. Собак люблю, но продолжать общение бы не стала.

Гость
#17
Гость

Кто пишет,что они были бы рады врут)) То они ресторане жрать хотят, а с собакой не пустят , даже на веранду

В моем городе все рестораны закрыты, и погода стоит шикарная

#18

Я думаю, что песель-это хороший фильтр добрых и вменяемых людей и не очень. Люди, которые не любят этих искренних лапусечек с гнилью, однозначно. Я бы на месте парня с вами не обзалась. Девок куча, а песель один))

#19
Гость

Ко мне на Первое свидание приехал как- то с пьяной бывшей женой , типа оставить не с кем , другой приехал с маленьким ребенком . Второго свидания не было 🤣

Здесь прекрасно все ))) Пьяная бывшая жена! На первом свидании ) Которую негде оставить! Однозначно - вам первый приз )))

Розалинда
#20

Мне кажется, что он просто решил сразу показать вам, что ничего не ожидайте на это свидание, - даже если бы кафе были открыты, - он же с собакой, нельзя :)

Он совместил приятное с полезным. В следующий раз если пойдете с ним на свидание пригласите еще одного мужчину с СЗ. А что время терять ?

Гость
#21

Ну, это перебор. Я понимаю автора, она наряжалась, готовилась, а человек будто бы решил совместить свидание с выгулом собаки, чтобы время сэкономить.
О собаках на первом свидании нужно предупреждать, это элементарная вежливость

#22

Автор, у нас тоже собака, которую надо подолгу выгуливать. На собачьей площадке передружились со всеми окрестными владельцами крупных собак. И один товарищ несколько раз просил, чтобы мы его пса взяли на ночь, типа у него важные прям срочные дела (забирал на другое утро рано, в 7-8 утра). Ну понятное дело, что личную жизнь налаживал таким образом )) Так его пес все к нам на диван залезал, а если его запереть - начинал выть. Никакой бы романтики не допустил хозяину )

Гость
#23

Автор, да он больной однозначно. Первое свидание есть первое свидание, он должен стремиться произвести впечатление, поухаживать и все такое. А иначе когда он за вами ухаживать будет? Жлоб обыкновенный, и собаку решил выгулять и даже на чашку кофе не позвал, мурыжил вас. В сад его, у него собака на первом месте, пусть ее и е,,б,,ет

Гость
#24
Гость

В моем городе все рестораны закрыты, и погода стоит шикарная

Летние веранды открыли сегодня. На самом деле не люблю, когда совмещают с делами, у меня была знакомая, звала только,когда собаку выгуливала, а как что интересное, предпочитала других

Гость
#25
Гость

Кто пишет,что они были бы рады врут)) То они ресторане жрать хотят, а с собакой не пустят , даже на веранду

Обожаю, когда неизвестные люди пишут, чего я хочу. Продолжайте, очень интересно.

Не автор
#26

Круто! Я бы оценила. А что за собака? Какой породы?

Гость
#27

Ужасно. Это хамство.

Гость
#28

А я бы очень рада была, животных обожаю. Особенно если собака добрая и ласковая. Даже если парень в итоге мне бы не понравился, то всё равно встреча для меня уже не зря бы прошла, с собакой повозилась) для меня очень важно чтобы человек любил животных, так что если парень пришел с собакой , то сразу эти был бы большой жирный плюс в его сторону

Гость
#29

Я собак не особо люблю, поэтому была бы неприятно удивлена если мужчина пришел бы с собакой, особенно если это здоровый волкодав, элементарно страшно,что покусает. Хотя некоторым дамам собачницам такой может очень понравится. Если вам не нравится, не встречайтесь больше

автор
#30

Порода стаффордширский терьер. Заведения,включая летние террасы,у нас закрыты. Предложил мне перекусить,но я была не голодна. По итогу стояли возле шаурмы с его собакой,пока он брал себе "ужин".

#31
автор

Порода стаффордширский терьер. Заведения,включая летние террасы,у нас закрыты. Предложил мне перекусить,но я была не голодна. По итогу стояли возле шаурмы с его собакой,пока он брал себе "ужин".

Отстой. Не, не надо больше ничего зондировать, беру свои слова назад. Пусть со своей собакой встречается. Тупой, не внимательный к женщине, олух.

автор
#32
Тома Истома

Отстой. Не, не надо больше ничего зондировать, беру свои слова назад. Пусть со своей собакой встречается. Тупой, не внимательный к женщине, олух.

Собака так то очень даже милая. Но мы около двух часов всё шли и шли куда-то,ибо животному надо гулять. Периодически еще останавливались,он общался с собачниками,пока собаки "знакомились". Прогулка так то может и неплохая вышла,правда у меня после всё болело)

Гость
#33

ТО что он собачник -отлично, то что гуляли 2 часа-не плохо.НО!!! Странно, что его собака вам испортила брюки??!! Почему не придержал на поводке? Почему не сказал-нельзя? Почему не смог предвидеть реакцию своей собаки? Почему вам никак не компенсировал неудобство? Неужели даже не извинился?
Я сама собачница, прекрасно знаю, как себя ведет мой пес, и если, на свидание, я не предупреждая, заявлюсь с собакой, да она еще испачкает одежду моему визави---знаете, это говорит о неадекватности.
Интересно, порода собаки и возраст мч.

Автор
#34
Гость

ТО что он собачник -отлично, то что гуляли 2 часа-не плохо.НО!!! Странно, что его собака вам испортила брюки??!! Почему не придержал на поводке? Почему не сказал-нельзя? Почему не смог предвидеть реакцию своей собаки? Почему вам никак не компенсировал неудобство? Неужели даже не извинился?
Я сама собачница, прекрасно знаю, как себя ведет мой пес, и если, на свидание, я не предупреждая, заявлюсь с собакой, да она еще испачкает одежду моему визави---знаете, это говорит о неадекватности.
Интересно, порода собаки и возраст мч.

Про породу я написала чуть выше (через одно сообщение),молодому человеку 32 года. А вот не знаю,почему он не придержал ее. Собака еще и слюни оставила мне.

Гость
#35
автор

Порода стаффордширский терьер. Заведения,включая летние террасы,у нас закрыты. Предложил мне перекусить,но я была не голодна. По итогу стояли возле шаурмы с его собакой,пока он брал себе "ужин".

Гм.. Бойцовая собака у мужика говорит о наличии у него комплексов, которые он таким образом пытается скомпенсировать. Было бы у него что-то небойцовое - прогноз был бы намного лучше.

Гость
#36
автор

Порода стаффордширский терьер. Заведения,включая летние террасы,у нас закрыты. Предложил мне перекусить,но я была не голодна. По итогу стояли возле шаурмы с его собакой,пока он брал себе "ужин".

Он ел шаурму, а вы шли голодная?
Не нужно больше с ним встречаться, он просто иди.от

Автор
#37
Гость

Он ел шаурму, а вы шли голодная?
Не нужно больше с ним встречаться, он просто иди.от

Ну я есть не хотела,он спросил. И уж тем более шаурму...Не переношу ее запаха. Мы когда остановились,он еще раз поинтересовался. Хотя да,было не очень приятно по итогу.
Знаете,я уже ничему не удивляюсь...На сайтах знакомств давно,и каких людей только не видела...вроде симпатичный молодой человек,но его манеры....вот теперь есть опыт встречи с мужчиной и его собакой

Виктория
#38

Так а зачем вы разрешили прыгать на ноги? Я сразу пинаю легонько собаку, если она лезет ко мне. Обычно, они соображают – лезу к ней - пинок, лезу-пинок. Лезть перестают и собачнику говорю "уберите свою невоспитанную псину"

автор
#39
Виктория

Так а зачем вы разрешили прыгать на ноги? Я сразу пинаю легонько собаку, если она лезет ко мне. Обычно, они соображают – лезу к ней - пинок, лезу-пинок. Лезть перестают и собачнику говорю "уберите свою невоспитанную псину"

Я не успела разрешить-молодой человек шел мне навстречу с собакой (я сначала подумала,что это другой человек,просто мимо идет),оказался он. Собака видимо была в игривом настроении,радостно передними лапами потянулась ко мне. В итоге следы от лап и слюни. Он,конечно,ее отдернул,но не извинился.

Гость
#40
автор

Порода стаффордширский терьер. Заведения,включая летние террасы,у нас закрыты. Предложил мне перекусить,но я была не голодна. По итогу стояли возле шаурмы с его собакой,пока он брал себе "ужин".

Таких собак заводят агрессивные люди

Гость
#41
Автор

Ну я есть не хотела,он спросил. И уж тем более шаурму...Не переношу ее запаха. Мы когда остановились,он еще раз поинтересовался. Хотя да,было не очень приятно по итогу.
Знаете,я уже ничему не удивляюсь...На сайтах знакомств давно,и каких людей только не видела...вроде симпатичный молодой человек,но его манеры....вот теперь есть опыт встречи с мужчиной и его собакой

Пнуть стаффа? Ну, вы и фантазёрка. Моложе 2 лет они правда добродушнее,но потом нет

Гость
#42

короче, он невоспитанный вообще абсолютно совсем!! Ну ..просто не подберу слов.И в 32 года- это очень печально. Была б я вашей мамой, я б сказала-ну его нах, девочка моя.

#43
Гость

У моей тети был случай полегче. Пришла в гости к парню, а там собака. И он натравливал на нее собаку, чтобы она ему секс дала. В результате отделалась минетом и убежала. С тех пор дико собак боится

***, ущербный.

Гость
#44

Автор вы общаетесь с ним?

автор
#45
Гость

Автор вы общаетесь с ним?

Нет. Встретились тогда один раз и всё.

Форум: Отношения
Всего: 370 738 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 219 248 тем