Гость
Статьи
Страх перед свадьбой

Страх перед свадьбой

Девочки подскажите пожалуйста, у кого из вас был страх перед свадьбой и если был то почему

Поночка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не было, чего там бояться то)

Маргоша
#2

не было совсем, только волнение как всё пройдёт, как буду выглядеть и т.п.

Пантера
#3

У меня было! но, не страх а переживания по поводу платья,как выгляжу и т.д. А потом прошло)

Мадам
#4

У меня через месяц свадьба,но уже нервы начинают пошаливать :) Хочется,чтобы все было без су_чка и задоринки)

Гостья
#5

Было), боялась что после свадьбы муж расслабиться и превратиться в какое-нибудь чудище. К счастья страх оказался беспочвенным.

Гость
#6

Боялась. Я девственницей была.

Замужем уже почти месяц, 4 дня задержка, тест принципиально не куплю. Как будет так и будет. Он счастлив.

Гость
#7
Гость

Боялась. Я девственницей была.


Замужем уже почти месяц, 4 дня задержка, тест принципиально не куплю. Как будет так и будет. Он счастлив.

а ты то счастлива?)))

Гость
#8
Гость

ГостьБоялась. Я девственницей была.

<br> Замужем уже почти месяц, 4 дня задержка, тест принципиально не куплю. Как будет так и будет. Он счастлив. а ты то счастлива?)))

Я его люблю больше всех на свете.

А он ждет ребенка.

Поночка
#9

а у меня страх что я не за того мужчины выхожу.сомневаюсь я, что мы друг другу подходим.

Это Автор

Гость
#10
Поночка

а у меня страх что я не за того мужчины выхожу.сомневаюсь я, что мы друг другу подходим.

Это Автор

ууу...так может действительно это все не то...а?может и не стоит?дорогой автор, я думаю вам необходимо побыть денек другой одной, отключить телефон и ни с кем не общаться, а просто посидеть, прогуляться одной, подумать обо всем.вспомнить все.возможно это просто лишь нервы сдают и переживать не за что.

у меня лично свадьба через 4 месяца, и я счастлива до безумия!но у меня волнение меня переполняет.причем это волнение очень приятное, положительное.

возможно вы просто устали от этой суматохи.

желаю удачи в любом случае)))

#11

меня от одной мысли тошнит))

Гость
#12
Марсианка

меня от одной мысли тошнит))

иди поблюй-мож легче станет

Гость
#13

У меня был мандраж. Но оно и понятно - замуж за иностранца выходила, то есть переезд в другую страну, языка которой не знала, кардинальные перемены в жизни.

Поночка
#14
Гость

У меня был мандраж. Но оно и понятно - замуж за иностранца выходила, то есть переезд в другую страну, языка которой не знала, кардинальные перемены в жизни.

мой не иностранец - русский, но мы тоже в европе живем сейчас. сначала он переехал, потом меня позвал. он долго думал, сказал что ладно жалко тебя, что ты домой уедешь грустно тебе будет. давай документы на регистрацию подавать. вот сижу и думаю то ли в москву возвращаться, то ли нет. и вообще любит он меня не понятно..

гость
#15
Поночка

мой не иностранец - русский, но мы тоже в европе живем сейчас. сначала он переехал, потом меня позвал. он долго думал, сказал что ладно жалко тебя, что ты домой уедешь грустно тебе будет. давай документы на регистрацию подавать. вот сижу и думаю то ли в москву возвращаться, то ли нет. и вообще любит он меня не понятно..

разберитесь в себе! как вы к нему относитесь?нужен ли он вам? хотите ли жить в чужой стране?

поразмышляйте

Life
#16
Гость

ГостьГостьБоялась. Я девственницей была.

&lt;br&gt; Замужем уже почти месяц, 4 дня задержка, тест принципиально не куплю. Как будет так и будет. Он счастлив. а ты то счастлива?))) Я его люблю больше всех на свете.

А он ждет ребенка.

ОН???? ждет ребенка?))))

#17

Я боялась очень)))

#18

ДЕФФЧНКИ ПЛИЙЗ Поддержите молодоженов=)))) Участвуем в свадебном конкурсе проголосуйте!!! Это займет всего 2 секунды, для меня это очень важно, это единственная возможность поучаствовать в конкурсе невест!!!Когда нибудь и вы окажетесь в подобной ситуации=)))) Просто зайдите на ссылку http://nastyaartem.svadba66.ru и нажмите лайк ( нажмите на этом сайте "Мне нравится") Проголосуйте с других социальных сетей. Это не спам Заранее спасибо

Алина
#19

я незадолго до свадьбы поняла, что сделаю ужасную ошибку, если стану его женой. долго объяснять почему. Любила, но были НО..Отменила все. Убивалась долго, но не жалела. И сейчас не жалею.

Поночка
#20

Мы вчера выпили на дне рождении и я поссорилась со своим женихом. даже пару раз его больно ударила. он тоже в ответ меня шлепнул, теперь у меня синяк на руке.сказала ему что изменила раз . он сказал я не ревнивый.вот и какая свадьба после этого...

#21

вообще со своей эмоциональность я была спокойная и улыбчива как танк.)))))случались конфликты конечно перед свадьбой в связи с приготовлениями.Но мой муж понимал и отступал в ссоре.В день свадьбы мы даже не подумали о волнении))))))Просто наслаждались друг другом)

Изя
#22

мне тоже страшно замуж выходить. вот живем вместе и все хорошо. он боится меня потерять... а после штампа кто его знает как оно будет. да и вся эта суета свадебная. неохота возиться. вот пойти просто и расписаться, вдвоем, без гостей.. самое то.. но родители будут против... ээээххх...

Ариша
#23

а у меня завтра свадьба, второй раз замуж выходу. Эмоции на пределе, люблю его, но все равно боюсь. Правильно ли делаю.

настена
#24

у меня свадьба через неделю очень переживаю и боюсь=((((незнаю что делать(сон плохой стал сама не понимаю чего боюсь(

Птица говорун
#25
Изя

мне тоже страшно замуж выходить. вот живем вместе и все хорошо. он боится меня потерять... а после штампа кто его знает как оно будет. да и вся эта суета свадебная. неохота возиться. вот пойти просто и расписаться, вдвоем, без гостей.. самое то.. но родители будут против... ээээххх...

я тебя прекрасно понимаю. И денег жалко столько выбрасывать на ветер считай. Их можно потратить гораздо интереснее,чем на еду и одежду. А когда я сказала родителям об этом, они это восприняли как личное оскорбление.

Птица говорун
#26

Девочки, кто выходит замуж, скажите пожалуйста, зачем вам это надо? хочу сама для себя принять решение. помогите, пожалуйста)) пока приходят в голову только варианты "так положено" и "легче решать бюрократические вопросы". Но хочется еще какие-то аргументы

Санка
#27

"у меня вообще паранойя!!!совсем не хочу свадьбу!я боюсь и не люблю быть объектом внимания пристального на меня!!!меня это нервирует и раздражает!\n
не хочу!!!почему нельзя вдвоем быть на свадьбе!!я не хочу никого слушать и получать поздравления -моя семья это мой мир!НЕ ХОЧУ В НЕГО НИКОГО ПУСКАТЬ И ДЕЛИТСЯ!!!\n
БОЮСЬ И ЗАРАНЕЕ НЕНАВИЖУ СВАДЬБУ!!!СБЕГУ!ОПЯТЬ СБЕГУ!\n
И ЭТОТ НЕ ПОЙМЕТ..."

Санка
#28

"[quote="Птица говорун"]Девочки, кто выходит замуж, скажите пожалуйста, зачем вам это надо? хочу сама для себя принять решение. помогите, пожалуйста)) пока приходят в голову только варианты "так положено" и "легче решать бюрократические вопросы". Но хочется еще какие-то аргументы[\/quote]\n
Семья это один из путей спасения , жизнь вечная...\n
Именно во имя спасения мы на земле...Венчание без гражданской процедуры невозможно...\n
"

Гость
#29

перед свадьбой не боялась... а какая-то лихорадка была - чтоб ничего не забыть, все успеть, все красиво... это очень нервировало... пока мерзкие чехи ни отказали мужу в визе на свадебное путешествие... вот тут то гнев и ярость все затмили - остальное отодвинулось на второй план, даже сама свадьба с церемонией и банкетом...

если использовать школьную терминологию - вопрос организации свадебного путешествия оказался экзаменом, по сравнению с официальной программой, которую можно сравнить с контрольной

Гость
#30
Птица говорун

Девочки, кто выходит замуж, скажите пожалуйста, зачем вам это надо? хочу сама для себя принять решение. помогите, пожалуйста)) пока приходят в голову только варианты "так положено" и "легче решать бюрократические вопросы". Но хочется еще какие-то аргументы

если женщина задает такой вопрос - значит не готова быть ВСЕГДА с мужчиной, который сейчас рядом, бросайте - ищите другого, с которым не возникнет такого вопроса, а вопрос будет в том - от какого дизайнера выбрать платье :)

Ksena
#31
Гость

У меня был мандраж. Но оно и понятно - замуж за иностранца выходила, то есть переезд в другую страну, языка которой не знала, кардинальные перемены в жизни.

У меня подобная ситуация... 27-го сентября будет свадьба в Украине за поляка. Уже полтора месяца живём в Польше и много чего узнала...., не хорошего...., последние пару дней страх начал окутывать сильнее и сильнее.... Даже Адаптол не помогает успокоиться. Сняться кошмары, утром просыпаюсь в поту, а тело весь день с мелкой, иногда сильной, дрожью.
Конечно же мы любим друг друга, конечно же он боиться меня потерять, но это не успокаивает меня!
Я всегда была уверена, что "за любимым хоть на край света" это про меня, но не тогда, когда у мужчины это уже будет второй брак, и он много чего не хочет повторять, раз уже был вальс на свадьбе - второй раз не надо и так далее!, не тогда, когда мужчина продолжает хранить все фото совместные и даже интимные!, не тогда, когда не с кем в чужёй стране поговорить, потому что не знаю язык..., да и с кем?, с его друзьями?, или родителями?, мамой, которой всё не так.... :(
Это очень тяжело... Мне всегда все подруги твердили "ты сильная, ты справишься", в разных жизненных ситуациях...., но в данной ситуации я бессильна!, я не хочу и не могу быть сильной, я понимаю сейчас как никогда, что я маленькая и слабая женщина!, нет у меня больше сил! :'(

Гость
#32
Птица говорун

я тебя прекрасно понимаю. И денег жалко столько выбрасывать на ветер считай. Их можно потратить гораздо интереснее,чем на еду и одежду. А когда я сказала родителям об этом, они это восприняли как личное оскорбление.

Это у них у всех что ли такое, у старшего поколения. Мне тоже вариант "свадьба на двоих" нравится, но родители отреагировали так, как будто их облили чем-то нехорошим.

Света
#33

Свадьба через 2 недели! Начинаю сильно волноваться!Во первых родители не ладят во всей этой суматохе да и потому что все будут смотреть на НАС! Для меня это кошмар, еще и выступать надо будет....но надеюсь все пройдет хорошо, замужней жизни не боюсь, уверена, что это правильный выбор, уже скорей хочется, чтобы все прошло и все) Решила, что все таки свадьба - это совсем не обязательно, думаю нам хватило бы и росписи, было бы на много меньше хлопот, но отменять уже все поздно)

Катя
#34

Боюсь... всё время боюсь и спрашиваю себя правильно ли я поступаю... правильный ли это выбор. Очень сложно оставить родителей и родительский дом. Я всё понимаю, взрослая жизнь , родители не вечны и всё такое... и в свои 25 уже пора бы жить отдельно... Господи, всё это такие глупости... и в голове такая суматоха. Всё перемешалось. Но выбор сделан. Назад пути нет. Тем более, что однажды я уже сбежала со свадьбы... второй раз уже нельзя. Стиснув зубы, вперёд. В замужнюю жизнь...

Екатерина
#35
Катя

Боюсь... всё время боюсь и спрашиваю себя правильно ли я поступаю... правильный ли это выбор. Очень сложно оставить родителей и родительский дом. Я всё понимаю, взрослая жизнь , родители не вечны и всё такое... и в свои 25 уже пора бы жить отдельно... Господи, всё это такие глупости... и в голове такая суматоха. Всё перемешалось. Но выбор сделан. Назад пути нет. Тем более, что однажды я уже сбежала со свадьбы... второй раз уже нельзя. Стиснув зубы, вперёд. В замужнюю жизнь...

А мне уже 26 до свадьбы полгода,а я уже тоже боюсь,боюсь покинуть родительский дом,родителей,хотя ведь это не смертельно и хочется семью,но пока свою боязнь преодолеть не получается...

Кирюшка
#36

А у меня свадьба через неделю, но возникают мысли правильный ли я выбор сделала не потому что не люблю или сомневаюсь, нет, а потому что живем с родителями и не могу с его мамой последнее время наладить отношения, он один у нее, она боится что он уйдет от него, а мне тяжело в чужом доме и с чужой семьей

Катерина
#37

Прошло всего лишь 5 дней как мы сходили в загс. А у меня уже паника началась, боюсь не того как пройдёт свадьба, а что будет после неё. Вдруг он не тот человек и в скором времени разведемся.

Настасья
#38

Мы с супругом душа в душу прожили вместе 2 года до того, как отнесли заявление в загс. Сомнения и мандраж начались за 2-3 месяца до свадьбы, когда голова трещала от организационных моментов, за которые ещё кстати прессовали родители (они помогали, но при этом и нехило нагнетали и требовали). В какой-то момент мы с мужем, пожалуй, друг друга ненавидели) В день перед свадьбой, когда наконец были сделаны последние дела, мы выдохнули, плюхнулись на диван и начали лакать водку))) Уснули как младенцы, а наутро с абсолютно чистой душой поехали в загс, свадьба прошла хорошо, хоть и местами не по плану) В общем, у нас после свадьбы все так же хорошо, как и до, не считая подготовку к ней)

Надежда
#39

Свадьба завтра, боюсь ужасно, всё утро в какой-то истерике билась плакала, но назад уже пути нет, всё готово...знаю что он человек хороший, достойный, но сможем ли ужиться вместе тот еще вопрос..отступать некуда, мосты сожжены.

Гость
#40
Алина

я незадолго до свадьбы поняла, что сделаю ужасную ошибку, если стану его женой. долго объяснять почему. Любила, но были НО..Отменила все. Убивалась долго, но не жалела. И сейчас не жалею.

Здравствуйте Алина!!
Сейчас вы замужем?

Гость
#41

не женись, пипска, потом проклянешь все на свете оставайся старой девой.

Форум: Отношения
Всего: 368 072 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 217 876 тем