Гость
Статьи
Жить с мужчиной в доме …

Жить с мужчиной в доме с его бывшей женой и её новым парнем

Уезжаем с моим мч путешествовать в течении года по странам Азии. Решили начать с Тайланда и уехать туда месяца на два. Купили билеты. А через пару дней, он сообщает, что оказывается его бывшая жена со своим новым парнем тоже едет в Тай минимум на месяц. А так же сестра его бывшей жены и ее парень.Он предложил мне снимать большой дом вместе с ними на шестерых. Якобы его жена там хорошо ориентируется и может найти хороший вариант и плюс знакомые люди,будет не скучно. Но я не знакома ни с его бывшей женой,ни с сестрой этой жены. Психологически раздавлена таким предложением и понимаю,что вообще в это дело суваться не хочу. Или стоит смириться с его желанием?

Emma
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите в зоопарк или цирк - ближе и дешевле))

Гость
#2

А с вашим бывшим парнем и его братом он пожить не хочет?

Гость
#3

Если вы не можете словами выразить, в чем же собственно проблема, значит вы её выдумали.

Гость
#4

Я М34, и с моей точки зрения это идиотизм. Не знаю, что там за ***, то есть парень, у его бывшей жены, который согласится что бы жить в одном доме с её бывшим мужем. Может в каких-то странах мыслят по другому и отношения более свободны, но под наш (русский) менталитет такая ситуация не подходит.

Гость
#5

Надо сюда еще пару бывших с братьями и сестрами и их половинами, домик побольше и кино снимать) А то народу мало, разгуляться негде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: