Гость
Статьи
Бесит бывшая парня

Бесит бывшая парня

Бесит бывшая парня. он ушёл от неё когда ребёнку было 1.5 месяца(сейчас9 месяцев) , изза её скандалов и матери, которая вставала на её сторону всегда. К слову, как он рассказывал, мать приехала "помогать" на 2 месяца, в итоге задержалась на 5 месяцев по причине что он задерживается на работе. Суть в том, что бывшая постоянно ноет что ей трудно , что не спит и скоро свихнёться а ещё просит у него деньги не на ребёнка а на себя, мол ей обувь нужна, массаж и к гинекологу сходить, платному. Но ведь она живет с другим, пусть он её обеспечивает. Достала уже со своим нытьём, парень дёрганый, пару раз ездил к ней посидеть с ребёнком пока она отдыхала. Ей мало. У неё своя квартира, ребёнка ее сожитель обувает одевает а она ноет. Почему парень должен содержать её если у неё уже есть другой. Даже в графе "отец" у ребёнка прочерк.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо в суд на нее подать
Действительно, что ей надо? Пусть найдет работу и себе покупает. Или муж ей покупает.

Гость
#2

Потому что это и его ребёнок, а т к она не может пока разболтать он платит . И по закону он должен выплачивать алименты и на супругу до 1,5 лет. Почитайте Семейный кодекс . У вас инфантильный мужчины , у большинства пар с рождением ребёнка бывают трудные времена, а ваш , как Крыма сбежал

Гость
#3
Гость

Надо в суд на нее подать
Действительно, что ей надо? Пусть найдет работу и себе покупает. Или муж ей покупает.

Да, и она подаст встречный иск. Будет доказано отцовство через днк, которое при положительном результате оплачивает отец и присвоены алики на мать и ребенка

Гость
#4

А что парень то сам не скажет ей , кто тебя е***т , тот пусть и удовлетворяет твои хотелки.

Гость
#5

потому что парень твой олень и не умеет высовывать вовремя, пусть теперь страдает

Гость
#6
Гость

А что парень то сам не скажет ей , кто тебя е***т , тот пусть и удовлетворяет твои хотелки.

Она реально не понимает, почему её нынешний должен оплачивать всё. Говорит что она в декрете и не тот парень отец а мой парень. Ноет что она не хотела так рано детей, а парень не советуюяь сделал ей ребёнка. Но она же должна была думать о контрацепции . Мой мч был рад ребёнку а она ныла что ей плохо что у неё токсикоз и что она голодная. Ему приходилось готовить ей после работы. Постоянно ходила в частные клиника на узи. За беременность 8 узи сделали изза паники её. Сил моих нет. Жалко парня

Гость
#7
Гость

Да, и она подаст встречный иск. Будет доказано отцовство через днк, которое при положительном результате оплачивает отец и присвоены алики на мать и ребенка

Парень работает не официально. Я тоже хочу на отдых , хочу выдеть счастливого парня а не ломовую лошадь. Парень и так залез в кредит для ребёнка. Дом купил. Сказал что оформит когда ребёнку будет 18 . А я не понимаю для чего.

Гость
#8
Гость

потому что парень твой олень и не умеет высовывать вовремя, пусть теперь страдает

Он хотел ребёнка его достало её нытье и плохое самочувствие (надуманное). После родов она орала что порвалась и специально просила его свечи ей вставлять , ибо ей больно нагибаться. Ребёнка парень любит но денег не даёт . Покупает каши , обувь купил, иногда носит ей кебаб когда она достаёт его что не может готовить потому что ребёнок вымотал её. Парень спросил где её хахаль, она ответила что его нет в городе и помощи сейчас не от кого ждать

Гость
#9
Гость

Надо в суд на нее подать
Действительно, что ей надо? Пусть найдет работу и себе покупает. Или муж ей покупает.

На каком основании? Можно подробнее?

Гость
#10
Гость

Он хотел ребёнка его достало её нытье и плохое самочувствие (надуманное). После родов она орала что порвалась и специально просила его свечи ей вставлять , ибо ей больно нагибаться. Ребёнка парень любит но денег не даёт . Покупает каши , обувь купил, иногда носит ей кебаб когда она достаёт его что не может готовить потому что ребёнок вымотал её. Парень спросил где её хахаль, она ответила что его нет в городе и помощи сейчас не от кого ждать

повезло вам с парнем, а нужен ли вам этот гиморой, и вы родите и начнете ему ныть, он убежит к следующей

Гость
#11
Гость

повезло вам с парнем, а нужен ли вам этот гиморой, и вы родите и начнете ему ныть, он убежит к следующей

Я не собираюсь ныть. Я прекрасно понимаю что это труд и тяжело. Парень нежный, любит на руках носит.

Zombie Cat
#12

Ее можно понять. Судя по всему алень ваш хотел ребенка, а его бывшая нет. Но алень, как это часто бывает, оказался "йанегатов". Я бы на месте вашего йопыря не выделывалась бы, а то потом через суд будет платить алименты и ребенку и бывшей, а вы потом ни в какую заграницу выехать не сможете. А если уж совсем честно, то я бы с таким мужиком связываться не стала.

Гость
#13

Ну так если ей ребенок не нужен, в чем проблема договориться и сделать так, что бы ребенок с отцом жил? При взаимном согласии трудностей ни каких.

Гость
#14
Гость

Потому что это и его ребёнок, а т к она не может пока разболтать он платит . И по закону он должен выплачивать алименты и на супругу до 1,5 лет. Почитайте Семейный кодекс . У вас инфантильный мужчины , у большинства пар с рождением ребёнка бывают трудные времена, а ваш , как Крыма сбежал

Пока прочитал и понял что написано чуть глаза не сломал

Гость
#15

Автор, жена (бывшая жена) имеет право на алименты от мужа(бывшего мужа) как на себя (пока ребенок до 3 лет), так и на ребёнка.

Гость
#16
Гость

Автор, жена (бывшая жена) имеет право на алименты от мужа(бывшего мужа) как на себя (пока ребенок до 3 лет), так и на ребёнка.

По закону.

Гость
#17
Гость

Автор, жена (бывшая жена) имеет право на алименты от мужа(бывшего мужа) как на себя (пока ребенок до 3 лет), так и на ребёнка.

Уточнение: на жену не помню до 1,5 лет или до 3 лет. Но ключевое то, что она имеет право на алименты

Гость
#18
Гость

Она реально не понимает, почему её нынешний должен оплачивать всё. Говорит что она в декрете и не тот парень отец а мой парень. Ноет что она не хотела так рано детей, а парень не советуюяь сделал ей ребёнка. Но она же должна была думать о контрацепции . Мой мч был рад ребёнку а она ныла что ей плохо что у неё токсикоз и что она голодная. Ему приходилось готовить ей после работы. Постоянно ходила в частные клиника на узи. За беременность 8 узи сделали изза паники её. Сил моих нет. Жалко парня

ну так парень это отец ребёнка, и то что они разошлись отцом он быть не перестал. да живет с другим, но и вина парня тут есть - не советуясь. оба хороши, не гони только на девушку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема