Гость
Статьи
как отпустить злость …

как отпустить злость на бывшего любовника?

мне 19, ему 27. он скрывал то что у него есть девушка, была влюблена и пару раз встретились после его признания, признаю свою вину, что настолько не уважала себя, но потом я решила написать ей, было сложно найти ее, ибо он сам скрытая личность, так и не поняла дошло ли до его девушки. но по его реакции казалось что да, он угрожал мне, но дело не в этом, он перешел на мою семью, отца(единственного человека которого люблю, самое дорогое что у меня есть), что расскажет как е6ал меня, что переломает ему кости, убьет его, что он якобы авторитет в городе. страха нет, скорее просто дикая злость, прошел уже день, а я все еще не могу отпустить эти слова. потом извинился раз 5, но я просто продолжала писать оскорбления в его адрес, и сейчас понимаю что этого мало, понимаю что если бы не прятался как крыса, знала бы хотя бы что то о нем, то испортила бы жизнь точно после таких слов. как отпустить злость, чтобы не портить себе жизнь ненавистью?

Ева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё от безверья и его и твоего. Если бы в Бога верила, знала бы как действовать. Нооооо увы и ах, у нас сейчас нынче это всё старые скрепы и бла бла

Гость
#2

Он Вам это написал ? Запишите его угрощы и идите в полицию. Ничего он Вам не слелает, а скотине такой ,как он так и надо.

Гость
#3

И дополню: все ,что он вам пишет и говорит пепешлите той девушке, а лучше в открытом доступе на своей странице!

Гость
#4
Гость

И дополню: все ,что он вам пишет и говорит пепешлите той девушке, а лучше в открытом доступе на своей странице!

Выложить. И щаявление в полицию обязательно, они вмиг приструнят этого " крутого на районе".

Гость
#5

Он извинился чтобы вы в полицию не пошли.

Гость
#6

Автор вы так думаю его девушке писали не стихи с песнями? А такое же ***,что и он на вашего отца. Кто из вас лучше? Конечно он! Вы первая засунули нос не в свое дело девушке которая вообще не при делах. Не можешь завоевать мужчину как женщина,и начинаешь мстить через его девушку. Это самая дешевая и низкая модель поведения. Я бы на его месте за уши вас привела к этой девушке и заставила извинится

Гость
#7

просто вам нравятся такой тип парней.

Ева
#8
Гость

Он Вам это написал ? Запишите его угрощы и идите в полицию. Ничего он Вам не слелает, а скотине такой ,как он так и надо.

нет, ни переписки ничего нет, в телеграмме общались, да и не его это девушка кажется была, о нем информации 0

Гость
#9

В 19 лет чего дома не сидится ? Надеюсь вы с ним не спали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: