Гость
Статьи
парень-девственник

парень-девственник

как узнать что парень-девственник? знакомый,20 лет,постоянно вижу его с парнями,на страничке почти одни парни,очень симпотичный ,не ***. несколько раз спрашивала уже он или нет. говорит что уже,но не похоже что-то...как узнать? может по поведению можно как то?

Лизка
33 ответа
Последний — Перейти
Катрин
#1

автор, вы ***.

Гость
#2

если девушка проницательаня то может, обычно поведение - жизнерадоствность, стеснительность, не опытность в общение с девушками и тд

Гость
#3

а что у вас модельная внешность 90-60-90? у меня, например, требования к девушкам ого-го какие:)

ибо, редкость сегодня очень большая и уж слишком много достоинств по сравнению с не девсвеннкиами:)

Гость
#4

ещё допишу про поведение - доверчивость, на девушеку смотрю как на человека, а не как на самку для спаривания или как на сливной бачок

Коля
#5
Лизка

как узнать что парень-девственник? знакомый,20 лет,постоянно вижу его с парнями,на страничке почти одни парни,очень симпотичный ,не ***. несколько раз спрашивала уже он или нет. говорит что уже,но не похоже что-то...как узнать? может по поведению можно как то?

А тебе какая разница-то?

Коля
#6
Гость

ещё допишу про поведение - доверчивость, на девушеку смотрю как на человека, а не как на самку для спаривания или как на сливной бачок

Ну это от девственности не зависит. Я тоже смотрю как на человека, за секс-объект девушек не воспринимаю.

Коля
#7

Хотя уверен, что красивую девушку я бы воспринимал за женщину. Просто бабы сейчас очень страшные.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

ещё допишу про поведение - доверчивость, на девушеку смотрю как на человека, а не как на самку для спаривания или как на сливной бачок

Это он зря, вы его предупредите с ними так себя нельзя вести, только как со сливным бочком, иначе все жизнь расстраиваться будет потом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

бочком = бачком

Кстати, а при чем тут сливной бачок???

DST
#10
Лизка

постоянно вижу его с парнями,на страничке почти одни парни,очень симпотичный ,не ***.

прикольно :)

дядяВитя
#11

У девственников уздечка целая, у недевственников она рвется, ага. А еще девственники не успевают донести, так же девственники играют в онлайн игры, особое внимание на ладони, волосатые или нет

Бродяга
#12
Коля

Хотя уверен, что красивую девушку я бы воспринимал за женщину. Просто бабы сейчас очень страшные.

Да ладна, много симпатичных бродит)))

Гость
#13
дядяВитя

У девственников уздечка целая, у недевственников она рвется, ага. А еще девственники не успевают донести, так же девственники играют в онлайн игры, особое внимание на ладони, волосатые или нет

че за бред, лол, да сейчас полсраны в оналйн игры играет:)))

про ладони хохма:)ну по себе людей не судят

Масквичка
#14
Бродяга

Да ладна, много симпатичных бродит)))

Ваш текст

вокруг Коли просто одни страшные=)

Коля
#15
Масквичка

Ваш текст

вокруг Коли просто одни страшные=)

Да, Москва - город уродок.

Гость
#16

Девственника захотела! Или решила воспитать под себя!

#17

не знаю. по поведению вряд ли...но в любом случае....боже упаси от такого...

А
#18
Не мой фасончик

не знаю. по поведению вряд ли...но в любом случае....боже упаси от такого...

А! Восспитаеш.под себя научишь. как куда и сколько! Вдруг одаренный ученик!

Милиса
#19
Не мой фасончик

не знаю. по поведению вряд ли...но в любом случае....боже упаси от такого...

да ну, мне наоборот было бы приятно, что еще не испортился, такой романтичный юноша)

этого никак не определить, ни муж, ни жен девственность (хотя женскую в постели может и можно), мужскую вообще никак. У скромных и стеснительных тоже бывают девушки, не показатель...

По ту сторону
#20

Тоже спрошу, а зачем узнавать?

Если не собираетесь с ним трахаться, то вам это знать необязательно.

А если собираетесь и до дела дойдет, то и так увидите, насколько он опытен или неопытен.

Или вы замуж только за девственника выйдете? ))

Гость
#21

переспите с ним и узнаете

по другому никак, поведение все ***, поведение от характера зависит, а не от девственности

у нас в инсте есть девушка она девственница, но поразвратней меня будет, а есть такая, каждый раз в клубах с кем то трахается, но в поведении скромная

Гость
#22

У меня первый секс был с опытной. на 6 лет старше.так что.она непринужденно. показала научила и я не подвел раз пять занимались!!!

#23

Мне 36 лет и я до сих пор девственник и это правда. Тут даже по этому поводу несколько тем открыл)). Много интересного написал о себе)))))))))). От воздержания - тут даже спрашивал - какая девушка меня спасет)) - так как потерял надежду, что женюсь)))). Народ должен знать обо мне правду!!!

Праздник
#24
Не мой фасончик

не знаю. по поведению вряд ли...но в любом случае....боже упаси от такого...

это ещё почему))????????

Праздник
#25
nik_ps

Мне 36 лет и я до сих пор девственник и это правда. Тут даже по этому поводу несколько тем открыл)). Много интересного написал о себе)))))))))). От воздержания - тут даже спрашивал - какая девушка меня спасет)) - так как потерял надежду, что женюсь)))). Народ должен знать обо мне правду!!!

Никто не должен вас спасать.

Сначала полюбите кого-нибудь. Взаимно.

Гость
#26

Любовь. это не то что ты хочешь получить. то что ты можешь дать!

кот боюн
#27

ответ на вопрос вопросом -на.х.у:я!!!!

Про уздечку дядя пишет не опытный!

кот боюн
#28
кот боюн

ответ на вопрос вопросом -на.х.у:я!!!!

Про уздечку дядя пишет не опытный!

как узнать он цел.ка или нет??? О идея - нука парень вывали я взгляну на твою уздечку. )))))))

Пашка
#29

Мне 18. Девушки лишите меня девственности

Гостец
#30

эм... а в чем разница, с какой целью интерес? :о

Лизка
#31

эм... а в чем разница, с какой целью интерес? :о

на спор. проигравшая в купальнике по центру бежит))

и ради своего интереса. по нам же заметно целка или нет,может по парням тоже? а про уздечку неправда. мало ли как парнишка дрочит...

#32

ну мне 25 и у меня были отношения, но до "этого" так и не доходило, хотя все друзья, знакомые и девушки думают что я меняю девчонок как перчатки))... а последней девушке, с которой я встречался месяц, сказал случайно что я девственник, и она была в таком шоке, что сразу перевала отношения в дружбу и теперь не хочет вообще меня видеть)))

Гость
#33
Райнер

ну мне 25 и у меня были отношения, но до "этого" так и не доходило, хотя все друзья, знакомые и девушки думают что я меняю девчонок как перчатки))... а последней девушке, с которой я встречался месяц, сказал случайно что я девственник, и она была в таком шоке, что сразу перевала отношения в дружбу и теперь не хочет вообще меня видеть)))

ОНА не нормальная была!!!моя мечта девствиника иметь!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: