Гость
Статьи
Есть ли смысл любить …

Есть ли смысл любить девушку если ты ты бедный, а она обеспечена?

Есть ли смысл любить девушку если ты ты бедный, а она обеспечена.?
Есть ли смысл любить девушку если ты нищий и больной, а она зажиточная и очень красивая, и у неё было много мужчин? Какой смысл? Она королева, а я ничто. У неё ещё такой богатый жизненный опыт, а у меня и не было девушки. Я полный лох, а она нет. Она крутая. Стервозная немного. Но она добрая, я думаю. Бывшая одноклассница. Нам по 30 лет. У неё обеспеченных муж бизнесмен, а я живу в грязи и нищете и не работаю. Я в школе был лохом. Но она ко мне неплохо относилась. Просто особо не замечала наверное, и мы не общались вообще за всю школу. #статус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите или позвоните ей, попробуйте пообщаться

Гость
#2

Нет, ищите себе девушку по своему уровню.

Гость
#3

Нет смысла ,потому-что Вы даже себя не любите ,судя по рассказу,короче начните с себя ,тогда может и смысл появится любить еще кого-то...

КВАЗИ
#4

Люби, любовь прекрасное чувство. Может стимулировать. Возможно, выползешь из своего подвала и пойдёшь работать.

Черпак
#5

...она зажиточная и очень красивая, и у неё было много мужчин...Она королева, а я ничто... это значит она шал.ава, а ты спе.рмотоксикозник.
Сначала подрочи, чтобы верхняя голова прояснилась и поразмысли здраво. Но если к прочему ты ещё и тупой, то увы.

Кладбище нейронов
#6

С каждым новым словом шансы всё таяли, таяли и таяли, после "обеспеченный муж бизнесмен" они вообще испарились. Было бы прикольно, если бы в конце ты ещё упомянул, что она вообще-то сейчас на космической станции и возвращаться на землю не планирует. Боже, КОНЕЧНО нет смысла к ней подкатывать, зачилься.

Гость
#7
Гость

Нет, ищите себе девушку по своему уровню.

Я бы даже сказал, что бабы предпочитают тех, кто превосходит их в чем-то - или больше зарабатывает или генофонд хороший или семья со солидная. Такие эволюционные паскудные пироги)

Гость
#8
Кладбище нейронов

С каждым новым словом шансы всё таяли, таяли и таяли, после "обеспеченный муж бизнесмен" они вообще испарились. Было бы прикольно, если бы в конце ты ещё упомянул, что она вообще-то сейчас на космической станции и возвращаться на землю не планирует. Боже, КОНЕЧНО нет смысла к ней подкатывать, зачилься.

Юмор - а кто парню Феррари покупать будет?)) Парень, забудь ее, тебе 30 уже и ищи ровню. Иначе муж ее может не понять тебя и плохо закончится.

Гость
#9
Кладбище нейронов

С каждым новым словом шансы всё таяли, таяли и таяли, после "обеспеченный муж бизнесмен" они вообще испарились. Было бы прикольно, если бы в конце ты ещё упомянул, что она вообще-то сейчас на космической станции и возвращаться на землю не планирует. Боже, КОНЕЧНО нет смысла к ней подкатывать, зачилься.

то же самое в 2017 году-форма таблетка от Московского ювелирного завода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема