Гость
Статьи
Где найти хорошего, …

Где найти хорошего, обеспеченного мужчину?

Девочки, где найти хорошего, обеспеченного мужчину? Как-будто вокруг одни альфонсы 🫣 #мужчина #обеспеченность

43 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

А вам лишь деньги мужчины важны?

Гость
#2

В Волшебной Стране Обеспеченных Мужчин.

Гость
#3

Такие есть, но у них с головой не совсем все в порядке.

Гость
#4

На сз.

#5

В Москве

Гость
#6

В списке Форбс

Гость
#7

Слово «хорошего» кажется лишнем.

#8

Потому что так и есть - в своем большинстве 70% приспособленцы и попаламщики😁
Но нормального найти можно, только предварительно перекопать траншеи с какахами

Гость
#9

А вы что из себя представляете? Обеспеченные ровню ищут. Деньги к деньгам

Гость
#10

Найти несложно. Но вот что вы такому мужчине предложить можете?

#11
Гость

Найти несложно. Но вот что вы такому мужчине предложить можете?

***

#12
Гость

А вы что из себя представляете? Обеспеченные ровню ищут. Деньги к деньгам

Она хочет богача,че ещё ?
Она молода и прекрасна пусть

Гость
#13

Если хочешь обеспеченого мужчину то соответсвуй по всем осям и параметрам. А если твой уровень слесарь Вася из ЖЭУ номер 5 то довольствуйся этим и нефиг лукаться.

#15
Мила

А вам лишь деньги мужчины важны?

Нет) мне нужен хороший и обеспеченный мужчина) а вам?

#16
Гость

А вы что из себя представляете? Обеспеченные ровню ищут. Деньги к деньгам

Ищу себе ровню 😊 тоже обеспеченного как я

Гость
#17

Очередная содержанка вылезла

#18
Гость

Найти несложно. Но вот что вы такому мужчине предложить можете?

Ищу такого же обеспеченного как я😊 ищу ровню себе) я же не товар, чтобы предлагать ему себя

#19
Гость

Если хочешь обеспеченого мужчину то соответсвуй по всем осям и параметрам. А если твой уровень слесарь Вася из ЖЭУ номер 5 то довольствуйся этим и нефиг лукаться.

К счастью соответствую 🙏🏻 не нищенка с Мухосранска

#20
Гость

Очередная содержанка вылезла

Обиженные на жизнь люди, которые даже боятся показать свое имя)

#21

Автор все правильно вы делаете, мужчины должны быть хотя бы ровня вам, чтобы можно было на него положиться в трудную минуту.

Гость
#22
Sunshine

Автор все правильно вы делаете, мужчины должны быть хотя бы ровня вам, чтобы можно было на него положиться в трудную минуту.

Это совсем не обязательно: он может не захотеть, чтобы на него полагались в трудную минуту.

#23
Гость

Это совсем не обязательно: он может не захотеть, чтобы на него полагались в трудную минуту.

Вы сами поняли, что написали? Разве вы не полагаетесь на своих близких людей?

Гость
#24

Мужчина - это не банкомат и никого не обязан обеспечивать. Хочешь что тебя обеспечивали, то обеспечивай себя сама! Не надо быть пиявкой, ищущей "присосалова" к богатой жирной кормушке.

Гость
#25

Мужчина - это не банкомат и никого не обязан обеспечивать. Хочешь чтобы тебя обеспечивали, то обеспечивай себя сама! Не надо быть пиявкой, ищущей "присосалова" к богатой жирной кормушке.

#26
Гость

Мужчина - это не банкомат и никого не обязан обеспечивать. Хочешь что тебя обеспечивали, то обеспечивай себя сама! Не надо быть пиявкой, ищущей "присосалова" к богатой жирной кормушке.

Я могу себя обеспечить) я лишь ищу себе ровню)

Гость
#27
Camila

Я могу себя обеспечить) я лишь ищу себе ровню)

Были б вы в действительности обеспеченной особой, то знали бы где нужно искать себе обеспеченную ровню.

Гость
#28

Полный разводняк и очередная бледная писанина от разводил!

Гость
#29
Camila

Вы сами поняли, что написали? Разве вы не полагаетесь на своих близких людей?

На вас точно нет оснований полагаться. Почему же вы решили, что сами можете полагаться?

Гость
#30
Гость

На вас точно нет оснований полагаться. Почему же вы решили, что сами можете полагаться?

А вы почем знаете, можно ли полагаться на автора или нет

Автоответчик
#31
Camila

Нет) мне нужен хороший и обеспеченный мужчина) а вам?

Я не знаю что такое "хороший" а вот "обеспеченный" это уже интересно. Я например, вполне обеспеченный (я так думаю, но у вас может быть другие критерии). Что значит обеспеченный и чем обеспеченный?

Мила
#32
Camila

Нет) мне нужен хороший и обеспеченный мужчина) а вам?

Мне что выдал мир, то выдал. Глупо рыпаться)

#33
Гость

Мужчина - это не банкомат и никого не обязан обеспечивать. Хочешь чтобы тебя обеспечивали, то обеспечивай себя сама! Не надо быть пиявкой, ищущей "присосалова" к богатой жирной кормушке.

Он обязан

Дед Мороз
#34

Хочешь обеспеченного мужчину? - обеспечь

Гость
#35
Дед Мороз

Хочешь обеспеченного мужчину? - обеспечь

Из разряда: хочешь ребёнка, роди сам

Гость
#36
Camila

Вы сами поняли, что написали? Разве вы не полагаетесь на своих близких людей?

Бывший у меня обеспеченный с 3-мая квартирами, стабильной работой и заработком, есть машина, НО!!! Никогда он ничем не поможет. Максимум предложит «полочку прибить», и то вы её сами быстрее прибьёте.

Гость
#37
Гость

Бывший у меня обеспеченный с 3-мая квартирами, стабильной работой и заработком, есть машина, НО!!! Никогда он ничем не поможет. Максимум предложит «полочку прибить», и то вы её сами быстрее прибьёте.

Поэтому ищите не обеспеченного, а того кто любить вас будет безумно - мне кажется только в этом случае мужчины вкладываются в женщину, когда любят. Если не любит, вам его обеспеченность как собаке 5-я лапа, ничего вам не даст

Гость
#38
Гость

Бывший у меня обеспеченный с 3-мая квартирами, стабильной работой и заработком, есть машина, НО!!! Никогда он ничем не поможет. Максимум предложит «полочку прибить», и то вы её сами быстрее прибьёте.

Правильный мужчина! Потому и обеспеченный, что на пиявок не тратится.

Гость
#39
Гость

Правильный мужчина! Потому и обеспеченный, что на пиявок не тратится.

Да, потому и один.

Гость
#40

Пишешь, что обеспечена, а что в твоём кругу такогт нет? Все альфонсы? Или к ТЕБЕ альфонсы прибиваются? Подумай об этом! Я 10 лет назад подумала об этом. Итог: 9 лет замужем, 2-е детей, ни дня ни работала, всё имущество на мне, в общем нп муж, а ЗОЛОТО!!!!

Гость
#41

Может в Госдуме есть?

Гость
#42
Гость

Да, потому и один.

Это ничего. Известно же, "деньги - друзья надёжные"(с), в отличие от всяких там женщин.

Гость
#43

На работе, начальник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: