Гость
Статьи
Жестоко унизил …

Жестоко унизил девушку, которая меня любит

Я жестко унизил девушку с которой у нас просто секс на протяжении нескольких лет. Я ей сразу сказал через пару месяцев встреч, что нету чувств к ней, что мы можем быть друзьями и не больше. Все это время мы просто спали, а она меня любила, покупала мне подарочки, между нами всегда были милые поцелуи в трубку на прощание, но больше этого я не давал. Вчера она утром написала что соскучилась. Я начал орать что мне это не нужно и я ее не люблю, ведь я что раз ей уже об этом говорил. А если говорил, что скучаю когда-то, то реально долго не виделись. Назвал тупой и что мне перестало быть

Автор
975 ответов
Последний — Перейти
Orange
#1

"Не повезло" тебе, досталась тебе любящая и заботливая. Перестань ей отвечать, спать с ней, больно будет ей, но переживёт. Найдет вариант получше.

Гость
#2

назвал тупой и что мне с ней не интересно общаться, мы разные и ей 10 жизней не хватит дорасти до уровня моей бывшей, с которой мы можем разговаривать часами. Она плакала и говорила как меня любит. Что всегда все ради меня делала и старалась.
Я удалял ее сообщения и бросал трубку. попросил мне не писать больше. У нас общий бизнес. Не можем совсем перестать общаться. Правильно ли я поступил?

гость
#3

Ты м р а зь. Использовал девушку ради слива спермы! Вы, такие спермоливщики, калечите жизни девчонок. Тебе прилетит бумеранг!

Гость
#4
гость

Ты м р а зь. Использовал девушку ради слива спермы! Вы, такие спермоливщики, калечите жизни девчонок. Тебе прилетит бумеранг!

Но я же сразу ей сказал, что не люблю ее. Что у нас просто секс по дружбе. Я ей один раз цветы дарил, второй она попросила. Ни разу ничего ей на день рождения не подарил. Хотел, чтобы она поняла. Правда подарки от нее принимал и благодарил. Она плакала и спрашивала «за что я так с ней? Почему общался тогда все это время, если я тебе не интересна была?».

Гость
#5
Orange

"Не повезло" тебе, досталась тебе любящая и заботливая. Перестань ей отвечать, спать с ней, больно будет ей, но переживёт. Найдет вариант получше.

У нас совместное дело, но короче я попросил больше не слать сопливые сообщения и попросил оставить меня пока в покое. Не общаемся сейчас.

Гостья
#6

Это нормально. Некоторые люди любят вытирать ноги о тех, кто искренне их любит (при этом используя и унижая их) и страдать по тем, кто их бросил и унизил, считая самыми прекрасными. Такая созависимость и круговорот несчастных людей в природе. Девушка тоже пойдет какого нибудь любящего ее парня унижать будет и использовать и плакать по автору, а тот в свою очередь тоже скорее всего на какой нибудь девушке отыграется.

Гость
#7
Orange

"Не повезло" тебе, досталась тебе любящая и заботливая. Перестань ей отвечать, спать с ней, больно будет ей, но переживёт. Найдет вариант получше.

Ну и наговорил, что она плохой друг мне, что общалась со мной только чтобы было кому ее поддержать и пожалеть. Сказал ей что для бизнеса она только и годится.

Amanda
#8

Это не унижение совершенно
Из вас поперло реальное отношение к человеку

гость
#9
гость

Ты м р а зь. Использовал девушку ради слива спермы! Вы, такие спермоливщики, калечите жизни девчонок. Тебе прилетит бумеранг!

И что ты тут стонешь? Сам понимаешь, что ты просто м р а з ь, но ищешь поддержку , самооправдание... Иди ты лесом, недомужчина. Оставь девушку , она выживет, станет сильнее и на тебя будет смотреть, как на недоумка. Бизнес у него с нею общий.... " Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь". Тьфу на тебя!

Гость
#10

Бедная девушка

Гость
#11
Amanda

Это не унижение совершенно
Из вас поперло реальное отношение к человеку

Я еще ей сказал, что была бы она рядом, я бы ее задушил. Послал ее грубо. Но я хотел оставить все как есть, просто секс и чтобы она не делала мне мозги. Теперь я и этого не хочу.
Думаете этим я ее не унизил?

Гость
#12

Ну, вот ты и допиз.я, парниша.
Никтотв трубку тебе не посопит, конец не пососет.
*** и плач, старый, засохший калач

Amanda
#13
Гость

Я еще ей сказал, что была бы она рядом, я бы ее задушил. Послал ее грубо. Но я хотел оставить все как есть, просто секс и чтобы она не делала мне мозги. Теперь я и этого не хочу.
Думаете этим я ее не унизил?

Я думаю в вас спит или не спит садист. Другой отшвырнул бы себя данную девушку на подходе, а вы зачем-то кормили завтраками, непонятно на что надеялись. Но девушка обычна должна чувствовать отношение к себе и не тупить со своей стороны тоже
Вы оскорбили ее возможно, и за нее видимо не кому заступиться. Если бы у нее был серьезный отец брат либо муж, думаю вы так бы не поступили

Гость
#14
Гость

Я еще ей сказал, что была бы она рядом, я бы ее задушил. Послал ее грубо. Но я хотел оставить все как есть, просто секс и чтобы она не делала мне мозги. Теперь я и этого не хочу.
Думаете этим я ее не унизил?

Круто ты устроился...последствия всегда есть, и будут! Не бывает так в паре, чтоб оба обоюдно тра х а лись не вмешав чувства одного из вас. Она надеялась, что возможно ты ее тоже полюбишь, а ты понимая , что этому не бывать по прежнему юзал её. Это правда мерзко, мало ли что ты ей говорил. Влюбленные все ненормальные и готовы терпеть унижения и быть жертвой...печально

Гость
#15
гость

И что ты тут стонешь? Сам понимаешь, что ты просто м р а з ь, но ищешь поддержку , самооправдание... Иди ты лесом, недомужчина. Оставь девушку , она выживет, станет сильнее и на тебя будет смотреть, как на недоумка. Бизнес у него с нею общий.... " Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь". Тьфу на тебя!

Я сказал ей, что в ней сильно ошибся и сейчас реально думаю зачем я вообще с ней связался?? Зачем мне эта головомойка?

Мир
#16

Не спите с человеком, если у вас нет к нему чувств, а у человека к вам есть.

Гость
#17

Очевидно что она зависима и привязана к вам в эмоциональном и физическом плане. Лучше сразу обрывать такие « недоотношения» тебе самому лучше будет, все равно тяжко когда другой по твоей вине страдает и мучается..

Гость
#18
Amanda

Я думаю в вас спит или не спит садист. Другой отшвырнул бы себя данную девушку на подходе, а вы зачем-то кормили завтраками, непонятно на что надеялись. Но девушка обычна должна чувствовать отношение к себе и не тупить со своей стороны тоже
Вы оскорбили ее возможно, и за нее видимо не кому заступиться. Если бы у нее был серьезный отец брат либо муж, думаю вы так бы не поступили

Ну она обижалась тогда, я все равно ей звонил иногда и мы болтали. Тогда мне было с ней интересно. Сейчас она стала истеричкой. У нас не было ни дела общего , ничего.

Orange
#19
Гость

Ну и наговорил, что она плохой друг мне, что общалась со мной только чтобы было кому ее поддержать и пожалеть. Сказал ей что для бизнеса она только и годится.

Вы друг другу никто, она тебя искренне видимо любила, а тебе нужен был временный секс. Подло с твоей стороны конечно, но и ей уроком будет, не верить таким как ты. Жаль её, раньше мог бы нормально сказать, а не продолжать общаться и спать с ней.

Amanda
#20
Гость

Ну она обижалась тогда, я все равно ей звонил иногда и мы болтали. Тогда мне было с ней интересно. Сейчас она стала истеричкой. У нас не было ни дела общего , ничего.

Ясно. Так а че вы хотите выжать из ситуации? Извинитесь и займитесь другими девушками. Делов то

Гость
#21
Amanda

Я думаю в вас спит или не спит садист. Другой отшвырнул бы себя данную девушку на подходе, а вы зачем-то кормили завтраками, непонятно на что надеялись. Но девушка обычна должна чувствовать отношение к себе и не тупить со своей стороны тоже
Вы оскорбили ее возможно, и за нее видимо не кому заступиться. Если бы у нее был серьезный отец брат либо муж, думаю вы так бы не поступили

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

Гость
#22
Гость

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

Ахах...а ты правда садист

Шард
#23
Гость

назвал тупой и что мне с ней не интересно общаться, мы разные и ей 10 жизней не хватит дорасти до уровня моей бывшей, с которой мы можем разговаривать часами. Она плакала и говорила как меня любит. Что всегда все ради меня делала и старалась.
Я удалял ее сообщения и бросал трубку. попросил мне не писать больше. У нас общий бизнес. Не можем совсем перестать общаться. Правильно ли я поступил?

Вот это ты псих, конечно xD

Надеюсь, теперь бедная девчонка свалит в закат, хоть поживëт нормально.

Гость
#24

Вот отношение не мужика к недожннщине пополамке и давплке

Мир
#25
Гость

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

Похоже, ты получил удовольствие от того, что унижал её, прям смакуешь тут.
На деле же, ты никому не нужен, а она оправится, и найдёт хорошего человека. Так всегда бывает.

Гость
#26
Гость

Круто ты устроился...последствия всегда есть, и будут! Не бывает так в паре, чтоб оба обоюдно тра х а лись не вмешав чувства одного из вас. Она надеялась, что возможно ты ее тоже полюбишь, а ты понимая , что этому не бывать по прежнему юзал её. Это правда мерзко, мало ли что ты ей говорил. Влюбленные все ненормальные и готовы терпеть унижения и быть жертвой...печально

Я не хочу перед ней извиняться. Я считаю, что она сама виновата и что она полная дура.

Amanda
#27
Гость

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

)
А вы себя не переоценили ненароком?

Amanda
#28
Шард

Вот это ты псих, конечно xD

Надеюсь, теперь бедная девчонка свалит в закат, хоть поживëт нормально.

Отомстит. Тут в топиках все мстят обычно до кровавых соплей

Гость
#29
Гость

Очевидно что она зависима и привязана к вам в эмоциональном и физическом плане. Лучше сразу обрывать такие « недоотношения» тебе самому лучше будет, все равно тяжко когда другой по твоей вине страдает и мучается..

Мне все равно зависима она или нет, любит она меня или нет. Абсолютно мне по барабану на нее. И она реально не понимает почему мне насколько наплевать на нее и почему я такой жесткий к ней.

Гость
#30

Не жалко никого из вас двоих. Вы играете оба в какую-то игру, которая вам обоим почему-то нужна и интересна, каждый свою незавидную роль. Нет здесь ни любви, ни уважения, прежде всего, к себе, ни дружбы - ничего, что имело бы смысл. Но, тем не менее, вы оба какой-то смысл находите, каждый свой. Болотная скука у вас, в общем, приходится развлекаться вот такими страдашками.

Гость
#31
Шард

Вот это ты псих, конечно xD

Надеюсь, теперь бедная девчонка свалит в закат, хоть поживëт нормально.

Это долгий будет процесс...если это не разводка, то он знает на какие рычаги давить, чтоб она на привязи была рядом. Он упивается её страданиями

гость
#32

Садист. Еще и наслаждаешься страданиями других. Пиши, расскажи, как ты девушку замучил, а то и задушил, славы хочешь на форуме, типа вот какой герой, использовал девушку, хотел задушить... А на самом деле ты ее задушил или нет, признайся!

Гость
#33
Amanda

Отомстит. Тут в топиках все мстят обычно до кровавых соплей

Как она мне может отомстить?

Гость
#34
Гость

Я не хочу перед ней извиняться. Я считаю, что она сама виновата и что она полная дура.

Сколько тебе лет, ребёнок? Ты эту "дуру" ласкал, ваши тела соприкасались воедино
Получается ты настолько жалок, что не уважаешь свой выбор?

гость
#35
Гость

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

Сучонок. Ты ее убил?

Гость
#36
Гость

Я еще ей сказал, что была бы она рядом, я бы ее задушил. Послал ее грубо. Но я хотел оставить все как есть, просто секс и чтобы она не делала мне мозги. Теперь я и этого не хочу.
Думаете этим я ее не унизил?

Ты поступил и поступаешь как настоящее ч мо. Мне жаль твоих девушек. Надеюсь, ты не будешь отцом, потому что так же будешь вымещать злобу на детях. ты - д ерьмо.

Гость
#37
гость

Сучонок. Ты ее убил?

Я никого не убивал. Я оборвал наше общение и грубо не послал. Все!

Гость
#38
гость

Сучонок. Ты ее убил?

Её послал *

Гость
#39
Гость

Нету никого. Я ей сказал что у нее нету реальных друзей, я у нее был самый близкий друг, а теперь с таким характером и поведением она обречена на одиночество. Что она никому не нужна такая…Она еще больше начала плакать, так плакала что задыхалась в слезах.

Хаха самый близкий друг, кому ты ч мо нужен

Гость
#40
Гость

Сколько тебе лет, ребёнок? Ты эту "дуру" ласкал, ваши тела соприкасались воедино
Получается ты настолько жалок, что не уважаешь свой выбор?

Мне почти 40. Она так и сказала как я мог ее ласкать и спать и так относиться. Я ответил, что у нас просто был Тр*х и все… по дружбе

Гость
#41

Я в шоке от комментариев. Парень ей честно изначально сказал что ее не любит и согласен спать с ней только ради секса, она же видела что его отношение к ней не меняется и он ею только пользуется. За что парня виноватым делать? За то что он ее надежд не оправдал? Она сама подписалась на отношения без обязательств с ним, а сейчас страдает. Закономерный итог.

Гость
#42

Автор, вам надо с профессиональным психологом эту ситуацию обсудить, если она вас беспокоит. А то комментах такие же истерички, как ваша подружка.

Гость
#43

Надо расходится)) все фантазии автора вышли из него сюда...по факту никто ему и не даст с таким то мышлением

Гость
#44
гость

Садист. Еще и наслаждаешься страданиями других. Пиши, расскажи, как ты девушку замучил, а то и задушил, славы хочешь на форуме, типа вот какой герой, использовал девушку, хотел задушить... А на самом деле ты ее задушил или нет, признайся!

Не душил, но задушил бы, если бы она оказалась в этот момент рядом. Я бы не знаю что сделал

Гость
#45
Гость

Ты поступил и поступаешь как настоящее ч мо. Мне жаль твоих девушек. Надеюсь, ты не будешь отцом, потому что так же будешь вымещать злобу на детях. ты - д ерьмо.

У меня есть ребенок и я все отдам ради него. Я не хочу жениться вообще больше, я ей сказал что как только нашел бы девушку интересную, я бы сразу ей сказал и мы бы прекратили наш секс. Что она не единственная женщина на планете земля и есть много красивых и умных женщин. В отличии от нее

Гость
#46
Гость

Я в шоке от комментариев. Парень ей честно изначально сказал что ее не любит и согласен спать с ней только ради секса, она же видела что его отношение к ней не меняется и он ею только пользуется. За что парня виноватым делать? За то что он ее надежд не оправдал? Она сама подписалась на отношения без обязательств с ним, а сейчас страдает. Закономерный итог.

Откуда ты знаешь, что он ей сказал? Он вступил с ней в отношения. Кому он нужен - просто спать с ним? он что ли в с ексе хорош? Смешно просто. Прекрасно он понимал, что девушка его любит. А неприятно спать с теми, кто тебя не любит! Ему же неприятно, когда его используют ради денег! Все он понимал, и просто старое подлое ч мо.

Amanda
#47
Гость

Как она мне может отомстить?

Почитайте про треугольник Карпмана
Ролевые модели жертвы и преследователя обычно сменяются

Гость
#48
Гость

У меня есть ребенок и я все отдам ради него. Я не хочу жениться вообще больше, я ей сказал что как только нашел бы девушку интересную, я бы сразу ей сказал и мы бы прекратили наш секс. Что она не единственная женщина на планете земля и есть много красивых и умных женщин. В отличии от нее

Пошло перо по бумаге😂 сказочник...сочиняй интереснее

Гость
#49
Гость

Я в шоке от комментариев. Парень ей честно изначально сказал что ее не любит и согласен спать с ней только ради секса, она же видела что его отношение к ней не меняется и он ею только пользуется. За что парня виноватым делать? За то что он ее надежд не оправдал? Она сама подписалась на отношения без обязательств с ним, а сейчас страдает. Закономерный итог.

Девушка не понимает почему я с ней сначала переспал, потом заявил что не люблю. Она к тому моменту привязалась уже, вот потому так все и вышло.

Гость
#50
Гость

Мне почти 40. Она так и сказала как я мог ее ласкать и спать и так относиться. Я ответил, что у нас просто был Тр*х и все… по дружбе

Ты просто подыгрывал под ее любовь. если бы тебя девка чисто тра хала - ты бы от нее сам сбежал, тк не получал бы удовлетворения. И она бы явно помоложе и получшена шла и спала бы с разными парнями. А ты лжешь. Ты обычный вонючий тиран. Притворился, что любишь, сам ее использовал в сексе, в бизнесе, атеперь еще и злобу на ней свою вымещаешь, у ебище.