Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Просьба помочь с советом, бывший начал общение вновь спустя год после того, как ушёл, моя проблема в том, что у меня до сих пор есть к нему чувства, в жизни сейчас все наладилось и тут он... в общем первые дни мы общались прекрасно, вспоминали прошлое, у меня даже появилась мысль что он хочет вернуть отношения, но потом он пропал на два дня, не писал, в общем я переборщила с алкоголем и меня понесло во все тяжкие, сказала ему, что он мне не безразличен, хоть он мне и тоже самое говорит, но по итогу проблема отсталась, он не хочет отношений, а я хочу, от него инициатива общаться как друзья, я вот думаю, может это не плохая идея, подскажите как себя вести? Не писать первой? Не надоедать, общаться холодно, чисто по делу?

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего у вас не получится, как не пытайтесь. Так и будут эти ссоры, обиды, выяснения. У вас уже один раз наладилось без него. Вот теперь налаживайте заново и больше не повторяйте ошибок

Гость
#2

Только время потеряете ,люди не меняются (

#3

Он вернулся, чтоб утешить свое самолюбие, покормить свое его. Зря вы пустили его в свою жизнь. Гоните метлой, как бы ни было тяжело. Это груз, который тянет вас вниз.

Гость
#4

бывшие всегда возвращаются и ко всем,мужики идут по пути меньшего сопротивления, ему просто не с кем сексом заниматься, а вы уши развесили

Гость
#5

Он бывший и им должен остаться . Если один раз расходиться, то обязательно будет и второй раз . Так что не думайте даже наладить отношения с бывшим . Ваша жизнь наладилось после него и не нужно вам опять возвращаться в прошлое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: