Гость
Статьи
Пожилой сидит на шее у …

Пожилой сидит на шее у старой?

Вот сейчас много читала тем на форумах, где обсуждают когда взрослые дети 30+ сидят на шее у родителей и таких не мало и это является стыдом и надсмехательством для многих со стороны.
А что вы скажите про то когда мужик в 70 лет сидит на шее у 92 летней матери, ну он не питается за ее счёт, у него есть семья, но всю одежду с головы до ног покупает ему мать до сих пор,он не знает дорогу в магазин одежды и обуви вообще. Она ему без примерки покупает,он дома примеряет только. А у матери нет даже моб.телефона простого и когда она была в больнице,то не могла даже ему позвонить, а ему по барабану,у него у самого нет телефона,он в них не разбирается так же как и в одежде, скорее считает,что мужчин должны одевать женщины(жена либо мать), он не разбирается в этих тряпках,ценах и размерах.
Это считается,что сидит на шее у нее? Это позорно? в этом возрасте уже он должен ее одевать?,т.к единственный сын

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Может она уошного воспитала?

Гость
#4

Скажу, что оставь уже в покое своего отца, чокнутая.
И иди к психиатру.

Василий
#5

Эта тема здесь прокручивается десятки раз.

Гость
#6

Ты сама к психиатру сходи, больная) сколько можно уже эту тему обсасывать?

Гость
#7
Василий

Эта тема здесь прокручивается десятки раз.

Потому что автор дура..гы...гы

Лавровый Лист
#8

Почему, автор вас так беспокоит этот мужчина?
Кто он для Вас?

Мне лично все равно, как у него дела, на что он живет, чем дышит, и как одевается.

Гость
#9

Если бы маме не нравилась сложившаяся ситуация, она давно бы сбросила сынулю с плеч. Лет этак 50 назад. Скорее всего ей просто хочется быть нужной и незаменимой, вот она и приучила его к потребительству... Не вижу ничего предосудительного, если это устраивает обоих.

Гость
#10

Моя соседка такая. Ей 70 лет. 22 года назад продала свои трёшку и коттедж на берегу моря , чтобы отдать деньги дочери с зятем - тем захотелось в столице жить. На эти средства купила им большую квартиру. Потом она вышла замуж "в европы" за старика на 25 лет старше. Чтобы иметь возможность работать и все зарплатные деньги до последнего цента отправлять дочери. Каждые пару недель она ещё на деньги мужа автобусом отправляла им баулы со шмотками, продуктами, всем, вплоть до туалетной бумаги. Дочери с зятем и работать не надо было - мама пришлёт, обеспечит, купит, внуков оденет-накормит, ВУЗы тем оплатит... Дедуля умер несколько лет назад, оставил кое-какие сбережения. В прошлом году дочь со всем семейством в первый же день завалились к маме беженствовать. Денег у них нет, накоплений нет, зато пальцы веером. Работать не хотят, учить язык не хотят. Живут на мамину пенсию и сбережения дедули. Каждый день шмоточный шоппинг, стол от еды ломится. Соседка сетует, что деньги заканчиваются, но сама же и оплачивает все хотелки четырём взрослым дармоедам - дочери с зятем и совершеннолетним внукам. При этом ни слова благодарности, те соседку ещё и гнобят. Совсем её запинали. Когда она жалуется на обиды и вопиющее неуважение, я начинаю возмущаться и советую прикрыть кормушку. Она же ещё и отвечает: " Они же мои родные! В них смысл моей жизни. А зачем мне тогда жить, если не ради их? Пусть радуются!"...
...Это неизлечимо.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема