Гость
Статьи
Ревность к его бывшей …

Ревность к его бывшей девушке

Всем форумчанам доброго вечера ! Я никогда не была ревнивой, никогда не проверяла телефоны и не искала бывших в соц.сетях. Но сейчас я влюбилась ..... и наверное очень сильно. У меня начались очень тёплые отношения. И тут меня понесло..... спросила у мужчины про его бывшие отношения. Он встречался с девушкой 8 лет, не женился на ней, детей нет. Для меня это странно . Нам по 30 лет. Когда я спросила его о его бывших отношениях, почему они не привели к браку , он ответил разочаровался, хотел детей , она не хотела, проверял ее ,а она лгала. Я нашла ее в сетях , симпатичная очень Девушка. Блондинка, русская красавица я бы сказала. И я жгучая брюнетка с косой до пояса своих натуральных волос, пухлых от природы губ и 50 кг. Рассмышляю.... все у меня хорошо, есть ребёнок, квартира,машина и все прелести жизни. Неужели я настолько стала неуверенной в себе или это просто интерес того,почему же так долго он был в этих отношениях и чего ждать мне. Не хочется просто так терять время , оно бежит, хочется ясности. Неужели стоит снова завести более подробный разговор с ним на эту тему? Как Вы с этим боролись, как разрешили эту нелепую ситуацию .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Степка
#1

То что у тебя ребенок это ниразу не плюс, это минус который перечеркивает в тебе все эти плюсы

#2

Вообще "стоит завести разговор" - это, конечно, вариант получше, чем спрашивать совета у странных людей в интернете. Ревность у вас не чрезмерная, судя по описанию, так что, я полагаю, вы можете себя вести спокойно разговаривая на эту тему.

Гость
#3
Степка

То что у тебя ребенок это ниразу не плюс, это минус который перечеркивает в тебе все эти плюсы

Когда это дети стали быть «-«???? Или это мыслишки климактеричек и виргодев??

Степка
#4
Гость

Когда это дети стали быть «-«???? Или это мыслишки климактеричек и виргодев??

Так ты же разведенка с ребенком - мусор а не женщина, или вообще залетная. Нормальные таких за версту обходят.

Степка
#5

Раз веден ка стала ругательным словом.. хехе. Кому ты нужна если одну семью ты уже про сра ла

Гость
#6
Степка

Так ты же *** с ребенком - мусор а не женщина, или вообще залетная. Нормальные таких за версту обходят.

Нормальные таких и выбирают . Не залетная, а муж погиб, защищая и спасая таких невежд как ты!

Гость
#7
Степка

Раз веден ка стала ругательным словом.. хехе. Кому ты нужна если одну семью ты уже про сра ла

Разводчица,ты ж муж,у которого жена стала мало зарабатывать,иди жену стимулируй.а может и разводчик,иди анус простимулируй

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: