Гость
Статьи
Потеряла голову

Потеряла голову

Вчера гуляли с молодым человеком, первая встреча. Телосложение такое у него, что вообще.. Голову сносит. Поцеловал меня после часа знакомства, странно, но бывает. После его прикосновения и взгляд. Короче, я не хотела и всегда боялась секса на первом свидании, но тут устоять не смогла. Теперь думаю, что будет с моей самооценкой, если он просто мной воспользовался. Обидно, повелась.

Мира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давать на первом свидании да еще и бесплатно?
да вы просто ш..ха

Гость
#2
Мира

Вчера гуляли с молодым человеком, первая встреча. Телосложение такое у него, что вообще.. Голову сносит. Поцеловал меня после часа знакомства, странно, но бывает. После его прикосновения и взгляд. Короче, я не хотела и всегда боялась секса на первом свидании, но тут устоять не смогла. Теперь думаю, что будет с моей самооценкой, если он просто мной воспользовался. Обидно, повелась.

Не о том Вы думаете, самооценка не главное,главное то,что Вы грешите смертным грехом блуда.

Васисуалий
#3

Он кончил в твою лунку или нет?

Гость
#5

Плюнь, не переживай.
Время назад не повернуть, мысли не очистить, поступки не исправить.
Всё - в будущем. А из прошлого вспоминай только хорошее. Было же томительно сладко? Душа летала? И от взгляда, и от поцелуя... вот о том и помни.

Гость
#6
Гость

бяда твоя самооценка зависит от других .полюбил тебя парень королева стала.использовал ***.хаха.а то что ты сама этого хотела в расчет не берешь.убогая ты.таких как ты легко втоптать в грязь

+++

Гость
#8
Васисуалий

Он кончил в твою лунку или нет?

один и тот же вопрос в каждой теме,где ты бываешь? больше ничего не интересует кроме этого?

Гость
#9

глупое дело сделано)) чтобы не сильно упала самооценка, вам придется исчезнуть с его поля зрения, и уж точно не звонить первой.

Гость
#10
Васисуалий

Он кончил в твою лунку или нет?

Такое ощущение,что ты никогда в жизни ни в одну лунку не кончал.И поэтому очень интересуешься - а как же у других т о? И ума хватает только на это .В каждой теме одно и то же.

гость
#11

Ужас, как можно так потерять голову? Дело даже не в самооценке, а как же безопасность?

Мира
#12
Гость

Плюнь, не переживай.
Время назад не повернуть, мысли не очистить, поступки не исправить.
Всё - в будущем. А из прошлого вспоминай только хорошее. Было же томительно сладко? Душа летала? И от взгляда, и от поцелуя... вот о том и помни.

Приятно, что поддерживаете меня) а всем, кто выше - судить других просто, когда умалчиваешь о своих "грешках"

Гость
#13
Гость

давать на первом свидании да еще и бесплатно?да вы просто ш..ха

самое плохое что дала забесплатно. надо было хоть подарочек спросить.

Гость
#15

Я одна не поняла как парень воспользовался авторшей? Здоровая тетка в здравом уме и твердой памяти возжелала мужика и отдалась ему в соответствии со своими сиюминутными желаниями, а воспользовался он? Ну капец. Может, ему теперь жениться на вас надо, автор? Только потому, что у него красивое тело, а вы безотказная?

Мира
#16
Зоя

Бывает и так,я тоже дала будущему мужу на первом свидании и хорошо живем

Счастья вам)

#17

Если без подарка, то однозначно ***! Как можно, в наше то время то, с мужика ничего не взять? Залет.

Гость
#18

нормально это вам же понравилось, у меня тоже был секс в первый же день знакомства это была самая лучшая ночь и парень после этого звонил

Гость
#19
Мира

Вчера гуляли с молодым человеком, первая встреча. Телосложение такое у него, что вообще.. Голову сносит. Поцеловал меня после часа знакомства, странно, но бывает. После его прикосновения и взгляд. Короче, я не хотела и всегда боялась секса на первом свидании, но тут устоять не смогла. Теперь думаю, что будет с моей самооценкой, если он просто мной воспользовался. Обидно, повелась.

Девушка, вы получили удовольствие, вам понравилось то время что провели с ним, так радуйтесь. Не стоит часто заигрываться так, но разок можно. Получили удовольствие и забили, вы для себя живете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: