Гость
Статьи
мужчина-Дева, …

мужчина-Дева, возвращается?

встречались всего 3 месяца, первый месяц я летала как пчелка, сама того не понимая, он так же. но потом...
занудничает , шуток не понимает, обижается и огрызается, пассивно-агрессирует, не говорю что всегда, но частично это так. при этом оскорбляет мой юмор, думает что его хотят подколоть..порой в компании даже мрак наступает, без слез не взглянешь..причём с пустого места может откиснуть. сама я Весы, очень веселая, оптимистичная, люблю шутить на любые темы. в порыве гнева, предложила ему разбежаться, уж очень нудным бывает..даже я не спасу. влюблена в него безумно, доверие чужое Девы быстро завоёвывают! преложение мне делать собирался, сказал что лучше меня никого никогда не было и не будет, не встречал таких. с другой стороны он мужественный, нежный, красивый, амбициозный, инициативный. мне хочется чтоб он улыбался, чувствовал себя комфортно, а он сидит как будто не тут и не там.. привыкла к нему, интересно может ли он вернутся раз любит? у меня двояко, жду вашу точку зрения.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Дева не дева, задолбала ты пацана своими глупостями и то, что он родился в диапазоне с 23 августа - 23 сентября, делу не поможет.
Вот моя точка зрения.

Амина
#2

Может он просто такой интеллигентный интеллектуал, а ты такая простая девченка и компания у тебя ***-даунов и подъeбы для вас нормально и шутки тупые, ему не подходит это все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: