Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась девушка, а ведь говорил, что любит меня..

Доброе утро, у меня такая проблема. Я познакомилась через интернет с парнем. Общаемся почти год и за все время он говорил, что доверяет мне и я ему нужна. Вообще не стоит рассчитывать на расстояние, но он мне сказал, что "мы пожениться успеем". И потом он заявляет, что у него появилась девушка. Она живёт в его городе(ну почти), они могут встречаться. А мы нет. Просто, что я сделала не так?

Sonya
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Оющение в интернете по переписке - это общение на дистанции. Это не отношения. Любому человеку в подобной ситуации хочется общения реального. Если вы живёте далеко друг от друга, то такой исход - когда он нашёл девушку, с которой можно общаться в реальной жизини - вполне ожидаем. Год - это слишком долго для общения без реальных отношений.
Сначала для него расстояние не имело значения, потом стало иметь. Вот и всё. И ничего такого, что могло бы сделать ситуацию такой, какая есть, Вы не сделали. Это просто реалии жизни. Они сильно отличаются от виртуалии.

Гость
#1

просто ты знакомишься по интернету, шанс встретить нормально парня где то 3-4 процента, остальное не серьезно, еще и год потеряла.
Сама в таких ситуациях была, общалась на расстоянии 5-6 месяцев, а все ни как не хотел встретится, оказался школьник старших классов ахахахахаха

8хВика
#2

просто ты год общалась с человеком на расстоянии. это работает пару месяцев, далее люди съезжаются. мало ли че он говорил

Гость
#3

Поверила словам) Можно верить только поступкам мужчин, а не словам)

Гость
#4

Для того чтобы сказать что сделала не так мы должны знать . А что ты вообще делала для него ? Я в свое время с одной общался девушкой меня к ней сильно тянула были чувства . Я ей и в трудную минуту помог финансово(без возмезно) и подарок сделал хороший на день рождения . И так мы общались почти год , а в конце года я поставил точку в этих отношениях . Надоела такое отношение к себе , я понимаю вы любите себе цену набить , но не разу не поздравила не с какими праздниками, на мой день рождения поздравлений не услышал причина была дурацкая работа, забыла это все ее словами были. Думаю ладно бывает , на новый год написал поздравление,прочитала , а в ответ тишина . А вот после всего этого уже были одни только чувства просто держатся от нее подальше . Она начала мне писать через некоторое время первая . Я отвечал , но холодно ей . Она сделала выводы что я козел нашел другую,а ведь говорил что нравиться она мне !!!Но другой не было , просто девушка своим поведением оттолкнула меня . Зачем мне общаться с ней если она даже не уважительно ко мне относится .

Sonya
#5
Гость

Для того чтобы сказать что сделала не так мы должны знать . А что ты вообще делала для него ? Я в свое время с одной общался девушкой меня к ней сильно тянула были чувства . Я ей и в трудную минуту помог финансово(без возмезно) и подарок сделал хороший на день рождения . И так мы общались почти год , а в конце года я поставил точку в этих отношениях . Надоела такое отношение к себе , я понимаю вы любите себе цену набить , но не разу не поздравила не с какими праздниками, на мой день рождения поздравлений не услышал причина была дурацкая работа, забыла это все ее словами были. Думаю ладно бывает , на новый год написал поздравление,прочитала , а в ответ тишина . А вот после всего этого уже были одни только чувства просто держатся от нее подальше . Она начала мне писать через некоторое время первая . Я отвечал , но холодно ей . Она сделала выводы что я козел нашел другую,а ведь говорил что нравиться она мне !!!Но другой не было , просто девушка своим поведением оттолкнула меня . Зачем мне общаться с ней если она даже не уважительно ко мне относится .

Я помогала финансово, он потом возвращал деньги. Я поздравляла его на праздники, в том числе и сколько месяцев мы общаемся.

#6

Любовь на расстоянии только в фильмах бывает

Гость
#7

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: