Гость
Статьи
Прощать или нет

Прощать или нет

Познакомилась с мужчиной на мероприятии, есть общий знакомый. Ходила на свидание несколько раз, перспали.
На вечеринке он рассказал про наши интимные подробности общим нашим знакомым. (об этом мне его друг сообщил) сам этот мужчина клянётся, что это жуткое недоразумение и он был сильно пьян, просит прощения. Вот и думаю, стоит ли прощать..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раструбите на всю округу, что у него в штанах корнишон. И вы квиты!

Хлебушек
#2

Конечно стоит. И перепихнуться еще разок.

Гость
#3

Не стоит. Это только начало. Дальше он будет все про вас всем рассказывать

Гость
#4

А это был только ваш секретик

Гость
#5

А прощать или нет в каком смысле? Вы на него какие-то виды долгоиграющие имеете? Так закатайте губу обратно - вы для него очередная баба, которой он вд⁣ул и о чём можно похвастаться (это уже вам комплимент, что не стыдится, а хвастается) перед друзьями.

39летний
#6
Гость

А прощать или нет в каком смысле? Вы на него какие-то виды долгоиграющие имеете? Так закатайте губу обратно - вы для него очередная баба, которой он вд⁣ул и о чём можно похвастаться (это уже вам комплимент, что не стыдится, а хвастается) перед друзьями.

согласен

Гость
#7

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И да, прощать или нет решать вам, но я бы не простила

Гость
#8
Гость

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И да, прощать или нет решать вам, но я бы не простила

И как бы это сказалось на практике? Не дала бы ему, что-ли? Да ему нас⁣⁣⁣ра⁣ть.

Гость
#9

Нет, это днище.

Гость
#10
Гость

И как бы это сказалось на практике? Не дала бы ему, что-ли? Да ему нас⁣⁣⁣ра⁣ть.

Причём тут дала? Я что на ***-языке сказала что то, что вы такими фразами оперируете. Тогда буду по вашему, послала бы его на***, так понятнее?

Гость
#11
Гость

Причём тут дала? Я что на ***-языке сказала что то, что вы такими фразами оперируете. Тогда буду по вашему, послала бы его на***, так понятнее?

Это всё понятно, но вопрос был в другом - ну, послала ты его, а ему-то что с этого, если ты для него обычная *** и на твоё посылание на⁣х⁣у⁣й ему на⁣ср⁣ать? Обычно посылают тогда, когда это на что-то влияет.... но это не тот случай.
А то получится как в притче - мужик обиделся на барина и два года с ним не разговаривал, а барин-то и не заметил.

Гость
#12
Гость

Это всё понятно, но вопрос был в другом - ну, послала ты его, а ему-то что с этого, если ты для него обычная *** и на твоё посылание на⁣х⁣у⁣й ему на⁣ср⁣ать? Обычно посылают тогда, когда это на что-то влияет.... но это не тот случай.
А то получится как в притче - мужик обиделся на барина и два года с ним не разговаривал, а барин-то и не заметил.

А причём тут Я? Лично у меня не было таких ситуаций, но хорошо допустим она оступилась переспала не с тем. Ещё не все потеряно, чтобы разорвать все связи с человеком и забыть о нем. Главное не прощать, не поддаваться инстинктам и заходить куда то дальше, чтобы не было ещё более грустных последствий

Гость
#13
Гость

А причём тут Я? Лично у меня не было таких ситуаций, но хорошо допустим она оступилась переспала не с тем. Ещё не все потеряно, чтобы разорвать все связи с человеком и забыть о нем. Главное не прощать, не поддаваться инстинктам и заходить куда то дальше, чтобы не было ещё более грустных последствий

А моя фраза послать, ну пусть это будет «вычеркнуть его для себя» в первую очередь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: