Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Встречаюсь с парнем, он девственник, а я нет, у меня был один партнёр и то полгода назад
В общем я его хочу, он меня тоже полюбас, но он девственник и я тоже не особо разбираюсь в этом деле

Эйлин
24 ответа
Последний — Перейти
Борис
#1

Я думаю он смотрел видеоурок)

Гость
#2

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Али-баба
#3
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Дурнее ничего не придумали?

#4
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Что за дебелизм?

#5

Не переживай, вместе опыта набересь)

Гость
#6
Rogue666

Что за дебелизм?

скажи честно, ты сама бы стала встречаться с допустим 25 или 30 летним девственником?

Гость
#7
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

пипеточник 1оо%

Гость
#8
Гость

скажи честно, ты сама бы стала встречаться с допустим 25 или 30 летним девственником?

Если он сам в этом признается, то он кретин. Вот с кретином встречаться точно не стоит.

#9
Гость

скажи честно, ты сама бы стала встречаться с допустим 25 или 30 летним девственником?

Почему и нет?
Или если мужчина девственник его за человека нельзя считать?

Гость
#10
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

В 13-14? Чем, простите?

Гость
#11
Али-баба

Дурнее ничего не придумали?

Есть,есть в этом доля истины.Мой муж был девственником в свои 22,тяжело с ним,не чувствует женщину,безэмоциональный какой то,а теперь ещё и к сексу равнодушный.

Гость
#12
Эйлин

Встречаюсь с парнем, он девственник, а я нет, у меня был один партнёр и то полгода назад
В общем я его хочу, он меня тоже полюбас, но он девственник и я тоже не особо разбираюсь в этом деле

не о том ты беспокоишься. Он тебе скоро задаст вопросик... Беги- штопайся скорее.

incognita
#14

ваш парень выше на несколько тем создал свою тему о том как он переживает что вы не девственница, а он девственник. Что, между собой самим никак не разобраться, помощь зала нужна?

incognita
#15
лилия

Ты опробуй его сначала а потом размышляй.Может он секс гигант,все они были когда то девственниками

этот секс-гигант еще спросит у нее "в какую дырочку вставлять, их у тебя там две"

Али-баба
#16
Гость

Есть,есть в этом доля истины.Мой муж был девственником в свои 22,тяжело с ним,не чувствует женщину,безэмоциональный какой то,а теперь ещё и к сексу равнодушный.

Девственность, недевственность тут ни при чем. Вам вот такой экземпляр попался . Правильно написали "к сексу равнодушен".

Гость
#17

у девственников после 20 слабая половая конституция, они раньше секса мало хотели, к 30 он им станет абсолютно неинтересен.

Линка
#18

Наоборот это так мило )

#19
Гость

у девственников после 20 слабая половая конституция, они раньше секса мало хотели, к 30 он им станет абсолютно неинтересен.

полностью согласен. но это даже хорошо

Разведённый
#20
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Сам дурак, у разных людей разные ценности. А в 13-14 лет потеря девственности это неправильно.

Алексей
#21
Эйлин

Встречаюсь с парнем, он девственник, а я нет, у меня был один партнёр и то полгода назад
В общем я его хочу, он меня тоже полюбас, но он девственник и я тоже не особо разбираюсь в этом деле

Ну если эрекция имеется, то в постели оказавшись, разберется куда совать, дело в общем-то не хитрое.

Гость
#22
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Вообще то вступать в интимную близость с лицом моложе 16 лет это статья. К уголовной ответственности могут привлечь как парня так и девушку. Серьезно! У меня так подруга 20 летняя чуть было не села, которая спала с 15 летним парнем, но она не знала тогда что ему 15, он говорил что ему 18. Мама этого парня написала на нее заявление. В итоге ей дали условно.

Гость
#23
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

13-14 лет, не смешите) 13-14 лет это еще совсем дети)

Гость
#24
Гость

Бегите от него. Все девственники люди со странностями. По хорошему парни в наше время должны лишатся девственности в 13-14 лет. Если позже, то с ним уже что то не так

Ясно если это парень, то его в 13 лет в зад это самое, вот и бомбит.

Гость
#25
incognita

этот секс-гигант еще спросит у нее "в какую дырочку вставлять, их у тебя там две"

Уж те самые видосы он смотрел, а вопрос логичный, вдруг она захочет по другому, а он как обычно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: