Гость
Статьи
Я всегда первой зову …

Я всегда первой зову парня гулять

Мы с парнем встречаемся уже 3 года, но вместе не живем, так как еще студенты. Но вот в последнее время (может полгода или больше даже) я заметила, что постоянно я первой зову его гулять или к себе. Сам он редко предложит. Но при этом написать первым всегда может, спросить, что я делаю и все такое. Но вот даже сегодня, написал, я сказала, что мне скучно, родители уехали, сижу и не знаю чем заняться. А он такой: "Ну посмотри фильм какой-нибудь или почитай". И вот как это называется? Он не понимает намеков или делает вид просто? Когда я зову первая, всегда обычно соглашается, и у нас все нормально в эти моменты. Но мне правда непонятно. Иногда мне кажется, что если я не буду звать первой, то ему будет все равно и он даже не заметит. Что делать? Перестать звать какое-то время или забить на все эти предрассудки?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Поговорить с ним. Если меня что-то волнует или беспокоит в отношениях, или что-то не нравится, то обычно говорю это парню и вместе обсуждаем. Это самый лучший способ всё прояснить и поставить на свои места, чем строить догадки или делать намеки

Гость
#2

Шо, все остальные парни на войне погибли, не найдешь с кем погулять?

Гость
#3

Лично я бы больше звать не стала

Но люди разные, может вы милый половичок

Гость
#4
Алина

Поговорить с ним. Если меня что-то волнует или беспокоит в отношениях, или что-то не нравится, то обычно говорю это парню и вместе обсуждаем. Это самый лучший способ всё прояснить и поставить на свои места, чем строить догадки или делать намеки

Вроде все по своим местам расставлены уже, не?

Автор
#5
Гость

Шо, все остальные парни на войне погибли, не найдешь с кем погулять?

Да как-то не общаюсь с другими парнями

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем