Гость
Статьи
Болезненный секс

Болезненный секс

В браке 6 лет. Он у меня первый. Секс для меня каторга. С одной стороны все нормально и супер, пока не доходит до главного. Как только идет проникновение, то очень больно. Боль бывает разная. Чаще всего как раскалёнными мечем туда вонзают. С мотря по времени сколько длится секс, то и боль так же. Если долго, то боль постепенно проходит. Но в основном боль от начала до его конца. Муж получает огромное удовольствие. Я же за все время только 2 раза таким способом. То есть боль по немногу начала проходить и я получила все что надо. Но всего дважды. Может это из за разницы в телосложении и в росте? Он "шкаф" 186 см и 130 кг. Я 150см и 50 кг у кого такое было?

Маргоша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к гинекологу она вам расскажет, что с вами, возможно его орган слишком большой для вас, возможно вы не возбуждаетесь, возможно у вас зппп. Вариантов много

Водолейка
#2

Нифига себе у вас разница.

Сходите к гинекологу с этим, может быть у вас какое-то заболевание или особенность организма или у него слишком большой член для вас. Сексуальная несовместимость - повод для развода.

Гость
#3
Водолейка

Нифига себе у вас разница.

Сходите к гинекологу с этим, может быть у вас какое-то заболевание или особенность организма или у него слишком большой член для вас. Сексуальная несовместимость - повод для развода.

++++.

Гость
#4

У меня была такая проблема не с одним партнером. Оказалось у меня эндометриоз.

Нимфоманка
#5

У меня тоже больно было с мужем - он высокий, а я низкая, разница в росте большая. Причины могут быть разные 1) несовпадение размеров 2) слишком быстрый процесс «прелюдии+секс», не успеваете достаточно возбудиться, расслабиться, привыкнуть к его габаритам. Насколько известно мне из прочитанного, там всё неплохо расширяется, но постараться надо для этого 3) гинекологические заболевания - эндометриоз, вагинизм и т.д.

Гость
#6

6 лет!!! терпеть изнасилование !!! А это оно и есть, а еще муж наверное слепой и не видит что жене больно) Но он от этого получает огромное !! удовольствие. "муж" садист а "жена" наверное, мазохистка или в любом случае очень психически нездоровый человек.

Автор, вам не на форум надо а к психиатру.

Гость
#7

Тема–бред.За 6 лет уже бы сто раз ласты склеила от регулярного травматизма там.И шкаф он или тумбочка, но глаза то есть у автора и понимание, средний большой или маленький у её шкафа.Отсюда уже и догадаться не сложно в чем может быть проблема, в какой-то болячке или несовпадении размеров,что мало вероятно.Есть куча поз и вариантов, что бы большим членом не делать больно

#8

У вас несовместимость.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: