Гость
Статьи
Как разобрать, что …

Как разобрать, что понравилась на первом свидании

Девочки, нужно мнение со стороны! Сходила на свидание и меня очень зацепил мужчина. Увиделись с ним впервые (до этого общались в интернете около 2х недель), подарил букет, гуляли, он постояннл заглядывал мне в глаза, но за руку не брал и комплиментов не делал. На прощанье, когда провожал и я собралась уходить, он повернулся ко мне, смотря прямо на губы, в них и чмокнул (сразу понятно, что намеренно), потом написал «доедешь-пиши». Я написала. А потом написала ему, что он классный и пожелала спокойной ночи, на что получила ответ «спокойной ночи)» и все. Получается, я не так ему и понравилась?
Уже всю голову сломала

KsenyaFrozina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает, что у него там в голове. Попробуйте сама ему написать что-нибудь. Если не ответит или будет отвечать односложно - значит забудьте его и ищите дальше, вы ему не понравились.

Гость
#2

Если вы понравились на первом свидании, то он обязательно напишет и обязательно предложит встретиться еще раз. Но это в идеале. Так как сейчас огромное количество мужчин и женщин слушают и смотрят всякие бредовые тренинги по женской энергии, по пикапу, по соблазнению и пр., может быть такое, что вы парню понравились, но он слышал, что надо поиграть в игру "ближе-дальше", то есть на время отморозиться, потом опять появиться, потом опять отморозиться. Но по мне если человек играет в такие игры, то с ним не стоит связываться. Значит у него не хватает мозгов отличить чушь от полезных знаний.

Фам фаталь
#3

вот когда мужики пишут "доедешь-пиши" и когда девки так подробно разбирают какждый жест, значит, вы его не зацепили

8хВика
#4

загдядывал в глаза😹😹😹 девушки, Вы что, правда на такое внимание обращаете? мне просто мужчины либо сразу след встречу назначали, либо в этот же вечер писали с тем же предложением. ну по крайней мере мы продолжали общаться...

а вот это "ты классный"...он вам говорил что вы ему очень понравились? прям самой стыдно стало. у меня подружка такая же как вы

Гость
#5

Если в декольте заглядывает то зацепили. Но если при этом выражение лица "а где же?" то не зацепили

Принцесса-мильонщица
#6

автор, а зачем вам это знать? Чтобы его атаковать типа случайными сообщениями? не нужно. Занимайтесь своими делами, если понравились то он обязательно появится.

Принцесса-мильонщица
#7

есть ещё придурки, которые хотят, чтобы женщина сама навязывалась, а они соглашались как бы нехотя, но это не вариант для отношений. Там во всех аспектах это будет - ухаживания, траты, про семью вообще забудьте с таким.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: