Гость
Статьи
Страх перед свадьбой

Страх перед свадьбой

У меня свадьба через месяц, встречаемся уже год, любим друг друга, но я почему то боюсь выходить замуж...Раньше этого не было...все началось когда стали готовиться к свадьбе...подскажите пожалуйста, как мне побороть свой страх.

7 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Проткни пальцем.

В гостях
#2

Представьте, как чудесно вам будет вдвоем

#3

От страха не стоит отмахиваться, он может вам что-то подсказывать. Представьте на минуту, что отменяете свадьбу и поймите, что вы при этом чувствуете. Если облегчение - то это однозначно какой-то сигнал, которым не стоит пренебрегать.

Аня
#4

я два раза собиралась замуж, первый раз меня отвело, кроме страха было еще чувство что душа сопротивляеться и как будто не лежит... хотя любовь была, свадьбу отменили! А второй раз с другим МЧ когда мы стали планировать пожениться, страх, волнение перед неизвестностью тоже был, но внутренне была уверенность что поступаю правильно. Страх перед свадьбой это естесственный процесс, мы все вступаем в новую жизнь, в неизведанную и бояться это нормально.... У нас это чувство с мужем пропало, сразу как мы рассписались и стало сразу очень лекго на душе и спокойно ))) Так что не волнуйтесь и счастья Вам!!

#5

Спасибо большое за советы!!!!

невеста августа:)
#6

у меня тоже был страх, даже родителям честно обо всем рассказала. Папа сразу скала, что это нормально. Бояться нечего. но Таролог Вам уже описала. Представьте себе жизнь без этого человека. Если все прекрасно и она продолжается, то стоит подумать и отменить. Если нет, тогда было бы правильным... выйти замуж!

Annette
#7

а у меня жених боится(((((((. Я то понимаю, что это нормально, а он считает что нет.. как помочь ему не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: