Гость
Статьи
Где найти свою любимую …

Где найти свою любимую девушку?

Сразу скажу я молодой парень, мне 23, я работаю, учусь заочно, девственник.

Я понимаю найти свою любовь и ту единственную тяжело.

Где же найти девушку с которой у нас у обоих возникнут чувства друг к другу.

Потому что я уже встречался с девушкой. И испытывал к ней любовь, но она ко мне нет.

А я бы хотел найти человека которому буду дарить свою любовь, ласку и заботу. С кем можно построить серьёзные отношения.

Ведь я готов ради любимой на все. И платить за неё и подарки дарить. Я так и делал с первой девушкой. Для любимой не жалко.

Все, что я прошу взамен, это просто любить и быть со мной.

(Если вопросы по поводу почему я девственник? То потому, что мне не нужен секс без взаимной любви и симпатии)

Я не ищу специально девушку девственницу.
Я ищу любовь и это главное.
Но где её искать?

Девушки и женщины ответьте, где можно с вами познакомиться?

На улице пробовал, но всегда отказ. И нужно сказать по самооценке это бьёт. На сайтах знакомств можно, но там частенько специфичные люди(мне три раза мужчины писали, хотя я натурал и не искал и не ищу такого, представляю, что девушкам пишут)

Поэтому где лучше всего девушки открыты к знакомствам? В группах каких-нибудь? Или проверенные сайты знакомств? Или в местах? Просто подскажите. Буду рад

#любовь #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое ценное, что есть у мужчины- молодость, невинность, надежность и финансы. С таким мужчиной надо выстраивать отношения!

Гость
#2

заплати, и тебе дадут.

Гость
#3

у тебя нет времени на девушку. иди работай и учись.

Елдастик
#5

Что я сейчас прочёл? Речь не мужа, но омежки
Под струю!

Николай
#7

Ни где не найти. Ни где специальная девушка вас не ждёт. Это воля случая и немного везения, ну или наоборот. Одним везёт найти именно своего человека, другим нет! Судьба!

Гость
#8

Блин, да не парься. Любовь до гроба вам никто не гарантирует. Посмотрите на статистику разводов. Ищите ту, с которой хорошо и не парьтесь. Удачи!

Гость
#11

Прежде чем искать любовь (а по-факту проблемы), ознакомься очень внимательно с семейным кодексом РФ. Далее глянь статистику разводов и кто инициатор. Ну и напоследок почитай книжки по с
Психологии поведения женщин. Уверен, почерпнутая информация тебе пригодится в поиске любви, махом откажешься от этого якоря на шею.

Гость
#12
Гость

Прежде чем искать любовь (а по-факту проблемы), ознакомься очень внимательно с семейным кодексом РФ. Далее глянь статистику разводов и кто инициатор. Ну и напоследок почитай книжки по с
Психологии поведения женщин. Уверен, почерпнутая информация тебе пригодится в поиске любви, махом откажешься от этого якоря на шею.

Иди в пень. Неудачник. Сидите тут нормальным людям свои обидки на бывших проецируете. Начините с себя чтобы у вас что-то стоящее было по отношениям, и кто-то адекватный захотел иметь с вами дело.

Гость
#13
Гость

Иди в пень. Неудачник. Сидите тут нормальным людям свои обидки на бывших проецируете. Начините с себя чтобы у вас что-то стоящее было по отношениям, и кто-то адекватный захотел иметь с вами дело.

Когда нечего сказать о другом, люди говорят о себе. Ваш профиль: неудачник, пень, нестоЯщие... отношения и возможно не только отношения не стоЯт, неадекватный.

Само превосходство
#15

Много хочешь мало получишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: