Гость
Статьи
Я запрещала парню …

Я запрещала парню гулять с друзьями

Никогда не писала на форумы.. Но хочется услышать мнения.Я запрещала парню гулять с друзьями, а именно выпивать с ними, так кактак как он, если идёт пить с парнями, то это может быть и до утра. Часов до 5 точно, а бывает и телефон может сесть, и на утро окажется, что вообще не дома ночевал. Вот этих ситуаций я боялась, потому что боялась его потерять, была уже ситуация, что он начал гулять, почувствовал свободу и мы расстались..тем самым обижалась, ругаясь с ним как только разговор о том, что он хочет к друзьям. Мне казалось, что к друзьям можно и вместе.. Дело в том, что мы с ним в одном городе живём вместе, а в другом родном мы как приедем, то он живёт со своей мамой, а я со своей семьей, я его к себе зову, а он нет и против жить вместе у родителей, хотя ездили я б не сказала, что часто. Мне естественно это не нравилось и это просто как почва для ругани..мы в том городе вместе, он рядом всегда и никогда не уходил от меня к друзьям пить один, а в этот город горящими глазами рвался и спокойно мог сказать, я не приду к тебе, не увидимся, завтра только, сегодня я к парням. Меня это задевало, как так он может спокойно так. Он хотел слышать от меня "да, хорошо, иди". Но не могла я так сказать, раз спокойно отнестись потом на шею сядет.. Так и оказалось раз погулял один и все понесло...в город, в котором живём вместе он приехал один, в родном городе он погулял один без меня все таки. А в тот приехал так вообще в загул ушёл, через день виделся с парнями, пил до утра, а я не спала... И мог дома не ночевать я обижалась, но ждала его в родном городе, так как сказал приеду. Вообщем, общались с ним но слабо.. Обещал все что приедет в родной город, но не ехал, а шёл гулять и пить если звали, потом так и сказал предпочёл побыть с друзьями. И приехав как я думала мириться спустя неделю он снова ушёл пить один. Сказал, мест нету там одни пацаны
В итоге узнала:с ними были девушки. И все вместились. А для меня мест нет
Рассталась с ним. Но не могу. Виню себя, что не поехала с ним домой, обиды обидой, но надо было ехать и быть. Виню, что выносила мозги чтобы он не пил до утра. Нужно было спокойно отпускать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не писала она на форумы, кхах
Квак бы не твак

Гость
#3

Если б отпускали, результат был бы тот же.

Ами-Ами
#5

Извините, автор, но вы ***((( вы его на попечении держите??? Вам нужно своё сознание расширить и понять, что вы не несёте ответственности за чужого человека. А он вам чужой. Вам бы полюбить себя.. Но что-то подсказывает, что вы даже не поймёте этого пока что.

Автор
#7
Гость

Если б отпускали, результат был бы тот же.

Не знаю, в том то и дело. Раньше он не ходил так пить сильно один и я даже не знала, что ему это нужно, отрываться конкретно. Он показал себя другим изначально. А потом как переклинило. В итоге стала спокойнее относиться ко многим вещам и при мне очень даже часто выпивал и не мало.. Но ему будто все мало и мало и постоянно Говрил, что я ему "запрещаю"
Хотя я считаю, если запрещать то это кулаком по столу "никуда не пойдёшь" и он никуда не идёт. А тут всё наоборот. Он захотел и как бы я не возмущалась он всё равно пойдёт
Но при ссорах сильных он потом начинает говорить, какой он дурак, что один он никуда лучше бы не ходил и хочет быть всегда со мной
Вот как его понять...

Автор
#8
Гость

Никогда не писала она на форумы, кхах
Квак бы не твак

Имела в виду, что пишу первый раз на форум. До этого, опыта не было

Гость
#9

Автор, для вас там мест не нашлось, потому что парню не захотелось брать с собой такую бабу: вдруг начнёте перед друзьями читать нотации и что-то ему запрещать. Опозорите. Зачем ему это? И смысл пытаться изменить человека? Не нравится вам его поведение, так расставайтесь. А запрещать...он вас даже не муж.

Автор
#10
Ами-Ами

Извините, автор, но вы ***((( вы его на попечении держите??? Вам нужно своё сознание расширить и понять, что вы не несёте ответственности за чужого человека. А он вам чужой. Вам бы полюбить себя.. Но что-то подсказывает, что вы даже не поймёте этого пока что.

Почему на попечении то сразу? Причём здесь ответственность? Я считаю, что какие-то рамки дозволенного должны быть в отношениях. А жить каждый своей жизнью, это что за отношения такие? Он сам себе и я сама себе. Встретились через неделю и все хорошо, нагулялись друг от друга, отдохнули?

р
#12

оставьте его, он не ваш принц. ищите серьезного

р
#13

оставьте его, он не ваш принц. ищите серьезного

Гость
#14
Автор

Не знаю, в том то и дело. Раньше он не ходил так пить сильно один и я даже не знала, что ему это нужно, отрываться конкретно. Он показал себя другим изначально. А потом как переклинило. В итоге стала спокойнее относиться ко многим вещам и при мне очень даже часто выпивал и не мало.. Но ему будто все мало и мало и постоянно Говрил, что я ему "запрещаю"
Хотя я считаю, если запрещать то это кулаком по столу "никуда не пойдёшь" и он никуда не идёт. А тут всё наоборот. Он захотел и как бы я не возмущалась он всё равно пойдёт
Но при ссорах сильных он потом начинает говорить, какой он дурак, что один он никуда лучше бы не ходил и хочет быть всегда со мной
Вот как его понять...

Я встречалась с таким же, 2 года. Сначала все было хорошо. Мы жили квартал друг от друга. Потом он проважал меня домой, а сам шел пить с друзьями, ну и без девок я думаю не обошлось. Много пил потом приходил извинялся, что он такой сикой любит меня. Прости и больше так не буду ит.д. В итоге расстались, зачем мне гулящий парень. Но я ему никогда мозги не выносила при всех. А так да ругались из за его гулянок. И я нашла другого. Он нашел себе другую, тепербюь они живут вместе уже лет 7 и он от нее так же переписывпется и обшается с другими девками. Уезжает под предлогами помочь другу. Нифиг такой нужен

Гость
#15

Однако, сосем логичный ход мысли ))))

Гость
#16

Автор, не надо никому ничего запрещать. Крепостное право отменено уже 150 лет. нужно встречаться с тем, кто ведет такой же образ жизни как и вы. Вы парня достали. Пусть он спокойно бухает. А вы ищите того, кто по вечерам дома или с вами.

Гость
#17
Автор

Почему на попечении то сразу? Причём здесь ответственность? Я считаю, что какие-то рамки дозволенного должны быть в отношениях. А жить каждый своей жизнью, это что за отношения такие? Он сам себе и я сама себе. Встретились через неделю и все хорошо, нагулялись друг от друга, отдохнули?

Я замужем. Давно. И так сложилось, что мой муж немного домосед. Я же вечно несусь куда-то. Часто одна езжу на пляж. И если юы он мне стал запрещать, развелась бы. Вы хотите контролировать жизнь другого человека. Займитесь своей

Автор
#18
Гость

Я замужем. Давно. И так сложилось, что мой муж немного домосед. Я же вечно несусь куда-то. Часто одна езжу на пляж. И если юы он мне стал запрещать, развелась бы. Вы хотите контролировать жизнь другого человека. Займитесь своей

То есть вы его зовёте, а он сам отказывается или вы сами против его присутствия. Потому что, на мой взгляд, это совершенно разные ситуации. Если он меня зовёт, а я сама не хочу или обстоятельства так сложились, что у меня не получается, то тут придётся молчать. А если он впринципе орёт и психует, что хочет один.. Это ведь обижает, я думаю обидит любого человека такое отношение

Автор
#19
Гость

Автор, не надо никому ничего запрещать. Крепостное право отменено уже 150 лет. нужно встречаться с тем, кто ведет такой же образ жизни как и вы. Вы парня достали. Пусть он спокойно бухает. А вы ищите того, кто по вечерам дома или с вами.

Ещё раз повторюсь, я не запрещала,это он так воспринимает, что запрещаю. Когда начинаешь встречаться с человеком он пытается сделать из себя другого, чтобы понравиться и только через годы показывает какой он есть на деле...

Автор
#20
Гость

Я встречалась с таким же, 2 года. Сначала все было хорошо. Мы жили квартал друг от друга. Потом он проважал меня домой, а сам шел пить с друзьями, ну и без девок я думаю не обошлось. Много пил потом приходил извинялся, что он такой сикой любит меня. Прости и больше так не буду ит.д. В итоге расстались, зачем мне гулящий парень. Но я ему никогда мозги не выносила при всех. А так да ругались из за его гулянок. И я нашла другого. Он нашел себе другую, тепербюь они живут вместе уже лет 7 и он от нее так же переписывпется и обшается с другими девками. Уезжает под предлогами помочь другу. Нифиг такой нужен

А сколько вам лет было? Не жили вместе? Любили ли вы его, было ли вам тяжело с ним расставаться? Переживали ли, когда он гуляет, пьет или было всё равно?

Автор
#21
р

оставьте его, он не ваш принц. ищите серьезного

Хочу верить в то, что мой принц серьёзный. Всячески оправдывать хочется его

#22

Не отпускать надо было, а послать в жепу. Сразу. Пусть гуляет
Я парню, когда ещё тольк встречались, после встреч днем-вечером давала 500₽ на пиво и сиги ) я хорошо зарабатывала а он не работал. Так в итоге он после пива с друзьями ходил к соседке чпокаться !
Если мужик хочет выпить, пусть дома пьет со своей женщиной. С нынешним мужем так и делаем. И все довольны. )) И против друзей у нас в гостях ничего не имею

Автор
#23
Вау🖤

Не отпускать надо было, а послать в жепу. Сразу. Пусть гуляет
Я парню, когда ещё тольк встречались, после встреч днем-вечером давала 500₽ на пиво и сиги ) я хорошо зарабатывала а он не работал. Так в итоге он после пива с друзьями ходил к соседке чпокаться !
Если мужик хочет выпить, пусть дома пьет со своей женщиной. С нынешним мужем так и делаем. И все довольны. )) И против друзей у нас в гостях ничего не имею

Жееесть
В том то и дело, что и дома с друзьями выпивал и в гости ходили вместе выпивали, даже так участилось это.. Думала уж всё, выпил своё. Но нет, ему и одному надо к друзьям, чтобы бухать. Вот поэтому не понимаю, все ли такие парни или он такой, особенный)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: