Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Мужчины, а у вас было такое , что во время кекса с девушкой у неё воняла ужасно

Что делали в такой ситуации?😀

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Да было, ничо просто задерживал дыхание и пытался уловить свежие потоки воздуха

Гость
#2

бывало. главное, чтобы всем было хорошо.

Гость
#3

Интересно что она думает про то что она воняет
Или она бомжиха?

Гость
#4

Это не мужской форум! Иди работать и плати налоги!

Гость
#5

Бежал к урологу срочно

Гость
#6
Гость

Интересно что она думает про то что она воняет
Или она бомжиха?

Ну извините, может в порыве страсти это было сразу) не после душа например .
Что уж теперь…
Мб с утра не мыла ягодку)

Артур
#7
Гость

Это не мужской форум! Иди работать и плати налоги!

Кто вам сказал ов*ы что это женский форум? он называется вуменру а не мужчинамвходвоспрещен

Гость
#8
Артур

Да было, ничо просто задерживал дыхание и пытался уловить свежие потоки воздуха

при оральных?

Гость
#9
Гость

Это не мужской форум! Иди работать и плати налоги!

Макака, молчи, тебе слова не давали

Гость
#10

Непосредственно когда лизали ей например?

Артур
#11
Гость

Непосредственно когда лизали ей например?

Нет конечно, лизать бы я ей не стал вообще, при сексе, когда начинаешь тр*ать начинает вонять

Гость
#12

Ну воняет - и воняет... В гараже тоже воняет... всякими техническими жидкостями. И что? В гараж не заходить?
Вообще, сколько знаю... воняло только от одной, то есть менее 1% близко-знакомых женщин.
Сперва поразился этому, мягко говоря, запаху... ведь раньше даже не догадывался, что такое бывает вообще. Но, как всегда, привык в реале... быстро адаптироваться и не реагировать на любые женские минусы... и т.п. проявления... так что...нормально.
Ужаснуло - другое. После секса, вместо того, чтобы сходить в ванную - она подтёрлась колготками. Но я ей всё равно ничего не сказал.
Это ведь только у женщин "привычка": выискивать повод.

Гость
#13
Артур

Нет конечно, лизать бы я ей не стал вообще, при сексе, когда начинаешь тр*ать начинает вонять

Ну так может от вас воняло?

Артур
#14
Гость

Ну так может от вас воняло?

нет, член не пахнет так сильно, его сполоснул и все нет ничо, а там внутри прям резкий запах хз на что похоже даже не описать... но это не у всех так

#15

Побрызгайте духами

Гость
#16
Артур

нет, член не пахнет так сильно, его сполоснул и все нет ничо, а там внутри прям резкий запах хз на что похоже даже не описать... но это не у всех так

Нифига член не пахнет )))) член может ещё как вонять!

Гость
#17
Артур

нет, член не пахнет так сильно, его сполоснул и все нет ничо, а там внутри прям резкий запах хз на что похоже даже не описать... но это не у всех так

по -идее такого выраженного запаха не должно быть ,значит чем-то болела ,ну или неделю не мыла свою мадам

Геннадий Баребухов
#18

Хлорочкой потер и всё.

Геннадий Баребухов
#19
Гость

Нифига член не пахнет )))) член может ещё как вонять!

У меня член начинает вонять только если его дня 3-4 не мыть совсем.

Гость
#20

Я не нюхал то место, о котором ты говоришь. Могу сказать, что от многих девушек просто плохо пахнет

Гость
#21
Геннадий Баребухов

У меня член начинает вонять только если его дня 3-4 не мыть совсем.

Вы можете носом дотянуться до своего члена?)))) даже если вы член помоете утром, к вечеру он может попахивать. Так что не надо нас сказок.

Гость
#22
Гость

Я не нюхал то место, о котором ты говоришь. Могу сказать, что от многих девушек просто плохо пахнет

Тело? Что именно

Геннадий Баребухов
#23
Гость

Вы можете носом дотянуться до своего члена?)))) даже если вы член помоете утром, к вечеру он может попахивать. Так что не надо нас сказок.

Неееет. На 3-й день если не мыть, вонять начинает даже через трусы. Когда на стульчике сидишь. Если член помыть, то он НЕ ВОНЯЕТ. Принюхайся у кого-нибудь, сама поймешь.

Гость
#24

Объясняю как медик) У таких дам , скорее всего, дисбактериоз микрофлоры. Т.е., ничего серьезно-заразного, но неприятно. Особенно, если дева не утруждается гигиеной. Понимаю, о чем вы - я занимаюсь эпиляцией. Некоторые , действительно, приходят по вечерам после работы - и дыхание приходится задерживать. (((

Гость
#25
Гость

Тело? Что именно

Ну да. Сама кожа. Большинство маскирует это парфюмерией, но когда женщина без духов, то довольно часто запах от неё не очень.

Геннадий Баребухов
#26
Гость

Ну да. Сама кожа. Большинство маскирует это парфюмерией, но когда женщина без духов, то довольно часто запах от неё не очень.

То что женщины воняют, это общеизвестный факт. Хуже то что они этого не признают.

Гость
#27

Было пару раз. Ну что скажу, я не враг себе. Да и эрекция сразу пропадала. Как выпутывался из этой ситуации. Да сказал просто что день тяжелый, не в настроении. К слову мне ща 29, на тот момент было около 27 и партнерша начала, да блин, болячки молодеют, с сожалением на меня смотрела. Пришлось соглашаться, так она как специально старалась реанимировать меня. Блин еле ушел😆😆😆 да и вообще женщинам могу сказать, что если партнер сначала чуть ли одежду с вас не рвет, страсный и тд, а потом у него падает, дело явно вас. Исключение разве что муж или постоянный партнер, уж поверьте)

Гость
#28

Обычно аккуратных и чистоплотных мужчин от таких девушек воротит.

Гость
#29
Геннадий Баребухов

То что женщины воняют, это общеизвестный факт. Хуже то что они этого не признают.

Да, это правда. Женщины очень часто имеют неприятный запах тела и волос. Недаром же они вкладывают деньги в косметику. Косметика для того и создана, чтобы скрывать недостатки🙂

Гость
#30
Гость

Вы можете носом дотянуться до своего члена?)))) даже если вы член помоете утром, к вечеру он может попахивать. Так что не надо нас сказок.

Чтобы учуять запах не обязательно дотягиваться носом.

Гость
#31
Гость

Ну да. Сама кожа. Большинство маскирует это парфюмерией, но когда женщина без духов, то довольно часто запах от неё не очень.

Но если принимать душ каждый день,чем она пахнет эта кожа?

Геннадий Баребухов
#32
Гость

Было пару раз. Ну что скажу, я не враг себе. Да и эрекция сразу пропадала. Как выпутывался из этой ситуации. Да сказал просто что день тяжелый, не в настроении. К слову мне ща 29, на тот момент было около 27 и партнерша начала, да блин, болячки молодеют, с сожалением на меня смотрела. Пришлось соглашаться, так она как специально старалась реанимировать меня. Блин еле ушел😆😆😆 да и вообще женщинам могу сказать, что если партнер сначала чуть ли одежду с вас не рвет, страсный и тд, а потом у него падает, дело явно вас. Исключение разве что муж или постоянный партнер, уж поверьте)

Да да, бывало у меня такое. Правда, не из за вони. А просто у женщины был живот некрасивый. Дряблый как мешок.

Гость
#33
Гость

Было пару раз. Ну что скажу, я не враг себе. Да и эрекция сразу пропадала. Как выпутывался из этой ситуации. Да сказал просто что день тяжелый, не в настроении. К слову мне ща 29, на тот момент было около 27 и партнерша начала, да блин, болячки молодеют, с сожалением на меня смотрела. Пришлось соглашаться, так она как специально старалась реанимировать меня. Блин еле ушел😆😆😆 да и вообще женщинам могу сказать, что если партнер сначала чуть ли одежду с вас не рвет, страсный и тд, а потом у него падает, дело явно вас. Исключение разве что муж или постоянный партнер, уж поверьте)

Я не могу понять,ванны рядом не было? Когда все это было? Или просто неудобно было намекнуть ?

Геннадий Баребухов
#34
Гость

Да, это правда. Женщины очень часто имеют неприятный запах тела и волос. Недаром же они вкладывают деньги в косметику. Косметика для того и создана, чтобы скрывать недостатки🙂

Это печально. Много денег и стараний у них уходит чтобы скрыть свои врожденные недостатки. Хорошо хоть мужиков эта беда обошла стороной. Член помыл - и молодец!

Геннадий Баребухов
#35
Гость

Но если принимать душ каждый день,чем она пахнет эта кожа?

Мускусом каким нибудь. Иногда идешь по ТЦ, тетка мимо проходит и прям пдц от нее пасёт крысой!

Гость
#36
Геннадий Баребухов

Это печально. Много денег и стараний у них уходит чтобы скрыть свои врожденные недостатки. Хорошо хоть мужиков эта беда обошла стороной. Член помыл - и молодец!

ой не скажите.Иногда мимо проходишь некоторых,***,думаю,как с ними спят ? Я даже не знаю или запах пота такой,или запах немытого тела .

LioneSS
#37
Гость

Ну воняет - и воняет... В гараже тоже воняет... всякими техническими жидкостями. И что? В гараж не заходить?
Вообще, сколько знаю... воняло только от одной, то есть менее 1% близко-знакомых женщин.
Сперва поразился этому, мягко говоря, запаху... ведь раньше даже не догадывался, что такое бывает вообще. Но, как всегда, привык в реале... быстро адаптироваться и не реагировать на любые женские минусы... и т.п. проявления... так что...нормально.
Ужаснуло - другое. После секса, вместо того, чтобы сходить в ванную - она подтёрлась колготками. Но я ей всё равно ничего не сказал.
Это ведь только у женщин "привычка": выискивать повод.

У женщин в пять раз обоняние сильнее. Какой выискивать повод, вы о чём?
Ваша знакомая, мягко говоря, грязнуха.

LioneSS
#38

Мужчины, знали бы вы как ВЫ воняете. Особенно вечером, после работы.

Гость
#39
Геннадий Баребухов

Хлорочкой потер и всё.

сортирным дейзиком два пшика

Гость
#40
LioneSS

Мужчины, знали бы вы как ВЫ воняете. Особенно вечером, после работы.

Мы тут про писечки!
Блин ну согласитесь от *** реально к вечеру уже разит ведь…

LioneSS
#41
Гость

Было пару раз. Ну что скажу, я не враг себе. Да и эрекция сразу пропадала. Как выпутывался из этой ситуации. Да сказал просто что день тяжелый, не в настроении. К слову мне ща 29, на тот момент было около 27 и партнерша начала, да блин, болячки молодеют, с сожалением на меня смотрела. Пришлось соглашаться, так она как специально старалась реанимировать меня. Блин еле ушел😆😆😆 да и вообще женщинам могу сказать, что если партнер сначала чуть ли одежду с вас не рвет, страсный и тд, а потом у него падает, дело явно вас. Исключение разве что муж или постоянный партнер, уж поверьте)

Бред. Проблема в твоей башке. Здоровый мужчина может всё ахать, лишь бы не вызывала отвращения. Девушка у тебя не вызывала отвращения, раз за ней пошёл, на неё встал. Если упал, проблема в твоей психологии. Ну и простату неплохо бы проверить

Гость
#42
Гость

Мы тут про писечки!
Блин ну согласитесь от *** реально к вечеру уже разит ведь…

А если делать куни, то я не знаю какого им вообще…

LioneSS
#43
LioneSS

Мужчины, знали бы вы как ВЫ воняете. Особенно вечером, после работы.

Иногда в автобус или в тц, или в метро какой-нибудь мокрый мужик, так из подмышек несёт🤢
Члены-переносщики всяких бабских бяк, а вы не чувствуете. Вы ж презиками не пользуетесь.🤮

LioneSS
#44
Гость

Мы тут про писечки!
Блин ну согласитесь от *** реально к вечеру уже разит ведь…

Я пиceчек женских не нюхала так чтобы... только за свою могу сказать. А ваши, мужиковые, не розами пахнут в конце дня и сами вы не розами и подмыхи ваши.

LioneSS
#45
Гость

А если делать куни, то я не знаю какого им вообще…

Подмыться перед куни не судьба, или ты извращyга?

Геннадий Баребухов
#46
LioneSS

Мужчины, знали бы вы как ВЫ воняете. Особенно вечером, после работы.

Вам просто попался скунс. Сами выбрали.

LioneSS
#47

Какой народ извращённый на вумане. Мама, я худею.

LioneSS
#48
LioneSS

Подмыться перед куни не судьба, или ты извращyга?

Как раз у моего "скунса" всё более-менее терпимо в плане запахов, но всё равно пока в душ не сходит, к себе не подпускаю.

Геннадий Баребухов
#49
LioneSS

Как раз у моего "скунса" всё более-менее терпимо в плане запахов, но всё равно пока в душ не сходит, к себе не подпускаю.

Значит он реально воняет. Вот от меня не пахнет ничем противным. Только свежестью весеннего луга.

Автор
#50

Болезнь у нее какая-то и теперь она есть и у тебя))))