Гость
Статьи
Страх перед свадьбой

Страх перед свадьбой

Мне сделал предложение мой мужчина, я вроде и хотела с одной стороны , но после предложения началось куча сомнений в плане а не рано ли и привыкла уже жить с родителями. Хотя он безумно меня любит , да и я его . Заявление подано, а у меня куча страхов , мне только 20 лет и я даже ни разу с парнем не жила . Как вы считаете это предсвадебный мандраж и так должно быть или все же лучше свадьбу отложить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, а чего не попробуете пожить вместе ? Если не понравится и тд разойдетесь

#2

Мандраж. Обычно за месяц до свадьбы набирает обороты. Потом резко проходит) Не вы первая, не вы последняя) Захотите - разведётесь)

#3

Вы точно знаете его? А он вас? Было ли так что он видел вас в неудачные ваши дни? В злобе, печали, в других неприглядных эмоциональных состояниях? Как он реагировал?
Вы знаете как его обидеть, как сделать ему невыносимо плохо? И наоборот, как делать его жизнь сказкой?
Вы задали ему все нужные вопросы?
Вбейте в гугл: вопросы перед свадьбой/отношениями. Почитайте несколько сайтов, советы от психологов.
Пока вы не будете уверены, что знаете за кого вы выходите замуж, не стоит торопиться.

Гость
#4

Есть тесты в интернете, попробуйте их посмотреть и обсудить накануне свадьбы. А еще, не бойтесь отменить свадьбу, даже в последний момент, если что то не так пойдет. Лучше сразу, чем потом делить имущество, оставаться одной с тремя детьми. Тесты на подобии: кто ходит в больницу с детьми, какой бюджет, как часто путешествия, кто платит за ремонт, кто выносит мусор, кто готовит, кто работает, как учить и лечить детей, сколько вы можете тратить на себя, будете ли переезжать, кто встает ночью к ребенку, прям по мелочам пройтись. Как тратить вашу зп, его зп. Обычно с этого и разводы идут. Бывает конечно что мужчины притворяются. Например мой муж, прежде чем жениться, говорил как обожает племянника, показывал фото много, нянчился, говорил как круто когда у другого брата дочь родилась, бегает такая смешная и интересная. А когда у нас родился сын, муж сказал, что он чайлдфри и детей больше не хочет. Очень холоден к сыну.

#5
StoRk

Так, а чего не попробуете пожить вместе ? Если не понравится и тд разойдетесь

Demo версия частенько затягивается

Гость
#6

А ему сколько лет? И какой опыт в прошлом?

Гость
#7
Гость

А ему сколько лет? И какой опыт в прошлом?

Ему 30

#8
Delta bravo

Demo версия частенько затягивается

Так можно же выбрать дату свадьбы и пожить вместе до росписи, дальше видно будет

Гость
#9
Гость

А ему сколько лет? И какой опыт в прошлом?

С такой большой разницей в возрасте будет тяжело ужиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема