Гость
Статьи
Потеряла голову

Потеряла голову

Встречались с мч 3 года ему 22 мне 23, родители у него мусульмани , я русская.Проблемы начались уже через год, его отец каждый день заходил к нам домой и постоянно был чем-то недоволен, ( тут уберись, у нас уберись, чай налей , покушать на нас приготовь) заходил домой поздно в часов 10-11 , когда я после работы уставшая уже лежала в кровати. Своё недовольство я начала высказывать спустя 1,5 года таких ежедневных хождений. Молодой человек, конечно, говорил с отцом, но тот всеравно делал по-своему.

Tata
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор!
Вы не написали в каких отношениях вы состоите с молодым человеком.
Но если у вас уже через год встреч начались проблемы,то вам стоит задуматься:а готовы ли вы к таким отношениям?В мусульманских семьях особое отношение к женщине.Вам надо серьёзно изучить обычаи мусульман и той семьи,где родился ваш молодой человек.
Если вас всё устраивает,значит проблем не будет,а если вы с чем то не согласны категорически,то проблемы со временем могут лишь усугубиться.
Вам стоит серьёзно подумать о дальнейшей семейной жизни и,конечно,обсудить все нюансы ваших отношений с молодым человеком и его отношений с отцом.
Удачи вам и любви!

Гость
#1

Так чё ты от нас хочешь? Чтобы пришли обхаживать старого вместо тебя?

Гость
#2

Не захотела с немусульманином иметь отношения, можешь валить подальше со своими проблемами. И чай принести это еще цветочки.

Гость
#3

А смысл высказывать недовольство??? Это мусульмане, у них так принято из покон веков что женщина=рабыня. Не устраивает - расставайся пока не поздно. Пока не поженились и детьми не обрасли.

Гость
#4

В *** отца послать, сын уже взрослый

Гость
#5

Как можно потерять то, чего не имеешь?

Гость
#6

В хиджаб, животное!

Гость
#7

Автор, если вы настолько себя не уважаете, что терпите от почти постороннего замечания, то вам помочь нельзя. Папаша ведёт себя как привык. Считает видимо вас детьми, а вернее сына ещё ребёнком, а вас обслугой этого ребёнка. К тому же у него явно много свободного времени. Сын то отца уважает, а вас вообще нет. У них это не принято или он не любит вас дело второе. Так что тряпку в зубы и пошла везде мыть

Гость
#8

Не дописала статью На 2 года мч сделал предложение , подготовка к свадьбе шла полным ходом, Знакомство с родителями было ужасным, отец его возненавидел мою семью, мол девочка не подходит,не обеспечена, зарабатывает мало,мы ему найдём невесту, это был край моих переживаний, я собрала вещи и ушла. Такого человека, как он я действительно не встречала, Потеряла голову влюбилась , он тоже, но на перекор родителям пойти не мог.
Спустя время он почувствовал свободу , начал гулять фотки выставлять с девушками мне на зло, я как глупенькая девочка отвечала ему тем же ... после ухода мне встретился мч который сделал мне предложение спустя 2 месяца нашего знакомства, на зло бывшему я вышла замуж за него, думала прибежит, заберёт, но нет. Развелись через 30 дней , после росписи... прошло 1,5 года после расставания, а мы видим друг друга почти каждую неделю с бывшим, естественно, появляются эмоции и так получилось , что через год переспали он аргументировал это тем что бы проверить есть ли чувства , сказал нет. Но через месяц все повторилось, я уже извелась за 1,5 года, кошки скребут на душе , его родители никогда меня не примут в семью, да и он особо мне не пишет, обижен, что я так поступила. Я 1,5 года съедаю себя изнутри, пытаюсь сказать ему, что люди совершают ошибки, что нет идеальных,но все можно же изменить, но он не хочет ничего слышать.пишет он мало,отвечает мне спустя очень долгое время. Девочки у него естественно тоже уже были, не понимаю зачем меня так мучает, даёт надежду, я после каждой встречи думаю, что все наладится , а он опять ведёт себя как ни в чем не бывало...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: