Гость
Статьи
Не хочу больше …

Не хочу больше влюбляться никогда

13 отношения и опять разрыв ,и опять боль на душе , сколько можно ,как перестать пускать людей а душу,главное я сама его бросала но он не унимался а теперь сошёлся с бывшей и мне стало плохо,до этого было все равно, я собака на сене? Короче отношения не для меня

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, и прекрасно. Неужели что-то может еще вызывать в вас чувство любви? Уже пора понять, что одно и тоже. Романтика-отношения-расставание = ничего нового.

Гость
#2
Гость

Ну, и прекрасно. Неужели что-то может еще вызывать в вас чувство любви? Уже пора понять, что одно и тоже. Романтика-отношения-расставание = ничего нового.

Да вызывает и каждый раз долго отвыкаю от человека

Гость
#3
Гость

Да вызывает и каждый раз долго отвыкаю от человека

Обрати внимание, одно и тоже! Влюбилась, погуляли, секс, несостыковки там-тут и расстались. И так каждый раз. Мне уже скучно. Потому что и так все ж ясно.

Сыр косичка
#4

Может у вас блоки стоят на долгие отношения

Гость
#5

А зачем вообще нужны отношения. Ах, да, людишки, в вас же заложен инстинкт размножения и влечения к своему виду противоположного пола. Каждый раз забываю.

Сыр косичка
#6
Гость

А зачем вообще нужны отношения. Ах, да, людишки, в вас же заложен инстинкт размножения и влечения к своему виду противоположного пола. Каждый раз забываю.

Если вам не нужны отношения то это не значит что другому они тоже не нужны

Гость
#7

Автор, я вас понимаю. В моей жизни был только один разрыв и он меня подкосил.

Гость
#8
Гость

Автор, я вас понимаю. В моей жизни был только один разрыв и он меня подкосил.

Вот видите вы разочаровались 1р а я 13

Гость
#9
Гость

Вот видите вы разочаровались 1р а я 13

А сколько вам лет? И почему именно разочаровываетесь?

Гость
#11
Гость

А сколько вам лет? И почему именно разочаровываетесь?

39, последние отношения я сама просрала он вроде любил жить со мной хотел но ничего особо делать для меня не хотел,Даш на Даш, а сейчас поселился недалёко от меня специально и бывшую притащил ,короче идиотизм

Гость
#12

Отношения, может и фигня, тут у каждого свой взгляд.
А влюбляться, как по мне, это очень здорово!
Эта восторженная химия тела, эти романтичные мысли. Сколько же в этом красоты и вдохновения! Сколько мотивации и сил к саморазвитию. Влюблённая женщина всегда красива: она особенно тщательно начинает ухаживать за собой, баловать, глаза светятся.
Но я не всегда разделяю это чувство с объектом страсти. Зачем? Человек может не подходить и это очевидно. Вы можете и так уже состоять в длительных комфортных отношениях. Даже более близкое знакомство может сдуть весь любовный флёр, когда увиденный образ не совпадёт с реальным человеком.
Нет, я жадная, я люблю хранить и лелеять эту любовную дымку в душе, пока она сама не рассеется. Я люблю влюбляться:)

Гость
#13
Гость

39, последние отношения я сама просрала он вроде любил жить со мной хотел но ничего особо делать для меня не хотел,Даш на Даш, а сейчас поселился недалёко от меня специально и бывшую притащил ,короче идиотизм

Ну где-то тут ошибка...может вы изначально таких инертных по отношению к вам выбираете?

Гость
#14
Сыр косичка

Если вам не нужны отношения то это не значит что другому они тоже не нужны

Вы - гений! До этого бы никто сам не догадался. Нобелевскую премию в студию этой даме с доминирующим инстинктом размножения.

Гость
#15
Гость

Ну где-то тут ошибка...может вы изначально таких инертных по отношению к вам выбираете?

Наверное да, с нормальными мне скучно

#16
Гость

Отношения, может и фигня, тут у каждого свой взгляд.
А влюбляться, как по мне, это очень здорово!
Эта восторженная химия тела, эти романтичные мысли. Сколько же в этом красоты и вдохновения! Сколько мотивации и сил к саморазвитию. Влюблённая женщина всегда красива: она особенно тщательно начинает ухаживать за собой, баловать, глаза светятся.
Но я не всегда разделяю это чувство с объектом страсти. Зачем? Человек может не подходить и это очевидно. Вы можете и так уже состоять в длительных комфортных отношениях. Даже более близкое знакомство может сдуть весь любовный флёр, когда увиденный образ не совпадёт с реальным человеком.
Нет, я жадная, я люблю хранить и лелеять эту любовную дымку в душе, пока она сама не рассеется. Я люблю влюбляться:)

тоесть вы влюбляетесь и при этом не желаете взаимности?) Какая то интересная биохимия у вас))

Гость
#17
Гость

А зачем вообще нужны отношения. Ах, да, людишки, в вас же заложен инстинкт размножения и влечения к своему виду противоположного пола. Каждый раз забываю.

Прикол в том , что ты тоже человек , а у людей нет инстинктов .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: