Гость
Статьи
Что могло не …

Что могло не понравится парню на первом свидании?

Девочки я в панике! Была сегодня первая встреча с мужчиной,приехал в восемь а разошлись мы в десять уже по домам!! Я считаю что это слишком мало!! И это ли означает что ему что то не понравилось? Мы разговаривали,общались, вроде все без косяков,конечно больше он говорил,катались по городу,и ближе к десяти он просто молча,поддерживая со мной беседу свернул к моему подьезду и я уже сама поняла что он меня как бы к дому привез,что мол все..попрощались,он ниче не сказал и все...((((

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

вы работаете?

крокозябля
#2

Да, это означает, что не понравилась.

крокозябля
#3

Ничего не сказал, потому что подумал, что и так все ясно.

Анна
#4

А что он должен был сделать? Отогнать тачку в темное место, взять девку за волосы и сунуть ей член за щеку? Мужчины нормальные как бы на работу утром встают и другие дела еще есть.

trashly1@rambler.ru
#5

Не зацепили-так бывает. Просто забейте. С этим ничего не поделать. Главное не пишите и не звоните ему

Гость
#6

а что тут такого?2 часа для первого свидания нормально

Гость
#7

А почему паника у вас? Нормально, что вы можете не понравиться или отпугнуть.
Будь вы 100500 красавица могла бы отпугнуть красотой, вселили в парня кучу комплексов))
Да бывает просто смотришь не человека, все нормально в нем, но не цепляет.
Может вы нудная, может неинтересная, шутить не можете, может манерная, может *****, а может застенчивая, да хз что там с вами и что с ним.
Просто не ваш человек.
паника у неё...

Гость
#8

Что это за свидание, просто катались по городу? Да он просто утомился от пустой болтавни! Пошли бы кофе попили или в кино в конце концов! Вы сами то чего ждали?

Автор
#9
PennyLane

вы работаете?

Причем тут это?работаю..у меня выходные

Гость
#10

Глупое какое-то свидание у вас было,автор. Видимо и правда не впечатлился мужчина. Почему вы катались по городу,а не пошли в кафешку на кофе? Или просто взять кофе в машину ,остановиться и поболтать в машине. Почему вы не предложили этого?

Автор
#11
Анна

А что он должен был сделать? Отогнать тачку в темное место, взять девку за волосы и сунуть ей член за щеку? Мужчины нормальные как бы на работу утром встают и другие дела еще есть.

Просто мало два часа понимаете?и в конце мало слов вообще..типа ну иди не мерзни.тебе нельзя..пока..и все!!!

#12

Похоже на то. Не говорил ведь, что позвонит, можно ли еще встретится?

#13
Анна

А что он должен был сделать? Отогнать тачку в темное место, взять девку за волосы и сунуть ей член за щеку? Мужчины нормальные как бы на работу утром встают и другие дела еще есть.

Был бы заинтересован, то все равно вел бы себя по другому. По крайнем мере сказал бы, что позвонит, спросил бы о возможной следующей встречи.

Автор
#14
Автор

Просто мало два часа понимаете?и в конце мало слов вообще..типа ну иди не мерзни.тебе нельзя..пока..и все!!!

Гость

Глупое какое-то свидание у вас было,автор. Видимо и правда не впечатлился мужчина. Почему вы катались по городу,а не пошли в кафешку на кофе? Или просто взять кофе в машину ,остановиться и поболтать в машине. Почему вы не предложили этого?

Он предлагал в макдак..я отказалась.ну если я не хочу! Также на набережной стояли..болтали..что от меня то требовалось??

Автор
#15
Гость

Глупое какое-то свидание у вас было,автор. Видимо и правда не впечатлился мужчина. Почему вы катались по городу,а не пошли в кафешку на кофе? Или просто взять кофе в машину ,остановиться и поболтать в машине. Почему вы не предложили этого?

Все дело в кофе чтоли??)блин вот думаю что не так..да кто сейчас и скажет что не так пошло..мрак((

Гость
#16

так уже поздно было, вы всю ночь хотели гулять?

Гость
#17

Ну сходили бы в Макдональдс! Возможно парень есть хотел! Взяли бы себе кофе с мороженным! Вы сами не можете ответить чего хотели!? Просто разговоры ему возможно надоели, вот он и отвёз вас домой.

Анна
#18

Во-первых, первое свидание в столь поздний час не назначают и 2 часа - вполне достаточно. Человеку на работу утром вставать - не все же такие бездельники. А во-вторых, а с чего вы взяли, что всем должны нравиться? Не в его вкусе просто, не интересно ему.

Гость
#19

Да как мало то? Нормально! Меня б на 1 свидании через 2 часа даже бы принц на белом мерседесе начал бы напрягать. Мне бы и часу было бы достаточно. Потом прийти и обдумать..понравился... не понравился. Может ему на работу в 6 утра вставать. Не парься, все в рамках приличия. А не позвонит, да и фиг то с ним. Парней что ли мало

Автор
#20

Девочки он написал..но незначительное..типа приехал и поел...уфф

Гость
#21

Автор, только не навязывайся, пусть сам первые шаги делает. Ну это я так, на всякий случай напоминаю, если понравился сильно

Диана
#22

можно тут спросить?
стали бы дочери "покупать мужа" если дочь очень некрасивая?
И в жизни наверное видели ситуации когда девушка некрасивая, и при этом не неинтересная в общении, нет обаяния и харизмы, то родители покупали дочери мужа, квартиру покупали ей, свадьбу оплачивали, машину "семейную" на которой зять ездит, помощь молодым финансовая. подарки внукам. В качестве зятя обычно парень который гол как сокол.
Мотивация родителей - "молодой женщине нужен муж, семья, деть, женское счастья", то есть все понимают мотивы зятя, но никто никому не озвучивает это.
А вы бы стали покупать зятя? Или бы относились к этому так "ну не выйдет дочь замуж, значит не выйдет".

Автор
#23
Гость

Автор, только не навязывайся, пусть сам первые шаги делает. Ну это я так, на всякий случай напоминаю, если понравился сильно

Я поняла..

гость
#24

вы че в тачке сидели?)

Гость
#25

он есть хотел, очевидно же, в следующий раз (если он будет) соглашайтесь на макдак.

рыба
#26
крокозябля

Ничего не сказал, потому что подумал, что и так все ясно.

сам краказабла!!!!(((

Sonya
#27
Автор

Девочки он написал..но незначительное..типа приехал и поел...уфф

ну значит все нормально, просто тормознутый (кому какое дело поел он или нет?)

Ян Обезьян
#28

Ну так и сказали бы что хотите что бы он вас выыебал у вас на хате а не по домам как дети..И раз ты хотела большего то самой надо была сделать ему миньку с проглотом

Гость
#29
Автор

Девочки он написал..но незначительное..типа приехал и поел...уфф

человек после работы, жрать хочет, как волк, утром вставать рано, дела дома и т.д.
А сколько по-вашему первое свидание должно быть???? до рассвета?))))
Автор не делайте поспешных выводов. Подождите, напишет еще. а не напишет , то хрен с ним

Автор
#30
Гость

он есть хотел, очевидно же, в следующий раз (если он будет) соглашайтесь на макдак.

Я не могу там есть!я за зож..поймите правильно.

Автор
#31
Гость

человек после работы, жрать хочет, как волк, утром вставать рано, дела дома и т.д.
А сколько по-вашему первое свидание должно быть???? до рассвета?))))
Автор не делайте поспешных выводов. Подождите, напишет еще. а не напишет , то хрен с ним

Да ему на работу к десяти сам сказал!

#32

его гадать-то? может, всё и нормально! подождать надо. ну а если даже вы ему и не понравились, то что теперь? конец света?

Гость
#33

Эх как я хочу на первое свидание! Да боюсь муж против будет. Автор, держи в курсе, интересно ж! У меня брательник девушку себе ищет, по свиданкам гуляет. Такой гад оказывается, я и не подозревала. Девушка пишет - он не отвечает. Я ему: ты чо, ответь на сообщение! А он: позже, пусть понервничает. Вот такие мужики пошли

Гость
#34

Эх как я хочу на первое свидание! Да боюсь муж против будет. Автор, держи в курсе, интересно ж! У меня брательник девушку себе ищет, по свиданкам гуляет. Такой гад оказывается, я и не подозревала. Девушка пишет - он не отвечает. Я ему: ты чо, ответь на сообщение! А он: позже, пусть понервничает. Вот такие мужики пошли
'
Да пошлет она его, и все. Довыпендривается.
Хотя сама виновата- нечего мужику самой смс написывать, навязываться.

Автор
#35

Мда..он пишет сейчас девочки но долго жду сообщения..минут пять десять..такой интервал..о встрече не пишет..просто пишет ни о чем((ему 31.может еще с кем общается не исключено!на встрече немного понтовался!а так адекватный мужчина!мне понравился иначе сюда не писала бы!ладно будь что будет!

PennyLane
#36
Автор


вы работаете?

Причем тут это?работаю..у меня выходные

ну вот у вас да.а ему на работу ехать.пока доедет,поест и т.д ночь глубокая будет.

Автор
#37
PennyLane

Автор
вы работаете?
Причем тут это?работаю..у меня выходные
ну вот у вас да.а ему на работу ехать.пока доедет,поест и т.д ночь глубокая будет.

Да перестаньте!он с утра на работу не ходит!и часто по ночам сидит в онлайне!!неужели я б не поняла что человеку утром вставать и сюда писала караул что делать))нее

Гость
#38

Автор, да мало ли какая причина была. Срочно дома появиться. Может, простите, в туалет захотел, вот и свернул свидание. У меня так было(( не ломай голову, пусть он ломает

Гость
#39

у меня первое свидание тоже с 8 до 10 было, я еще и опоздала на 20 минут. Все норм

Гость
#40

У меня так было- это не серьёзно...потом позвонил через пару дней и позвал в сауну! Ходить по кафе он и не собирался- этот такой же

Автор
#41

Он странный какой то..то что сейчас пишет не говорит что все норм(может просто от скуки пишет или нравится женское внимание..потому что про меня и нас ничего не пишет..никаких вопросов..правда пахнет несерьезностью какой то...

Гость
#42

голодный мужик был,постарался избавиться от вас и видимо помчался ужинать. с характером вы, автор .в макдак не захотели, два часа общения вам мало, слов мало, пишет СМС коротко. отпустите ситуацию и идите баинькать, утро вечера мудренее.

Гость
#43
Автор

Мда..он пишет сейчас девочки но долго жду сообщения..минут пять десять..такой интервал..о встрече не пишет..просто пишет ни о чем((ему 31.может еще с кем общается не исключено!на встрече немного понтовался!а так адекватный мужчина!мне понравился иначе сюда не писала бы!ладно будь что будет!

Булку съел - написал, котлету съел - написал. Оттого и интервал.

мохнатая булка
#44

1. Понтовался, понтовался а дом не построил
2. Вы для него как муравей в баночке , он вас палочкой тыкает и наблюдает, что будете делать
Люди созданы для того, чтобы их любить, а вещи- использовать,
У вас наоборот
Околотаможенная прикентовка

Гость
#45

Ой было такое, пройденный этап, до дому довез, попрощались и все. нервничала я, а он через пару дней написал, ну и снова встретились.
это тип мужчин такой, ой намучаетесь, лучше сразу в игнор пока не влюбились)))

мохнатая булка
#46

Я когда с Василием еще дружила, он с дружил с Павлом Голенком, так тот никогда со мной не здоровался. Мимо пройдет физиономию скривит, типа я крутой и не царское это дело. Есть вроде вежливость, правила приличия, каким-то дерьмом себя при нем чувствовала.
А теперь поняла, что это у вас семейное , ставит себя выше людей .
Ну так и получай обратку

мохнатая булка
#47

Да и Евгений такой же, че греха таить. Поучите друг друга уму разуму, это полезно :-)

Гость
#48
Автор

Он странный какой то..то что сейчас пишет не говорит что все норм(может просто от скуки пишет или нравится женское внимание..потому что про меня и нас ничего не пишет..никаких вопросов..правда пахнет несерьезностью какой то...

абстрагируйтесь и наблюдайте.
только не накручивайте типа "что он имеет в виду?" или "он со мной играет". если будет писать, отвечайте не сразу. если почувствуете его интерес общаться (вопросы и т.д.) даже если встречу не предлагает, сливайте типа потом поговорим, много дел.

Гость
#49

Я не понимаю почему на первом свидании, или пусть даже встрече, он колесил по улицам. В кафе пригласить-жалко денег потратить?
Что-то не то с ним. Значит не так вы ему интересны. Ищите другого.

Гость
#50
Ян Обезьян

Ну так и сказали бы что хотите что бы он вас выыебал у вас на хате а не по домам как дети..И раз ты хотела большего то самой надо была сделать ему миньку с проглотом

Если мне нравится мужчина, я даю ему возможность сделать мне куни, ещё ни один не отказался!