Гость
Статьи
Что прощать на первом …

Что прощать на первом свидании?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Сидим в кафешке, болтаем. Разговор заходит за кофе и он говорит «эКстпрессо». Дважды повторяясь. Меня первый раз перекосило, второй раз я подпрыгнула. А я работаю в общепите и мне больнооо! Парень сам по себе милый, не плохой. Но первое, что я подумала, что нужно встать и уйти. Или я придираюсь? #свидание

7 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Ты просто душнила, сложно ему будет с тобой в будущем.

Кобеллино
#2

А если он физик ядерщик и работает на адронном коллайдере, а ты не сможешь правильно написать слово "синхрофазотронное нейтрино"? Он ведь и убить может за такое.

Гость
#3
Кобеллино

А если он физик ядерщик и работает на адронном коллайдере, а ты не сможешь правильно написать слово "синхрофазотронное нейтрино"? Он ведь и убить может за такое.

АНННдронном....Но всё-равно плюсуюсь!
И вообще, "оптимизация обобщенного параметра имеет отклик в виде полуреплики третьего рода эллипсоида рассеяния"....

Гость
#4
Гость

АНННдронном....Но всё-равно плюсуюсь!
И вообще, "оптимизация обобщенного параметра имеет отклик в виде полуреплики третьего рода эллипсоида рассеяния"....

А если на полном серьёзе и без хохмы, эта фраза была выдержкой из моего ВУЗовского конспекта. Предмет назывался "оптимизация". Сто лет прошло... а я до сих пор не знаю, о чём тот предмет был....Вспомнилось годы спустя. Сдать экзамен можно было лишь тупо зазубрив эту ахинею.

Гость
#5

знаю одного художника. Прекрасный человек, очень талантливый, востребованный. Но в каждом слове по 3 ошибки делает. Особенно в письменной речи.)))
Не придирайся

Гость
#6

Конеееечнооо!! Сразу же!!!! Даже не обсуждается. Встаёте и уходите, бежите куда подальше от этого неуча!!! А завтра он что скажет? Морожено!?? Или «Болименее»!???? Гнать в шею поганой метлой!!
Милая, да я бы даже не думала!!!!!!!

Гость
#7
Гость

знаю одного художника. Прекрасный человек, очень талантливый, востребованный. Но в каждом слове по 3 ошибки делает. Особенно в письменной речи.)))
Не придирайся

Ну это уже диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: