Гость
Статьи
Ночевала у мужчины на …

Ночевала у мужчины на первом свидании

Всем привет. Было первое свидание с парнем, познакомились на СЗ, до свидания общались дня 4 в вотсапе и пару раз созванивались по фейстайму. Он живет 80 км от меня, приехал за мной, и мы поехали к нему, так как у нас все заведения/кино и тд закрыты ( не Россия), мы просто общались, пили у него в баре, курили кальян, потом поцеловались, меня если честно как током ударило от поцелуя, химия была сразу, но его руку « оттуда» я убрала, сказав, что ещё рано. Он предложил остаться у него, я согласилась, так как было уже поздно, и ехать снова 80 км домой не хотелось ни мне ни ему. Естественно я могла лечь в другой спальне или гостиной, но мы как-то даже не обсуждали и легли в одну кровать..Там просто обнимались, целовались, естественно мы были возбуждены и он снова начал снова вести туда свою руку, на что я убрала, он все понял, не настаивал. Обнимал меня всю ночь и целовал в шею и спину утром, а потом видел меня голой, когда я принимала душ, а он умывался. Все время говорил, как ему со мной понравилось проводить время и было просто очень приятно, отвёз домой на след утро, написал через час, общаемся дня 3 уже в переписке, позвал на след свидание.
В след раз мы поедем куда-то за город, а потом скорее всего снова к нему, он мне оч нравится, и я бы с ним переспала ещё на первом свидании, и знаю, что на втором будет хотеться ещё больше, но наверно стоит потянуть? Он не настаивает и относится к этому нормально, так как сам не любит секс на одну ночь.
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Спасибо всем за ответы! Было бы разумнее поехать домой, это факт, но чувства захвалили разум, он так приятно пахнет, такой нежный 🙄 Посмотрим что будет дальше
Гость
#52
Гость
Вот именно! Но для этого, женщина должна избегать контекста, подразумевающего секс! Попытаться проявить себя как личность, а не как мясо. А не как авторша, таскаться по мужикам, ночевать, не давать, и расчитывать на романтику.
Это верно. Но чтобы игнорить чувака в сексе и расчитывать, что он будет ждать по пол года, для этого она сама должна быть порядочной и платить за себя в кафе и везде. В наше время минимум 90% женщин на это не способны и естественно у них это не получится, ибо нормальные парни со шкурами вообще встречаться не будут, а кобели могут платить, но максимум за 1-но свидания и если тёлка не дала, то они буду вносить шкуру в Ч.С. Потому увы на такой тип отношений способны лишь 10% честных женщин максимум.
#53
Гость
Я с вами 100% согласен!!! Именно такие женщины и были все до единой в СССР и не давали парню секс порой по пол года после 1-го свидания. К примеру моя девушка с которой мы уже год мне не давала месяца 4 . Если парень настроен серьёзно, то он выдержит эти 3-6 месяцев без секса, а если это кобель, то естественно он не будет ждать 3 месяца и "сольётся" очень быстро! Я очень ценю, что моя девушка была до меня девственницей, за то, что она порядочная и нормальная!
Ну выдерживают же как то мужья, когда супруга в положении, и по медицинским показаниям запрещен кекс.
Так и познаются истинные чувства и намерения мужчины. Как бы, это старомодно не выглядело со стороны.
Гость
#54
.
Ну выдерживают же как то мужья, когда супруга в положении, и по медицинским показаниям запрещен кекс.
Так и познаются истинные чувства и намерения мужчины. Как бы, это старомодно не выглядело со стороны.
+1. Абсолютно верно! Жму руку!!
Гость
#56
Цыловалась бы ышшо да болит влагалишшо
#57
Автор
Почему? Для меня не проблема секс на первом/ втором свидании, если человек нравится, но потом интерес к парню пропадает. Он мне понравился более чем сексуальный объект и я с большой вероятностью хочу с ним отношений, поэтому не хочу показаться легкодоступной, тем более он сам был приятно удивлён, что я ему не дала, сказал, что он это уважает и ценит.
Ехать на первом ( да и втором) свидании 80 км с малознакомым мужчиной, ночевать у него, стоять рядом голой под душем. Ну хорошо, что Вы не на бифштекс стали похожи И Вас не разделали там- живы, здоровы относительно, т к ума , конечно, нету явно у Вас, сори. С уважением тоже так себе
#58
Автор
Он не залез в трусы, я же убрала руку) У нас реально некуда пойти, потому что все закрыто, не в машине же сидеть, и не по холоду гулять, к тому, что поехали к нему вопросов нет.
Почему показала Ш?
Да потому, что легли в незнакомому в его постель и голая мылись. Это все ок, Ваше дело, легкодоступных девушек я не осуждаю
#59
Пиковая дама
Капец, я бы не поехала. Вы же его не знаете, а вдруг там 10 таких? По очереди насиловали бы
Автор явно с головой не дружит
Дарья
#60
Чувство будто мужик писал
Гость
#61
Гость
В этом и тупость этого поступка! И его совершают 8 женщин из 10 не побоюсь этой статистики! Думают это «секси», а это отмораживает всех почти мужиков нормальных. Хочешь в отношения, создавай интересные контексты для общения.Покажи себя, увлеки чем-то интересным человека. Хочешь секса - езжай домой в кровать ок, потрахайся от души. Но зачем ехать в кровать хотя секса, и не давать? Сосаться пол ночи, вошкаться, руки из трусов убирать как будто 16-ти летки в падике 🤦‍♀️, кататься по кровати и вот это вот: «Обними меняяяяя...» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
И на утро гордиться тем что устроила мужику тупую бессонную ночь типа: «Он меня всю нооочь обнимааааал. Было так клааасснооооо...». 🤦‍♀️
потому что для молодой особенно женщины простые обьятия это один из этапов сближения. прежде чем дать ей нужно некоторое время безопасного сближения в виде поцелуев и обьятий. Если мужчина хочет отношений с противоположным полом пусть принимает это
Гость
#62
Пхахах. Полез в трусы а ты осталась у него ночевать. Короче проблема только в том что ты любишь когда мужчина берёт тебя штурмом, а этот чёто тормозит :) Л0x цветочный. Втащи ему в п*здак и подари альбом джастина бибера. Там нечего ловить
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 644 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти