Гость
Статьи
Почему бесится из-за …

Почему бесится из-за моих успехов

#отношения 
Почему мужчина может раздражаться из-за успехов своих любимых? Как с этим бороться и объяснить истукану , что это неправильно

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

дураъ ты незнающая, и истуканша это ты!

правильно бесится мужик, а ты помалкивай про свои успехи, ЕГО успехи хвалить надо

бабу НЕ за успехи любят, а за их отсутствие

Гость
#3
Гость

Никак.

правильный ответ, но HE на заданный вопрос

б-ка
#4

Повысить свою самооценку можно двумя способами. 1. Повысить свой уровень. 2. Занизить уровень другого человека. В выборе между этими возможностями проявляется личность. Делайте выводы сами.

Гость
#5

Зачем вам *** неудачник. Если вы с мужлом подобноко рода, то вопрос только к вас

Анна
#6

Завистливым людям объяснять ничего не надо, надо бежать от таких.

Капитан Очевидность
#7

Это всё в твоей голове.

Гость
#8
Гость

Зачем вам *** неудачник. Если вы с мужлом подобноко рода, то вопрос только к вас

дело вообще не в этом

мужик не терпит рядом бабу, которая его в чём-то превосходит, если баба с умом, должна в тень своими достижениями, и ЕГО хвалить

для любого мужика ЕГО деятельность важнее всего, а тут баба какая-то со своими достигалками

авторшин мужи пока что рздражён, но свалит, вопрос времени, если она будет продолжать принижать его своими успехами, а она это делает, рассказывая ему оБ них

Капитан Очевидность
#9
Гость

дело вообще не в этом

мужик не терпит рядом бабу, которая его в чём-то превосходит, если баба с умом, должна в тень своими достижениями, и ЕГО хвалить

для любого мужика ЕГО деятельность важнее всего, а тут баба какая-то со своими достигалками

авторшин мужи пока что рздражён, но свалит, вопрос времени, если она будет продолжать принижать его своими успехами, а она это делает, рассказывая ему оБ них

Бред.

Гость
#10
Гость

дело вообще не в этом

мужик не терпит рядом бабу, которая его в чём-то превосходит, если баба с умом, должна в тень своими достижениями, и ЕГО хвалить

для любого мужика ЕГО деятельность важнее всего, а тут баба какая-то со своими достигалками

авторшин мужи пока что рздражён, но свалит, вопрос времени, если она будет продолжать принижать его своими успехами, а она это делает, рассказывая ему оБ них

Ооо, с таким то мышлением.., Ты описал явно не здоровую дич. Самодостаточные люди ищат себе подобных. И то что оы описал для норм люде. Что для мужчины, что для женщины из ряда вон выходящее

Гость
#11
Капитан Очевидность

Бред.

не бред, а 1-й курс псухфака универа

а ты, если не знаешь - не лезь, не тебе написано

Гость
#12
Капитан Очевидность

Бред.

не бред, а 1-й курс психфака универа

а ты, если не знаешь - не лезь, не тебе написано

Гость
#13
Гость

не бред, а 1-й курс псухфака универа

а ты, если не знаешь - не лезь, не тебе написано

А ты всю жизнь продиваешь по тому как тебе псухфаке было оглашено? Сопротивляйся системе и стереотипчикам. Думай шире

#14

Не важно кто это. Зависть показатель слабого характера. От таких подальше держаться надо

#15
Гость

дело вообще не в этом

мужик не терпит рядом бабу, которая его в чём-то превосходит, если баба с умом, должна в тень своими достижениями, и ЕГО хвалить

для любого мужика ЕГО деятельность важнее всего, а тут баба какая-то со своими достигалками

авторшин мужи пока что рздражён, но свалит, вопрос времени, если она будет продолжать принижать его своими успехами, а она это делает, рассказывая ему оБ них

Бредятина, нах мне неудачник рядом))) да еще и зависливый

Гость
#16

кинь ему мой вк https://vk.com/vl3d1m скажи что парень в 30 имеет недвижимость на 126 млн р + бизнес! пусть на мои успехи тоже побесится!

#17
Гость

дело вообще не в этом

мужик не терпит рядом бабу, которая его в чём-то превосходит, если баба с умом, должна в тень своими достижениями, и ЕГО хвалить

для любого мужика ЕГО деятельность важнее всего, а тут баба какая-то со своими достигалками

авторшин мужи пока что рздражён, но свалит, вопрос времени, если она будет продолжать принижать его своими успехами, а она это делает, рассказывая ему оБ них

Хватит уже свои мантры впаривать!
Какого хрэна она должна дурой прикидываться???
Чтобы потешить его самцовое глупое эго?
Тьфу!

#18

Лена, это не ваш человек!
С истуканами успешная женщина связываться не должна!
Тем более, еще и объяснять им что-то.

Капитан Очевидность
#19
Гость

не бред, а 1-й курс психфака универа

а ты, если не знаешь - не лезь, не тебе написано

Тебя, рандомку из интернета, забыл спросить что мне делать 🤣

Гость
#20
Капитан Очевидность

Тебя, рандомку из интернета, забыл спросить что мне делать 🤣

на вумане сидеть
в 36 лет.

Капитан Очевидность
#21
Гость

на вумане сидеть
в 36 лет.

Я тебя не осуждаю, сиди...

Гость
#22

[quote="tanya_april60" message_id="75505494"] Хватит уже свои мантры впаривать!
Какого хрэна она должна дурой прикидываться???
Чтобы потешить его самцовое глупое эго?
Тьфу!

Гость
#23
Капитан Очевидность

Тебя, рандомку из интернета, забыл спросить что мне делать 🤣

ты мудазвонъ недоразвитый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: