Гость
Статьи
Парень очень хочет …

Парень очень хочет вернуть отношения, что начал врать

Я запуталась. Недавно рассталась с парнем из-за его непонимания, неуважения, попыток контроллировать (у него проблемы с доверием из-за измен в прошлых отношениях). Он долго пытался вернуть меня. Приходил в холод и ждал до 2-х часов ночи. Я не выходила, отказывалась. В следующий день он снова пришел, долго просил выйти, но в итоге оставил у двери букет цветов и ушел. Я тогда более менее остыла, поблагодарила за букет в смс, но он мне не ответил. Спустя два часа написала его младшая сестра: "Ты не знаешь где он? Срочно." Я стала звонить ему, целый час не было от него ответа. Надумала все, что могла. Стала плакать, что ради меня он переехал в этот город, приходил ночами, подарил букет цветов, что не дай Бог с ним что-то случилось. Чувствовала себя виноватой. Спустя время он все таки ответил. Сказал: "Извини, что не отвечал на звонки. Я подрался с 3 мужиками"
Скорее из жалости, но я простила его при условии, что он не будет нарушать договор. Выписала то, что нельзя, правила несложные (1. не грубить, 2. не контроллировать и т.д.)
Отношения пришла в норму, он был аккуратен в словах, нежен. Решились на поездку, купили билеты. НО спустя время он снова начал задавать вопросы про парней в подписках. Сказал: "Тогда я подпишусь на своих красивых знакомых девушек". На что я предложила расстаться, потому что он снова ведет себя как прежде. Оскорблял меня, раньше не позволял себе такого. Подписался на свою знакомую (задевает, что каждый раз назло мне он подписывается на нее, хотя я ему этого не запрещаю) Решила, что теперь это точно конец. Сдала свой билет, рассталась. Он снова просил прощения. Сказал, что теперь точно станет придерживаться всех условий, что если повторит, то уйдет сам.
Снова пришел, на коленях просил прощения. Сказал, что сам на бумаге напишет мини-договор. Тогда я решила дать ему шанс, сказала, что как увижу изменения, тогда и прощу. Но тогда у него в диалоге я увидела его диалог с этой знакомой, он удалил его, что вызвало подозрения. #отношения

Ирина1999
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина1999
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ‼️
Он сказал, что они не общались ни о чем серьезном. Попросил сделать ее скрин диалога и отправил мне. Скрин был отфотошоплен. Они обсуждали то, что я посмотрела ее истории. Что в этом такого?
Любой девушке будет интересно, кого используют назло. Парень ответил ей, будто я сделала что-то ужасное. Меня это жутко задело. Задело и то, что он удаляет сообщения и фотошопит скриншоты.
Спросила, что еще он скрывает, и оказалось, что драка тоже была ложью. Я его понимаю, он шел на любые меры, чтобы я была рядом. Но я так запуталась в своих чувствах, что не понимаю, простить его или нет.

#2

Ну так и будете давать шанс, пока парень будет этого хотеть, а потом останетесь у разбитого корыта, а парень уже у другой будет очередной шанс просить.

ясмин
#3
Ирина1999

ПРОДОЛЖЕНИЕ‼️
Он сказал, что они не общались ни о чем серьезном. Попросил сделать ее скрин диалога и отправил мне. Скрин был отфотошоплен. Они обсуждали то, что я посмотрела ее истории. Что в этом такого?
Любой девушке будет интересно, кого используют назло. Парень ответил ей, будто я сделала что-то ужасное. Меня это жутко задело. Задело и то, что он удаляет сообщения и фотошопит скриншоты.
Спросила, что еще он скрывает, и оказалось, что драка тоже была ложью. Я его понимаю, он шел на любые меры, чтобы я была рядом. Но я так запуталась в своих чувствах, что не понимаю, простить его или нет.

Милая автор, как я вас понимаю, но увы ваш подход с договорами ни к чему не приведет, как и эти отношения.
Расскажу вам как пример, мы расстались с женихом отчасти по той простой причине, что он меня жутко ревновал, никогда не говорил этого в лицо, но ревновал даже к его друзьям, моим не близким знакомым, по учебе. Потом появились упреки по типу ты кого-то другого ждала, что он к с тобой так мило здоровается, ты сама мне не доверяешь (хотя я доверяла), а значит бла бла. И как итог всей этой ревности он приревновал меня к одному парню, его знакомому по спорту (естественно я была с ним заочно знакома, так как приходила к парню) и подрался с ним до крови. Кончено, расстались мы намного позже и по другим причинам тоже, но эта его неуверенность в том, что я его люблю, очень мешала отношениям.
И еще пример (это антипример)), отношения моей подруги. Они с парнем сходились и расходились 100500 раз, примером была его грубость (матерился, хамил в ее адрес), глупые обвинения ее, такие же переписки со “знакомыми” как у вас и вранье кончено же. Каждый раз она ставила ему условия и каждый раз он сначала клялся и божился все исполнять, а потом я снова слушала, какой плохой ее парень. А потом снова это новые грабли, они изменились.
Все это к тому, что он не собака, чтобы делать, как вы говорите и люди не меняются. Таких примеров вы еще в жизни много можете увидеть. Так что пока вы это все не прекратите, он так и будет ходить туда сюда, расставаться, сходиться. Он даже если захочет, не сможет изменить свою суть, а если и сможет, то захочет не надолго. Да и зачем вам терпеть такого человека с тараканами.

Ирина1999
#4
ясмин

Милая автор, как я вас понимаю, но увы ваш подход с договорами ни к чему не приведет, как и эти отношения.
Расскажу вам как пример, мы расстались с женихом отчасти по той простой причине, что он меня жутко ревновал, никогда не говорил этого в лицо, но ревновал даже к его друзьям, моим не близким знакомым, по учебе. Потом появились упреки по типу ты кого-то другого ждала, что он к с тобой так мило здоровается, ты сама мне не доверяешь (хотя я доверяла), а значит бла бла. И как итог всей этой ревности он приревновал меня к одному парню, его знакомому по спорту (естественно я была с ним заочно знакома, так как приходила к парню) и подрался с ним до крови. Кончено, расстались мы намного позже и по другим причинам тоже, но эта его неуверенность в том, что я его люблю, очень мешала отношениям.
И еще пример (это антипример)), отношения моей подруги. Они с парнем сходились и расходились 100500 раз, примером была его грубость (матерился, хамил в ее адрес), глупые обвинения ее, такие же переписки со “знакомыми” как у вас и вранье кончено же. Каждый раз она ставила ему условия и каждый раз он сначала клялся и божился все исполнять, а потом я снова слушала, какой плохой ее парень. А потом снова это новые грабли, они изменились.
Все это к тому, что он не собака, чтобы делать, как вы говорите и люди не меняются. Таких примеров вы еще в жизни много можете увидеть. Так что пока вы это все не прекратите, он так и будет ходить туда сюда, расставаться, сходиться. Он даже если захочет, не сможет изменить свою суть, а если и сможет, то захочет не надолго. Да и зачем вам терпеть такого человека с тараканами.

Спасибо за ответ. Я с Вами согласна, но как тогда люди вообще встречаются🥲
У всех ведь бывают разногласия, так расставаться со всеми?

Гость
#5

так что стало с теми 3 мужиками, с которыми он подрался?

Ирина1999
#6
Гость

так что стало с теми 3 мужиками, с которыми он подрался?

вы меня расмешнили, оказалось, что подрался только с одним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: