Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину интеллигентной девушке?

Мне слегка за 20, так сложилось что нашла работу полностью меня устраивающую, со свободным графиком, но отсутствием в ней каких-либо мужчин)) Возникла проблема с устройством личной жизни. В клубы не хожу. В заведениях все обычно парами. На улицах у нас знакомятся очень странные личности. Мне нужен именно мужчина, не хочу растрачиваться на общение с ровесниками, на них насмотрелась пока училась в универе. Хотя бы лет 8 разницы. Со внешностью все хорошо, с фигурой тоже (размер XS) :) Не пью, не курю. В интернете произвожу впечатление замужней или занятой. А быть любимой хочется))

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Вот отрывок из романа, где из интеллигентного и интеллектуального мужчины пытаются сделать жиголо-аленя.
"Слишком долгие паузы вызывают неловкость, но какими вопросами их заполнить? Спросить что-нибудь о лете? Как оно прошло?
Она улыбалась, довольная собой.
"Спокойно. Классно." - Днём она писала диссертацию, а по вечерам выбиралась в кафе-террасу. – "Всё лето провела здесь в Амстердаме. Кроме одних выходных – мы с сестрой летали в Милан."
"Шопились?"
"Ну, больше гуляли. И какие там мужчины…Потрясающие!"
Я смеялся вместе с ней, пока мой взгляд блуждал по её груди. Трёшка – просто идеал. Такие округлые, такие полные. Плоский живот под розовой маечкой. Тонкая полоска оголённого тела между маечкой и леггинсами. Когда Мадлен заговорила об отдыхе в Милане, она отвела глаза, будто вспомнила какой-то секрет, который не хотела рассказывать. За приоткрытыми губами я видел её белые зубы и думал о её языке, прятавшемся глубже и обещавшем неизведанную силу и вкус. "Мадлен, Мадлен, сколько парней у тебя было, сколько дружков, сколько раз у тебя был секс на одну ночь?" - были мои мысли."

Lorem ipsum
#2

Ну значит, кроме работы, вам нужен еще вариант социализации по интересам. Там где будут мужчины именно вашего круга и уровня. Надо думать) Но только надо учитывать, что далеко не каждый разумный мужчина захочет связываться с женщиной, на долгосрочной основе - время такое)))

Мужчина
#3

Оставляй координаты для знакомства, прямо тут, тебе напишут.

Гость
#4

Всех боХатых и с хорошей семьи разобрали курящие, пьющие и гулящие маргиналки, так что сра ной интелегенции с понтами дворянинки остались только сварщики с соседнего завода. Увы.

Гость
#5

напиши hoozan собака yandex.ru, мы с тобою явно договоримся.

Гость
#6

Я чую бапское ЧСВ..

Гость
#7

В своём учебном заведении для супер умных и интеллигентных. Какое-то образование вы же получаете в 20 лет?

Гость
#8
Гость

напиши hoozan собака yandex.ru, мы с тобою явно договоримся.

Прям явно что ли?

#9

Скажите уважаемый автор, чем обоснованна такая разница в возрасте? Если тем, что "мужчины к 30ти умнее и интереснее", то сразу вопрос - чем обоснованно Ваше самомнение об интеллигентности?
Не совсем понятно? Хорошо.
Предположу по написанному Вами, что у Вас весьма обыденное мнение - несколько умных слов в лексиконе - интеллигенция, старше на 8 лет - интеллект. Отнюдь. Есть мужчины - дети, а есть мальчики - мудреци. И апогей - почему Вы думаете, что Вы будете интересны Мужчине? Из-за Вашего XS? Забавно.
Прошу отнестись к моим размышлениям как к спекуляциям и только, без умыслов и намеков.

Гость
#11
no_name

Скажите уважаемый автор, чем обоснованна такая разница в возрасте? Если тем, что "мужчины к 30ти умнее и интереснее", то сразу вопрос - чем обоснованно Ваше самомнение об интеллигентности? Не совсем понятно? Хорошо. Предположу по написанному Вами, что у Вас весьма обыденное мнение - несколько умных слов в лексиконе - интеллигенция, старше на 8 лет - интеллект. Отнюдь. Есть мужчины - дети, а есть мальчики - мудреци. И апогей - почему Вы думаете, что Вы будете интересны Мужчине? Из-за Вашего XS? Забавно. Прошу отнестись к моим размышлениям как к спекуляциям и только, без умыслов и намеков.

Упомянула про внешность и фигуру только потому что, написали бы что стремная раз никаких знакомств

Гость
#12
Гость

В своём учебном заведении для супер умных и интеллигентных. Какое-то образование вы же получаете в 20 лет?

Уже закончила учебное заведение)

Гость
#13
Гость

Уже закончила учебное заведение)

Ок. А когда учились, интереса к вам со стороны противоположного пола не было, что ли?

Ве 🌴
#14

Умные девушки сами выбирают своего мужа.

Ве 🌴
#15
Гость

Ок. А когда учились, интереса к вам со стороны противоположного пола не было, что ли?

Это я вам писал.

Гость
#16

А это потому, что в России на 10 девчонок 8,5 ребят. Да и из этих 8,5 3 - откровенный мусор. Тюрьмы на 95% забиты зэками мужского пола, алкаши, наркоманы, психи, бомжи - на 75-80% мужчины. Таким образом, нормальные мужчины все разобраны. Так что остаётся очень маленький шанс, что встретится тебе хотя бы умеренно пьющий, не сидевший парень. Подходи знакомиться сама, под лежачий камень вода не потечет. Но нормальные тоже очень избирательны, у них выбор, как в мясной лавке. Поэтому претендуешь - соответствуй )

Ве
#18
Гость

Устаревшая информация. В сегменте младше 30 лет , к которым принадлежит автор , мужчин больше. Но автор у нас геронтофилией страдает. Автор , возраст ни ума , ни интеллигентности мужлу не прибавляет , прибавляет лысину , пузо , импотенцию , брюзгливое занудство , цинизм , негативный жизненный опыт и т.д.и

Да где больше то? Рождается предположим поровну. Потом в 18 лет косит армия. Из тех кто выжил, часть становятся нариками. То есть уже с 20 лет парней пригодных для семьи уже меньше.
Другое дело, что и девушек порядочных сейчас единицы. В основном им никакая семья не нужна. Так, потешить своё ЭГО за счёт парня и всё.

Гость
#19
Гость

Устаревшая информация. В сегменте младше 30 лет , к которым принадлежит автор , мужчин больше. Но автор у нас геронтофилией страдает.
Автор , возраст ни ума , ни интеллигентности мужлу не прибавляет , прибавляет лысину , пузо , импотенцию , брюзгливое занудство , цинизм , негативный жизненный опыт и т.д.и

Не соглашусь. Малолеток мужчин больше, но в 25 лет количество мужчин и женщин сравнивается, потом начинается перекос в женскую сторону. Мужское здоровье просто слабее, а негативный социально-правовой климат успешно косит мужчин.
Авторица правильно делает, что выбирает мужчину постарше. Это - жизненный опыт, харизма, да и материальные достижения. То, что ты выдаешь за цинизм - это мудрость и житейская закалка. Такой мужчина не подвержен манипуляциям и дает только то, что сам захочет.
И внешность у мужчины с возрастом особо не портится, разве что от нервов и бабской пилежки. Наоборот, появляется особая стать. Посмотри на молодых и теперешних урганта, машкова, дикаприо и тд. В отличии от баб, на которых после 35 без слез не взглянешь.
Нормальная разница между М и Ж - от 10 лет. Тогда их энергетика находится в максимальном резонансе.

морячок
#20
Гость

Ок. А когда учились, интереса к вам со стороны противоположного пола не было, что ли?

Автор с ними не хочет знакомится, в старттопике говорит что насмотрелась в Универе.

морячок
#21
Гость

Не соглашусь. Малолеток мужчин больше, но в 25 лет количество мужчин и женщин сравнивается, потом начинается перекос в женскую сторону. Мужское здоровье просто слабее, а негативный социально-правовой климат успешно косит мужчин. Авторица правильно делает, что выбирает мужчину постарше. Это - жизненный опыт, харизма, да и материальные достижения. То, что ты выдаешь за цинизм - это мудрость и житейская закалка. Такой мужчина не подвержен манипуляциям и дает только то, что сам захочет. И внешность у мужчины с возрастом особо не портится, разве что от нервов и бабской пилежки. Наоборот, появляется особая стать. Посмотри на молодых и теперешних урганта, машкова, дикаприо и тд. В отличии от баб, на которых после 35 без слез не взглянешь. Нормальная разница между М и Ж - от 10 лет. Тогда их энергетика находится в максимальном резонансе.

Я тоже не соглашусь. Как говорится "если в 20 лет ума нет, то не будет"
Нормальная разница максимум +- лет 5, это одно поколение.

пп
#22

Автор права, мужчина должен быть старше, т.к. он позже созревает в социальном и эмоциональном смысле, позже становится готов к семье, позже становится заинтересован в детях, в ответственности. И права, что не связывается с ровесниками, т.к. мальчик в 22 не может девушке дать ничего вообще, ни понимания, ни заботы, ни эмоций, ни семьи, только секс, и то сомнительного качества. Девушка, которая в 20+ имеет мозги и не желает скакать по бесполезным уям, следует обращать внимание на парней 27-30 лет, примерно своего социального круга и интеллекта. Таких не так уж мало, что бы там ни писали про зеков и наркоманов, но они водятся в соответствующих местах. Либо на работе, либо в компаниях друзей, либо в каких-то компаниях по интересам, в интернете я лично сама предпочитала знакомиться, мне так проще. Учитесь общаться, короче, удачное устройство личной жизни - это очень важно, это стоит того, чтобы напрячься.

Гость
#23
Гость

А это потому, что в России на 10 девчонок 8,5 ребят. Да и из этих 8,5 3 - откровенный мусор...

Да фигня это все, я вот никогда не имела и не имею знакомых сидельцев, наркоманов, тунеядцев. Мне просто негде и не о чем общаться с такими людьми, это не мой круг. Мужчин, при этом, рядом со мной дофига и больше, большинство из них нормальные и пригодные для жизни и семьи. И далеко не все женаты в свои 25+.
Просто девушкам в своем мышлении нужно уйти от 2 крайностей: "никого нет, все бомжи-алкаши, я буду навеки старой девой" и "я достойна только прынца, и тот должен меня умолять снизойти". Большинство баб с проблемами в плане одиночества между ними зажаты - если на них обращает внимание какой-то обсос, они от него бегут в ужасе, если нормальный парень - ждут, что он начнет лобзать ноги королеве, "добиваться" и т.д., тут уже в ужасе бежит он. Надо понять, что ты хоть и достойная девушка, но в целом - самая обычная, таких много. И если хочешь быть счастливой - самой тоже нужно пошевеливаться, не только снисходить, но и как-то уступать, проявлять инициативу, пытаться парня ненавязчиво заинтересовать, разжечь. Это не унизительно, как кажется глупым девочкам с большим чсв, которых взращивали мамы как единственное свое сокровище (забыв объяснить, что сокровище они только для мам, а для всего остального мира - нет). Посмотрите на своих востребованных подруг, за которыми настойчиво бегают мальчики - они далеко не всегда очень красивы, просто мало кто из них сидит с высокомерным е?летом, в основном они как раз кокетки, умеют и завлечь, и сделать комплимент, и все легко и ненавязчиво, мужчину расшевелить, а дальше он сам уже старается. Не сидят с угрюмой мордой лица и не ждут, когда начнут их развлекать.

Гость
#24
Гость

А это потому, что в России на 10 девчонок 8,5 ребят. Да и из этих 8,5 3 - откровенный мусор. Тюрьмы на 95% забиты зэками мужского пола, алкаши, наркоманы, психи, бомжи - на 75-80% мужчины. Таким образом, нормальные мужчины все разобраны. Так что остаётся очень маленький шанс, что встретится тебе хотя бы умеренно пьющий, не сидевший парень. Подходи знакомиться сама, под лежачий камень вода не потечет. Но нормальные тоже очень избирательны, у них выбор, как в мясной лавке. Поэтому претендуешь - соответствуй )

Вот только пародос эти зеки на расхват и не остаются никогда одни. А вот разборчивые часто сидят в одиночестве и периодически ноют (как парни так и девушки). Банально пройдись поиском по форуму и офигей каких мужчин часто выбирают девушки которые далеко не страшные (занимаются фитнесом) и при образовании с карьерой. Сам в ирл повидал много такого треша и знаю о чем говорю.

Гость
#25
пп

Автор права, мужчина должен быть старше, т.к. он позже созревает в социальном и эмоциональном смысле, позже становится готов к семье, позже становится заинтересован в детях, в ответственности. И права, что не связывается с ровесниками, т.к. мальчик в 22 не может девушке дать ничего вообще, ни понимания, ни заботы, ни эмоций, ни семьи, только секс, и то сомнительного качества. Девушка, которая в 20+ имеет мозги и не желает скакать по бесполезным уям, следует обращать внимание на парней 27-30 лет, примерно своего социального круга и интеллекта. Таких не так уж мало, что бы там ни писали про зеков и наркоманов, но они водятся в соответствующих местах. Либо на работе, либо в компаниях друзей, либо в каких-то компаниях по интересам, в интернете я лично сама предпочитала знакомиться, мне так проще. Учитесь общаться, короче, удачное устройство личной жизни - это очень важно, это стоит того, чтобы напрячься.

Ей банально папик при деньгах нужен чтобы заботился и ухаживал, а сама чтобы как королева жила. Это прям читается в шапке.

Гость
#26
Гость

Не соглашусь. Малолеток мужчин больше, но в 25 лет количество мужчин и женщин сравнивается, потом начинается перекос в женскую сторону. Мужское здоровье просто слабее, а негативный социально-правовой климат успешно косит мужчин. Авторица правильно делает, что выбирает мужчину постарше. Это - жизненный опыт, харизма, да и материальные достижения. То, что ты выдаешь за цинизм - это мудрость и житейская закалка. Такой мужчина не подвержен манипуляциям и дает только то, что сам захочет. И внешность у мужчины с возрастом особо не портится, разве что от нервов и бабской пилежки. Наоборот, появляется особая стать. Посмотри на молодых и теперешних урганта, машкова, дикаприо и тд. В отличии от баб, на которых после 35 без слез не взглянешь. Нормальная разница между М и Ж - от 10 лет. Тогда их энергетика находится в максимальном резонансе.

Таких мужиков как ты описала у нас в РФ единицы. Большинство после 30 заплывает жиром и с деньгами у них туго.

Гость
#27
Гость

Автор , возраст ни ума , ни интеллигентности мужлу не прибавляет , прибавляет лысину , пузо , импотенцию , брюзгливое занудство , цинизм , негативный жизненный опыт и т.д.и

То же самое можно сказать и про многих женщин.

#28

А зачем вам интеллигент? Это люди пьющие и небогатые. С чеховской бородкой и затертом костюме.

Гость
#29
no_name

И апогей - почему Вы думаете, что Вы будете интересны Мужчине? Из-за Вашего XS? Забавно. Прошу отнестись к моим размышлениям как к спекуляциям и только, без умыслов и намеков.

Я имел дело с подобными девушками. И вот что скажу все уникальные и неповторимые на самом деле обычные понторезки и пустышки. Сейчас к сожалению каждая вторая такая. На мой вопрос чем она отличается от подруги, подобная девушка впадает в ступор и ничего не может сказать. Что как бы намекает кто они на самом деле такие и чего стоят.

Гость
#30
Гость

Всех боХатых и с хорошей семьи разобрали курящие, пьющие и гулящие маргиналки, так что сра ной интелегенции с понтами дворянинки остались только сварщики с соседнего завода. Увы.

Пускай выбирает духовно богатых философов)))).

Гость
#31
Гость

Таких мужиков как ты описала у нас в РФ единицы. Большинство после 30 заплывает жиром и с деньгами у них туго.

Жиром заплывают бабы. После 35. Так действует эстраген. А редкие мужчины, если и отращивают пузцо, то лишь по своей вине - потому что любят тянуть пивко каждый вечер, а простейший фитнес не особо. С деньгами у них туго, потому что переженились в молодости и сейчас башляют алименты до 50% от зп, а в таких условиях и всякая мотивация зарабатывать пропадает. Поэтому я и написал, что из 8,5 ребят трое - некондиция. Эти туда тоже входят. Даже из мужской солидарности не смогу им посочувствовать.

Гость
#32
Гость

Жиром заплывают бабы. После 35. Так действует эстраген. А редкие мужчины, если и отращивают пузцо, то лишь по своей вине - потому что любят тянуть пивко каждый вечер, а простейший фитнес не особо. С деньгами у них туго, потому что переженились в молодости и сейчас башляют алименты до 50% от зп, а в таких условиях и всякая мотивация зарабатывать пропадает. Поэтому я и написал, что из 8,5 ребят трое - некондиция. Эти туда тоже входят. Даже из мужской солидарности не смогу им посочувствовать.

В крупных городах мужчины следят за собой часто и при бабле. В вот в мухосранях все печально. Можешь на баду зайти и сам посмотреть на внешность многих. Поставь возраст от 30 лет.

Viplakomka
#33

Автор, если вы из интеллигентной семьи, напрягите своего папашу-интеллигента, чтобы он подыскал среди своих друзей интеллигентных кавалеров.

#34
Гость

Упомянула про внешность и фигуру только потому что, написали бы что стремная раз никаких знакомств

ответ не подан, на этом закончили.

гость
#35

[quote="Ве 🌴"]Умные девушки сами выбирают своего мужа.[/quote
и сами подходят?

Гость
#36
Viplakomka

Автор, если вы из интеллигентной семьи, напрягите своего папашу-интеллигента, чтобы он подыскал среди своих друзей интеллигентных кавалеров.

Ей нужен Данила Козловский на Jaguar XE и с лямом на счету, а среди папашкиных знакомых таких нет, если она сюда припёрлась.

Гость
#37
Гость

В крупных городах мужчины следят за собой часто и при бабле. В вот в мухосранях все печально. Можешь на баду зайти и сам посмотреть на внешность многих. Поставь возраст от 30 лет.

Ну так в мухоcpaнях и баба средняя, соответственно, тоже другого уровня - уже после 20 похожа на свиноматку, с раздолбанным дуплом, прокуренная и пропитая, пропахшая дешевым пивом. Социум, он в обе стороны работает. Или ты всерьёз полагаешь, что в мухоcpaнях внезапно сконцентрировались мужесвиньи, а бабы там все фотомодели уровня мисс мира??

Гость
#38
Гость

Или ты всерьёз полагаешь, что в мухоcpaнях внезапно сконцентрировались мужесвиньи, а бабы там все фотомодели уровня мисс мира??

В моем посте речь шла про мужчин. Я нигде не говорил, что в мухосранях живут сплошь супер модели.

Гость
#39

"Интеллигентная" чем отличается от "неинтеллигентной"? Количеством заморочек по поводу своей "интеллигентности"?)) Так это минус скорее, чем плюс.
Образованием? так у нас пол страны - образованцы))

"бохатым унутряшним миром"? О, Гогены-хуены! О, святое искусство! ??!
Но, при этом, как хозяйка и любовница, полный ноль?!
Оно зачем такое вменяемому мужчине?!..))

I am
#40
Автор

Мне слегка за 20, так сложилось что нашла работу полностью меня устраивающую, со свободным графиком, но отсутствием в ней каких-либо мужчин)) Возникла проблема с устройством личной жизни. В клубы не хожу. В заведениях все обычно парами. На улицах у нас знакомятся очень странные личности. Мне нужен именно мужчина, не хочу растрачиваться на общение с ровесниками, на них насмотрелась пока училась в универе. Хотя бы лет 8 разницы. Со внешностью все хорошо, с фигурой тоже (размер XS) :) Не пью, не курю. В интернете произвожу впечатление замужней или занятой. А быть любимой хочется))

Просто представьте себе, кого именно из мужчин Вы видите своим мужчиной/мужем. Возможно у какой подруги достойный муж или просто образно, в мыслях. Дальше прикиньте, кем он может работать, где бывает, как проводит свое свободное время, чем может интересоваться. Но, главное, критично оцените себя, если бы Вы были на месте этого мужчины, заинтересовался бы этот мужчина Вами? Или скорее обратил бы внимание на другую? И почему так? Главное, объективно! Иначе смысл себя же обманывать? А дальше нужно просто быть в тех местах и соответствовать. Но соответствовать реально, а не понтами "типа соответствую". Более-менее разумный мужчина (а хочется ведь именно такого) уже через несколько свиданий поймет что Вы из себя реально представляете. Нужно быть собой и это "я" должно соответствовать тому мужчине. Тогда все у Вас получится.

I am
#41

Для примера, добавлю: вот хочется богатого красавца. Представьте себя на его месте, в его шкуре. Скорее всего женщин вокруг вьется немеряно, все хотят его обуздать. Он женским вниманием уже избалован. За пределами своего офиса проводит время в хороших ресторанах, клубах, на достойных курортах. Прекрасно понимает, чего женщины от него хотят (красивую жизнь). Гуляет и имеет красавиц-моделей, часто их меняя и осознавая, что так будет и в молодости, и в 60 лет. Соответственно женится скорее всего на женщине из своего круга чисто из рациональных соображений (дочке губернатора или другого чиновника, для поддержания своего же бизнеса).
Пы.Сы. Это образно, конечно же, просто пример.

Гость
#42

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, смотрит фото и всё говорит, что вы спрашиваете и советует. Благодарность всего лишь 400р, она мне сильно помогла и вообще жизнь изменилась в лучшую сторону. Телефон её 89037505554 звоните, в ватсап пишите. Мне Бог её послал, я так рада что встретила такого человека, всегда звоню и всем советую.))

Васек
#44

Какой город то у топик стартера?

антонио
#45
Гость

Уже закончила учебное заведение)

путяга швейно-гостиничная что ли?

антонио
#46
Viplakomka

Автор, если вы из интеллигентной семьи, напрягите своего папашу-интеллигента, чтобы он подыскал среди своих друзей интеллигентных кавалеров.

лысеющего нищеброда в подтяжках, типаинженера с зп 150$ или сколько там средняя зп в вашем чичичипи?

Гость
#47

"слегка за 20" = 54 ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: