Гость
Статьи
Парень-студент сидит …

Парень-студент сидит на моей шее

Здравствуйте! Девушки, нужен совет...
Мне 18,учусь в универе, получаю степендию и выплаты по потере кормилицы.Живу на съёмной квартире с парнем. Ему тоже 18,учится на платном в колледже (платит мама).
Так вот. Живём мы чисто на мои деньги, парень пару тысяч в месяц у родственников наскребет и доволен. Коммуналку платит его отец. Парень живёт на всем готовом, я его одеваю, кормлю, и по дому все делаю. А он пропылесосит раз в две недели и посуду раз в неделю помоет и доволен что он такой хозяйственный. Постоянно играет в компьютер или в телефон(который я ему подарила). На работу не хочет, оправдываясь тем, что он учится. Но по учёбе им почти ничего не надо делать. Я его люблю и слишком много я вложила в эти отношения, чтоб вот так вот сейчас его выдворять за дверь. Поэтому подскажите, как мне разбудить в нем мужчину? Как не заставляя объяснить, что ему не помешало бы пойти на работу или взять на себя все работы по дому? Живём копейка в копейку, а он постоянно думает о новых покупках, типа нового компьютера или видеокарты... Как не обидно объяснить ему, что если ты хочешь что-то, то иди и заработай на это?

M&m's
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала по нормальному. Сесть и поговорить о совместном будущем. Все проблема в компе. Нц и мобиле, короче игры. Я тоже играл, но когда встретил девушку, забросил это дело, теперь иногда играю по вкчкрам когда дети спят, и все дела сделаны. Ы отнтшениях надо чемто жертвовать. 2) Если парень не оставит комп, он не готов у отношениям, но в стадии малолетнего дЭбила. Тогдв может с помощью ревности его начать шевелить, цветок, подарок, спросит откуда, скажите от провайдера))))

Вася
#2

Какие сожительства могут быть в 18 лет? Зачем тебе это ярмо, бросай его. Еще и покупаешь ему что-то. Пусть он тебе покупает, не любишь ты себя, девочка.

Гость
#3
Сумеречный

Сначала по нормальному. Сесть и поговорить о совместном будущем. Все проблема в компе. Нц и мобиле, короче игры. Я тоже играл, но когда встретил девушку, забросил это дело, теперь иногда играю по вкчкрам когда дети спят, и все дела сделаны. Ы отнтшениях надо чемто жертвовать. 2) Если парень не оставит комп, он не готов у отношениям, но в стадии малолетнего дЭбила. Тогдв может с помощью ревности его начать шевелить, цветок, подарок, спросит откуда, скажите от провайдера))))

Спасибо!

Гость
#4

Ваще -то такие элементарные вещи должны быть родителями заложены при воспитании.
Ваш МЧ еще не созрел для быта и семейных отношений,просто переехал с маминой шеи на вашу.
В 18 лет лезть в бытовуху - это бред

Гость
#5

так и обьяснить, что сам на это должен заработать. Он мужик в семье, 18 лет это уже совершеннолетие. А вообще если не понимает, то ему никто не указ, это в его родительской семье должно было быть заложено. Вам его не поменять. Поговорите с ним серьезно. Если не изменится, то несите этот крест до тех пор, пока ему не исполнится 40тник. Потом у вас будет куча хронических болячек, а он найдет молоденькую и вуаля , сам от вас сьеб*.

Гость
#6
Вася

Какие сожительства могут быть в 18 лет? Зачем тебе это ярмо, бросай его. Еще и покупаешь ему что-то. Пусть он тебе покупает, не любишь ты себя, девочка.

а зачем, она выращивает себе альфонсика и тунеядца. У моей знакомой так, у них 3 детей, живут они в квартире ее мамы, в 14 метрах, в другой комнате живет ее мама! 5-ом в 14 метрах...в родительском жилье...работает только она, он сидит дома, иногда ее покалачивает. Романтика)

Гормон роста
#7

вас же никто не заставлял с ним жить. Нравится? Живите, чё.

Гость
#8

у моей знакомый сын в вузе стал прогуливать пары, скатился на платное обучение с бесплатного. Учился очно. Она сказала, раз платно, тогда сам.Сейчас они учится и работает и только теперь он понял, что деньги не даются за красивые глазки. Стал самостоятельным, а не маменькиным сынком.

Гость
#9

никак в нем мужчину не разбудить, к сожалению. Терпите такого или уходите. Третьего не дано.

Гость
#10

Коммуналку платит его отец. Т.е. Вы живете в квартире, которую снимает отец парня, я правильно понимаю?

Гость
#11
Гость

Коммуналку платит его отец. Т.е. Вы живете в квартире, которую снимает отец парня, я правильно понимаю?

Нет, мы снимаем, хозяйке плачу я, а коммуналку отец. Т.е. Из общей суммы отец плати четверть

Полина
#12

Подруга, я бы 100 раз задумалась что этот нищеброд вообще делает в твоей жизни? ну раз работать не хочет пусть хоть в онлайне чем нибудь занимается. пусть эти пару тысяч накопит и вкладывает . я вкидываю в Asgard invest. мне компания нравится, всегда стабильная прибыль и вложений больших не требует

Катерина
#13
Полина

Подруга, я бы 100 раз задумалась что этот нищеброд вообще делает в твоей жизни? ну раз работать не хочет пусть хоть в онлайне чем нибудь занимается. пусть эти пару тысяч накопит и вкладывает . я вкидываю в Asgard invest. мне компания нравится, всегда стабильная прибыль и вложений больших не требует

От знакомых слышала о таком, вроде им заходит эта тема, пока довольны. Ну а к вопросу автора, парень то и правда олень, беги дорогая беги😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: