Гость
Статьи
так пошло целоваться …

так пошло целоваться это норма для отношений? или у меня парень просто очень пошлый?

У меня есть парень (знакомы давно, но встречаемся относительно недавно). Очень меня ценит и любит.

Сегодня так получилось, что остались одни на работе и начали неистово целоваться (около 4 часов). Обычно при поцелуе он трогает меня за попу, грудь и талию (раньше я сопротивлялась, теперь всё норм).
Но сегодня было так: он сидел на стуле, я садилась на него (типо как поза-наездницы только сидя), так целовались, при этом он двигал моими бёдрами по своим (чувствовала его орган). Периодически говорил мне "ну подвигайся, попрыгай, просто попробуй" - а я скромная девушка.

В общем 100 раз перевозбуждались и от секса ничем не отличишь, разве что нет "проникновения"

Понятное дело, хочет интима, но я пока сказала нет.
Мне просто интересно - так пошло целоваться это норма для отношений? или парень слишком пошлый и другие так не делают?

Грейс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это очень пошло, никто так не делает. Только Вы. Тьфу, разврат какой!!!!!!!!!

Киссс
#2

А чего интима не хотите?

Грейс
#3
Киссс

А чего интима не хотите?

мне 18, девственница
хочу, но немного позже, не готова еще на 100%.
Да и работа у нас сложная, отпуска пока нет

ск
#4

глупенькая 13-летняя девочка, не называй себя больше скромной

Киссс
#5
Грейс

мне 18, девственница
хочу, но немного позже, не готова еще на 100%.
Да и работа у нас сложная, отпуска пока нет

Ясно. Удачи🙄😂

Гость
#6
Грейс

мне 18, девственница
хочу, но немного позже, не готова еще на 100%.
Да и работа у нас сложная, отпуска пока нет

А секс только во время отпуска возможен? Или Вы работаете 24/7????

Грейс
#7
Гость

А секс только во время отпуска возможен? Или Вы работаете 24/7????

почти 24/7
да и какая разница

я вопрос о другом задала

Вафля
#8

бедный парень - когда же ему уже дадут!!! держу за него кулачки

Киссс
#9
Вафля

бедный парень - когда же ему уже дадут!!! держу за него кулачки

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#10

Автор, так целоваться - вполне нормально) Мужчинам многим очень нравится, когда вот так о них трутся. Если вам тоже в кайф - просто расслабьтесь и не волнуйтесь)

Гость
#11

И что в этом пошлого…? 🤦🏼‍♀️ Да, ваш парень хочет вас тра*нуть, нет, он не пошляк и не извращенец. У парня есть ФИЗИЧЕСКИЕ ЖЕЛАНИЯ, как у любого адекватного здорового человека. Заметьте, под словом «человек» я и женщин, и мужчин подразумеваю. Если вы фригидная, бросьте его и найдите себе мальчика для платонических отношений.
Хватит из секса делать что-то грязное, это не больше чем базовая человеческая потребность.
Грубо, но вы четко задали вопрос, я вам ответила.

#12

Норма,норма!Главное,что ваше взаимное возбуждение возгревает в вас всё бОльшую любовь!

Alex
#13

При этом действии используются дети до 12 лет? Животные? Труп человека или его части?
Если нет, то всё нормально.
Целоваться 4 часа и за это время не раздеть друг друга... я не знаю, что с вами... попробуйте в следующий раз смелее участвовать в ласках, дайте парню погладить ваше обнаженное тело и сами тоже не стесняйтесь. Хоть так, раз уж девственность бережёте.
Парня жалко.

Киссс
#14
Alex

При этом действии используются дети до 12 лет? Животные? Труп человека или его части?
Если нет, то всё нормально.
Целоваться 4 часа и за это время не раздеть друг друга... я не знаю, что с вами... попробуйте в следующий раз смелее участвовать в ласках, дайте парню погладить ваше обнаженное тело и сами тоже не стесняйтесь. Хоть так, раз уж девственность бережёте.
Парня жалко.

Я тоже не поняла про 4 часа....... 🤦‍♀️😂😂😂. За такое время не потрогать друг друга...не ласкать

Гость
#15

Вопрос кбольшинству комментаторов. Всмысле Вам парня жалко? Что девушки не имеют право хранить целомудрие, почему она должна пригать в постель если она не готова. Она сказала ему нет и она имеет на это право, хочет чтоб ему давали так пусть ищет себе такую и не морочит девушке голову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: