Гость
Статьи
Ночевала у мужчины на …

Ночевала у мужчины на первом свидании

Всем привет. Было первое свидание с парнем, познакомились на СЗ, до свидания общались дня 4 в вотсапе и пару раз созванивались по фейстайму. Он живет 80 км от меня, приехал за мной, и мы поехали к нему, так как у нас все заведения/кино и тд закрыты ( не Россия), мы просто общались, пили у него в баре, курили кальян, потом поцеловались, меня если честно как током ударило от поцелуя, химия была сразу, но его руку « оттуда» я убрала, сказав, что ещё рано. Он предложил остаться у него, я согласилась, так как было уже поздно, и ехать снова 80 км домой не хотелось ни мне ни ему. Естественно я могла лечь в другой спальне или гостиной, но мы как-то даже не обсуждали и легли в одну кровать..Там просто обнимались, целовались, естественно мы были возбуждены и он снова начал снова вести туда свою руку, на что я убрала, он все понял, не настаивал. Обнимал меня всю ночь и целовал в шею и спину утром, а потом видел меня голой, когда я принимала душ, а он умывался. Все время говорил, как ему со мной понравилось проводить время и было просто очень приятно, отвёз домой на след утро, написал через час, общаемся дня 3 уже в переписке, позвал на след свидание.
В след раз мы поедем куда-то за город, а потом скорее всего снова к нему, он мне оч нравится, и я бы с ним переспала ещё на первом свидании, и знаю, что на втором будет хотеться ещё больше, но наверно стоит потянуть? Он не настаивает и относится к этому нормально, так как сам не любит секс на одну ночь.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

Оспыдя. Трусы сняла - и понеслось. Какие у всех трагедии и проблемы.

Трольче деКабана
#2

Ты конечно можешь и потянуть, но что-то мне подсказывает что ко второму свиданию у него найдутся срочные дела. У меня бы нашлись.

Хвостатая рыба
#3

Не ври, ты сразу меня на кровать опрокинул и раздевать стал, напал со спины на пьяную, напоил, я же помню 🎃

#4

О ***,автор.хотите чпокаться-на здоровье.не хотите-не надо.он вас может бросить,даже если секс будет на 10 свидании.

Автор
#5
Трольче деКабана

Ты конечно можешь и потянуть, но что-то мне подсказывает что ко второму свиданию у него найдутся срочные дела. У меня бы нашлись.

Почему? Для меня не проблема секс на первом/ втором свидании, если человек нравится, но потом интерес к парню пропадает. Он мне понравился более чем сексуальный объект и я с большой вероятностью хочу с ним отношений, поэтому не хочу показаться легкодоступной, тем более он сам был приятно удивлён, что я ему не дала, сказал, что он это уважает и ценит.

Гость
#6

Само собой не любит секс на одну ночь. Наверное, поэтому в первую же ночь к себе повез и в трусы залез. Вы себя уже показали Ш. Даже если дадите через несколько месяцев, будет считать динамите.

УдавКа 🐍
#7

Как же много доступных девушек, один раз увидела и уже готова переспать 😄

Автор
#8
Гость

Само собой не любит секс на одну ночь. Наверное, поэтому в первую же ночь к себе повез и в трусы залез. Вы себя уже показали Ш. Даже если дадите через несколько месяцев, будет считать динамите.

Он не залез в трусы, я же убрала руку) У нас реально некуда пойти, потому что все закрыто, не в машине же сидеть, и не по холоду гулять, к тому, что поехали к нему вопросов нет.
Почему показала Ш?

Автор
#9
УдавКа 🐍

Как же много доступных девушек, один раз увидела и уже готова переспать 😄

Это все молодость и гормоны 😅

Трольче деКабана
#10
Автор

Почему? Для меня не проблема секс на первом/ втором свидании, если человек нравится, но потом интерес к парню пропадает. Он мне понравился более чем сексуальный объект и я с большой вероятностью хочу с ним отношений, поэтому не хочу показаться легкодоступной, тем более он сам был приятно удивлён, что я ему не дала, сказал, что он это уважает и ценит.

"*** железо пока горячо" и "аппетит приходит во время еды". Пословицы не на пустом месте выдумывают. Затягиванием резины интерес не подогревается. Как мляво начала - так мляво и кончишь. Лучше быстро прогореть, чем тлеть и дымить бесконечно.

#11
Автор

Он не залез в трусы, я же убрала руку) У нас реально некуда пойти, потому что все закрыто, не в машине же сидеть, и не по холоду гулять, к тому, что поехали к нему вопросов нет.
Почему показала Ш?

Капец, я бы не поехала. Вы же его не знаете, а вдруг там 10 таких? По очереди насиловали бы

Трольче деКабана
#12
Трольче деКабана

"*** железо пока горячо" и "аппетит приходит во время еды". Пословицы не на пустом месте выдумывают. Затягиванием резины интерес не подогревается. Как мляво начала - так мляво и кончишь. Лучше быстро прогореть, чем тлеть и дымить бесконечно.

Класс!.. Слово "К У Й" забанили... 😊

Автор
#13
Трольче деКабана

"*** железо пока горячо" и "аппетит приходит во время еды". Пословицы не на пустом месте выдумывают. Затягиванием резины интерес не подогревается. Как мляво начала - так мляво и кончишь. Лучше быстро прогореть, чем тлеть и дымить бесконечно.

В этом что-то есть)

Автор
#14
Пиковая дама

Капец, я бы не поехала. Вы же его не знаете, а вдруг там 10 таких? По очереди насиловали бы

Мне такие мысли в голову не приходили 😅, когда общались по фейстайму было понятно, что человек нормальный

Гость
#15

Ну прямо книжный роман ))))))))

Гость
#16
Пиковая дама

Капец, я бы не поехала. Вы же его не знаете, а вдруг там 10 таких? По очереди насиловали бы

Да, классно бы было

#17
Полупокерша

О ***,автор.хотите чпокаться-на здоровье.не хотите-не надо.он вас может бросить,даже если секс будет на 10 свидании.

А почему слово м л я забанили?????это же не б л я даже.

Хвостатая рыба
#18

Ты.. овладел мной.. на своей кровати... 🛏

Гость
#19

*** чего ещё сказать

Гость
#20

Ш...люха!

Автор
#21
Гость

Да, классно бы было

Не очень) Хотя на самом деле я сама порой удивляюсь своей бесстрашности, то же самое сесть к нему в машину, когда до этого не виделись ни разу. Он ещё спросил, а тебе не страшно вот так в машину садиться к незнакомцу? А я об этом даже не задумывалась никогда, потому что все парни попадались обходительные, которые никогда не обидят, всегда ухаживали и тд

Автор
#22
Гость

*** чего ещё сказать

Ну объясните почему, я так не думаю)

Гость
#23

Хотите ещё скорее отморозить мужика, зарубив на корню возможные отношения?
Ещё пару раз заночуй с ним без секса. Как дурра. И я тебе гарантирую, он тебя сольёт. Либо траххнет, и потом всё равно сольёт.
Нет ничего хуже и тупее, чем взрослая баба которая ночует с мужиком в одном доме, кровати и тд. и не даёт. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Которая ломается и строит целку. Это прям классика женская. У меня месякииииии... Я не могуууууу, я не такааааая... Так а если а тебя месячные, *** ты лезешь к мужику? Ты нелогичная дурра?
И какого хрена ты едешь в гости к мужику со стоячим члленом? Какого хрена ты прёшься за город куда-то, не имея возможности вернуться на такси сама?
Не хочешь быстро засекситься? Не езжай в те места где может быть предполагаемый интим! Избегай диванов! 🤦‍♀️ Не бухай!
Нет, они прутся и прутся, ломаются и ломаются, «ускользают» из объятий и «ускользают» всю ночь, мурыжат голову по под ночи, не дают ни секса ***, ни выспаться нормально! Считают это дико заводным поведением. 🤦‍♀️ Один головняк короче. И после этого не понимают почему их мужик кинул? А нахрен ему такая тупая баба? Разве что натянуть разок, раз на то пошло. Наказать.

Ирина
#24
Трольче деКабана

Ты конечно можешь и потянуть, но что-то мне подсказывает что ко второму свиданию у него найдутся срочные дела. У меня бы нашлись.

И как вам, триппер с гонорреей лечить не надоело? Или вы наивно уверены, что давалки на первых свиданиях дают только Вам?🙄😏

Хвостатая рыба
#25
Гость

Хотите ещё скорее отморозить мужика, зарубив на корню возможные отношения?
Ещё пару раз заночуй с ним без секса. Как дурра. И я тебе гарантирую, он тебя сольёт. Либо траххнет, и потом всё равно сольёт.
Нет ничего хуже и тупее, чем взрослая баба которая ночует с мужиком в одном доме, кровати и тд. и не даёт. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Которая ломается и строит целку. Это прям классика женская. У меня месякииииии... Я не могуууууу, я не такааааая... Так а если а тебя месячные, *** ты лезешь к мужику? Ты нелогичная дурра?
И какого хрена ты едешь в гости к мужику со стоячим члленом? Какого хрена ты прёшься за город куда-то, не имея возможности вернуться на такси сама?
Не хочешь быстро засекситься? Не езжай в те места где может быть предполагаемый интим! Избегай диванов! 🤦‍♀️ Не бухай!
Нет, они прутся и прутся, ломаются и ломаются, «ускользают» из объятий и «ускользают» всю ночь, мурыжат голову по под ночи, не дают ни секса ***, ни выспаться нормально! Считают это дико заводным поведением. 🤦‍♀️ Один головняк короче. И после этого не понимают почему их мужик кинул? А нахрен ему такая тупая баба? Разве что натянуть разок, раз на то пошло. Наказать.

А при чем тут секс ваш,
Можно просто поговорить , попить чаю, поиграть, в разные игры ,
Почему обязательно именно секс?//

У нормального человека нет на уме секса(

Хвостатая рыба
#26
Гость

Хотите ещё скорее отморозить мужика, зарубив на корню возможные отношения?
Ещё пару раз заночуй с ним без секса. Как дурра. И я тебе гарантирую, он тебя сольёт. Либо траххнет, и потом всё равно сольёт.
Нет ничего хуже и тупее, чем взрослая баба которая ночует с мужиком в одном доме, кровати и тд. и не даёт. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Которая ломается и строит целку. Это прям классика женская. У меня месякииииии... Я не могуууууу, я не такааааая... Так а если а тебя месячные, *** ты лезешь к мужику? Ты нелогичная дурра?
И какого хрена ты едешь в гости к мужику со стоячим члленом? Какого хрена ты прёшься за город куда-то, не имея возможности вернуться на такси сама?
Не хочешь быстро засекситься? Не езжай в те места где может быть предполагаемый интим! Избегай диванов! 🤦‍♀️ Не бухай!
Нет, они прутся и прутся, ломаются и ломаются, «ускользают» из объятий и «ускользают» всю ночь, мурыжат голову по под ночи, не дают ни секса ***, ни выспаться нормально! Считают это дико заводным поведением. 🤦‍♀️ Один головняк короче. И после этого не понимают почему их мужик кинул? А нахрен ему такая тупая баба? Разве что натянуть разок, раз на то пошло. Наказать.

Стремиться сразу к сексу- это животное поведение(

Гость
#27
Хвостатая рыба

А при чем тут секс ваш,
Можно просто поговорить , попить чаю, поиграть, в разные игры ,
Почему обязательно именно секс?//

У нормального человека нет на уме секса(

Да, можно конечно, если вам по 65 лет. Только топик стартер не об этом. 😂

Гость
#28

Какая то неадекватная *** на перспективку типа

#29

Смысл был к нему ехать ночевать? Если отвезти душу, так могла и дать.
А если хочешь замуж, и на шестом свидании - давать не стоит. Одной койкой мужчину всё равно не удержишь.

Гость
#30

Бл» не пишите ху»ню , скс на первом свидании нормально и это никак не влияет на серьезность мужчины!!!!!

Хвостатая рыба
#31

Сам ты взрослая женщина!//// 👿

Гость
#32
ЛУТО

Смысл был к нему ехать ночевать? Если отвезти душу, так могла и дать.
А если хочешь замуж, и на шестом свидании - давать не стоит. Одной койкой мужчину всё равно не удержишь.

В этом и тупость этого поступка! И его совершают 8 женщин из 10 не побоюсь этой статистики! Думают это «секси», а это отмораживает всех почти мужиков нормальных. Хочешь в отношения, создавай интересные контексты для общения.Покажи себя, увлеки чем-то интересным человека. Хочешь секса - езжай домой в кровать ок, потрахайся от души. Но зачем ехать в кровать хотя секса, и не давать? Сосаться пол ночи, вошкаться, руки из трусов убирать как будто 16-ти летки в падике 🤦‍♀️, кататься по кровати и вот это вот: «Обними меняяяяя...» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И на утро гордиться тем что устроила мужику тупую бессонную ночь типа: «Он меня всю нооочь обнимааааал. Было так клааасснооооо...». 🤦‍♀️

#33
Гость

В этом и тупость этого поступка! И его совершают 8 женщин из 10 не побоюсь этой статистики! Думают это «секси», а это отмораживает всех почти мужиков нормальных. Хочешь в отношения, создавай интересные контексты для общения.Покажи себя, увлеки чем-то интересным человека. Хочешь секса - езжай домой в кровать ок, потрахайся от души. Но зачем ехать в кровать хотя секса, и не давать? Сосаться пол ночи, вошкаться, руки из трусов убирать как будто 16-ти летки в падике 🤦‍♀️, кататься по кровати и вот это вот: «Обними меняяяяя...» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И на утро гордиться тем что устроила мужику тупую бессонную ночь типа: «Он меня всю нооочь обнимааааал. Было так клааасснооооо...». 🤦‍♀️

Да, этим сейчас никого не удивишь.
Мужчины потому не ухаживают и не ценят свою половину, потому что сама в руки далась. К сожалению, многие этого не понимают.

Хвостатая рыба
#34
Гость

В этом и тупость этого поступка! И его совершают 8 женщин из 10 не побоюсь этой статистики! Думают это «секси», а это отмораживает всех почти мужиков нормальных. Хочешь в отношения, создавай интересные контексты для общения.Покажи себя, увлеки чем-то интересным человека. Хочешь секса - езжай домой в кровать ок, потрахайся от души. Но зачем ехать в кровать хотя секса, и не давать? Сосаться пол ночи, вошкаться, руки из трусов убирать как будто 16-ти летки в падике 🤦‍♀️, кататься по кровати и вот это вот: «Обними меняяяяя...» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И на утро гордиться тем что устроила мужику тупую бессонную ночь типа: «Он меня всю нооочь обнимааааал. Было так клааасснооооо...». 🤦‍♀️

Потому что женщинам нужен не секс- он вообще малопривлекателен как цель,
а нужны именно обнимания

Хвостатая рыба
#35
Гость

В этом и тупость этого поступка! И его совершают 8 женщин из 10 не побоюсь этой статистики! Думают это «секси», а это отмораживает всех почти мужиков нормальных. Хочешь в отношения, создавай интересные контексты для общения.Покажи себя, увлеки чем-то интересным человека. Хочешь секса - езжай домой в кровать ок, потрахайся от души. Но зачем ехать в кровать хотя секса, и не давать? Сосаться пол ночи, вошкаться, руки из трусов убирать как будто 16-ти летки в падике 🤦‍♀️, кататься по кровати и вот это вот: «Обними меняяяяя...» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И на утро гордиться тем что устроила мужику тупую бессонную ночь типа: «Он меня всю нооочь обнимааааал. Было так клааасснооооо...». 🤦‍♀️

Женщины едут в кровать за обниманиями и целованиями, а не за животным тррахханьем////

Хвостатая рыба
#36

И я практически круглосуточно хотела бы лежать в кровати с мч, обниматься, всяко гладить его, со всех сторон, по всякому, целовать,
Но бл ть не тупо тррпххаться!@//////

Гостья
#37
Хвостатая рыба

И я практически круглосуточно хотела бы лежать в кровати с мч, обниматься, всяко гладить его, со всех сторон, по всякому, целовать,
Но бл ть не тупо тррпххаться!@//////

Идите спать уже

Гость
#38
Хвостатая рыба

Женщины едут в кровать за обниманиями и целованиями, а не за животным тррахханьем////

Вы сексуальная фрустранка?! У вас какие-то зажимы и травмы касательно секса.
И с русским проблема. Потому ясно написано, если не хочешь трахха не иди в кровать с мужиком со стоячим членом. Иди обниматься в парк. 🤦‍♀️

Хвостатая рыба
#39
Гость

Вы сексуальная фрустранка?! У вас какие-то зажимы и травмы касательно секса.
И с русским проблема. Потому ясно написано, если не хочешь трахха не иди в кровать с мужиком со стоячим членом. Иди обниматься в парк. 🤦‍♀️

В парке холодно твердо и неудобно(

Я хочу в мягкой теплой кроватке , чтоб мч был без одежды, ну максимум в футболке мягкой такой на ощупь... лежал чтоб и не дрыгался ..

А член... если стоячий член- ничего . Я ему опущу.

Гость
#40
Хвостатая рыба

В парке холодно твердо и неудобно(

Я хочу в мягкой теплой кроватке , чтоб мч был без одежды, ну максимум в футболке мягкой такой на ощупь... лежал чтоб и не дрыгался ..

А член... если стоячий член- ничего . Я ему опущу.

Изыди дочь сатаны!

Хвостатая рыба
#41

У меня кровать не ассоциируется с сексом//)
В кровати я провожу 50% всей жизни, и это самое комфортное приятное место, где отдыхаю , смотрю телик лежу с ноутбуком и т.п.
Причем

Гость
#42

45 лет назад , пришла на свидание , парень деревенский стеснительный .... напросилась к нему в гости , жил тогда он с родителями , осталась ночевать . Мама постелила отдельно но в результате проснулись с ним в одной кровати . И только через месяц заглянула свое общежитие , где в одной комнате 6 девчонок . Сдала комендантше постельное бельё и забрала свои вещички перебралась жить к парню . Через год родила пацанчиков двойняшек и нам от завода дали квартирку полуторку .

Гость
#43
ЛУТО

Да, этим сейчас никого не удивишь.
Мужчины потому не ухаживают и не ценят свою половину, потому что сама в руки далась. К сожалению, многие этого не понимают.

Что вы подразумеваете под "ухаживанием"? Мужчины ухаживают ( сочиняют стихи, романтические встречи, обнимашки и целовашки ) лишь за порядочными, нормальными, не ЧСВ-шными девушками. За меркантильными д%рами ни кто ухаживать не будет и таких кобели пытаются сразу затащить в постель, либо просто послать в ж%пу!

#44
Гость

Что вы подразумеваете под "ухаживанием"? Мужчины ухаживают ( сочиняют стихи, романтические встречи, обнимашки и целовашки ) лишь за порядочными, нормальными, не ЧСВ-шными девушками. За меркантильными д%рами ни кто ухаживать не будет и таких кобели пытаются сразу затащить в постель, либо просто послать в ж%пу!

То и подразумеваю.Когда женщина с чувством собственного достоинства, не навязывается мужчине, не дает ему в ближайшие 8 часов после знакомства, порядочная и морально нравственная - такую женщину мужчина будет ценить.Он полюбит сначало в ней человека и друга. А не красивые сиськи с задом ким кардашьян.

Тающая Зефирка
#45
Автор

Почему? Для меня не проблема секс на первом/ втором свидании, если человек нравится, но потом интерес к парню пропадает. Он мне понравился более чем сексуальный объект и я с большой вероятностью хочу с ним отношений, поэтому не хочу показаться легкодоступной, тем более он сам был приятно удивлён, что я ему не дала, сказал, что он это уважает и ценит.

Не давайте сразу.
Тут дело не в морали, а в физиологии. Чем больше, в пределах разумного, вы откладываете секс, тем больше вероятность, что мужчина начнет испытывать к вам чувства.
У меня есть друг, трахает, что движется, при чем женщины сами липнут, я ему сама "дала" при первой же возможности. Но знаете в чем разница между всеми женщинами для секса и теми, с кем он встречается ради отношений? К последним он не спешит притронуться, он волнуется, хочет просто быть рядом, вдыхать запах волос и делать прочую романтическую ерунду.
С теми, кто дал сразу, ему не интересно, никаких эмоций.

Гость
#46
Тающая Зефирка

Не давайте сразу.
Тут дело не в морали, а в физиологии. Чем больше, в пределах разумного, вы откладываете секс, тем больше вероятность, что мужчина начнет испытывать к вам чувства.
У меня есть друг, трахает, что движется, при чем женщины сами липнут, я ему сама "дала" при первой же возможности. Но знаете в чем разница между всеми женщинами для секса и теми, с кем он встречается ради отношений? К последним он не спешит притронуться, он волнуется, хочет просто быть рядом, вдыхать запах волос и делать прочую романтическую ерунду.
С теми, кто дал сразу, ему не интересно, никаких эмоций.

Вот именно! Но для этого, женщина должна избегать контекста, подразумевающего секс! Попытаться проявить себя как личность, а не как мясо. А не как авторша, таскаться по мужикам, ночевать, не давать, и расчитывать на романтику.

Тающая Зефирка
#47
Гость

Вот именно! Но для этого, женщина должна избегать контекста, подразумевающего секс! Попытаться проявить себя как личность, а не как мясо. А не как авторша, таскаться по мужикам, ночевать, не давать, и расчитывать на романтику.

абсолютно согласна)

Гость
#48
ЛУТО

То и подразумеваю.Когда женщина с чувством собственного достоинства, не навязывается мужчине, не дает ему в ближайшие 8 часов после знакомства, порядочная и морально нравственная - такую женщину мужчина будет ценить.Он полюбит сначало в ней человека и друга. А не красивые сиськи с задом ким кардашьян.

Я с вами 100% согласен!!! Именно такие женщины и были все до единой в СССР и не давали парню секс порой по пол года после 1-го свидания. К примеру моя девушка с которой мы уже год мне не давала месяца 4 . Если парень настроен серьёзно, то он выдержит эти 3-6 месяцев без секса, а если это кобель, то естественно он не будет ждать 3 месяца и "сольётся" очень быстро! Я очень ценю, что моя девушка была до меня девственницей, за то, что она порядочная и нормальная!

Гость
#49
Тающая Зефирка

Не давайте сразу.
Тут дело не в морали, а в физиологии. Чем больше, в пределах разумного, вы откладываете секс, тем больше вероятность, что мужчина начнет испытывать к вам чувства.
У меня есть друг, трахает, что движется, при чем женщины сами липнут, я ему сама "дала" при первой же возможности. Но знаете в чем разница между всеми женщинами для секса и теми, с кем он встречается ради отношений? К последним он не спешит притронуться, он волнуется, хочет просто быть рядом, вдыхать запах волос и делать прочую романтическую ерунду.
С теми, кто дал сразу, ему не интересно, никаких эмоций.

Верно! Но тут даже скорее не чувства, а скорее то, что отвалятся очень быстро все кобели, которые жаждят только секс и не ставят задач деторождения и создания семьи. А так в целом всё верно пишите. Я вам лайк поставил.

Гость
#50
Гость

Я с вами 100% согласен!!! Именно такие женщины и были все до единой в СССР и не давали парню секс порой по пол года после 1-го свидания. К примеру моя девушка с которой мы уже год мне не давала месяца 4 . Если парень настроен серьёзно, то он выдержит эти 3-6 месяцев без секса, а если это кобель, то естественно он не будет ждать 3 месяца и "сольётся" очень быстро! Я очень ценю, что моя девушка была до меня девственницей, за то, что она порядочная и нормальная!

толяныч. жирный ты бегемот
тебе 47 лет. ты вечишь 200 кг
у тебя ток усатая мамка
https://narnianews.ucoz.ru/forum/8-13-2