Гость
Статьи
как вам замужем за …

как вам замужем за военными?

схожу с ума от мужчин в военной форме. мне кажется, они все красивые. хотя, возможно, форма любого приукрасит. недавно встретила мужчину, моя мечта, такой красавец, высокий, сильный, красивый и т.д. до сих пор под впечатлением.
я знаю, что многим часто приходится переезжать. а характер вам как?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не мой муж случайно был...?)))

Гость
#2

он не женат)))

#3

Ничто человеческое им не чуждо, военные тоже люди и как и все люди, они тоже разные и по характеру в том числе. Я замужем за военным уже восьмой год и другого мужа я бы себе не пожелала. Его друзья военные, тоже очень достойные люди. Но само собой разумеется, как и в любом "стаде" без "паршивых овец" и там не обходится. Вообщем смотрите не на профессию и форму, а на человека тогда точно не прогадаете.

Гость
#4

я замужем за военным уже 5 лет ( в целом вместе 7 лет). Скажу вам - проблем очень много, много нюансов в которые мне пришлось вникать самой и пока я не вникла и не взяла бразды правления по этим вопросам в свои руки, все эти вопросы (квартира, различные доплаты) не решались , а у военных наверно слышали - это основные проблемы - квартира и различные доплаты. Хотя муж у меня очень инициативный и карьера у него удачно выстраивается и то проблем по горло, и еще куча проблем впереди предстоит. А, забыла добавить -живём мы с мужем Москве... я еще на стадии активного ухаживания сразу оговорила - в *беня уезжать даже не собираюсь , и если вдруг у него на горизонте замаячит отъезд, сказала что бы делал что хочет, вплоть до увольнения. И еще нюанс мой муж уже имеет выслугу 15 лет, и выпустился из училища до 1998года, а это значит что мы еще попадаем под программу бесплатной выдачи квартиры на всех членов семьи. Все военные выпустившиеся после 1998 г. ооочень проблематичные. т.к. там серьёзные заморочки с жильём и не понятно для чего эти люди вообще остались в армии т.к. получается такая картина- платят им копейки (и походу дела в нашем государстве, по этой части, ничего не изменится, как бы не обещали) , со всякими льготами откровенное кидалово, а квартиры им не светят... поэтому считаю таких полным неликвидом, пассивно сидящим на своих местах неизвестно для чего.

Ольга
#5

Как пьют военные, так мало кто пьет))))

Жила в военном городке - видела.

Гость
#6

мой вообще не курит и не пьёт ВООБЩЕ. Думаю это от воспитания и уровня жизни зависит в провинциальных глухоманях военных городках конечно пьют там же практически одно *** (кстати и среди гражданского населения)- уж не в обиду будет сказано.

Ольга
#7

никакой обиды, поэтому и развелись

#8

Мне хорошо замужем за военным, как за человеком. Но вот куда нас распределили теперь это ПОЛНЫЙ ПИ 3ДЕЦ!!!!! Повешаться можно от таких условий!! Прожили год тут, написали рапорт на увольнение, теперь ждем приказ уже 4 месяца, скорее бы пришел и свалить из этой дыры да и вообще из армии! Мы молодая семья.

#9

Тяжело женам военных...тяжело...очень!

марьванна
#10

мужчины в военной форме мне кажутся очень сексуально-привлекательными )

#11
марьванна

мужчины в военной форме мне кажутся очень сексуально-привлекательными )

Мда...я так же раньше голову теряла! аж слюнки текли!)) А теперь тошнит от этих зеленых человечков и от этой формы!! Никогда бы не подумала.))

автор
#12

Но вот куда нас распределили теперь это ПОЛНЫЙ ПИ 3ДЕЦ!!!!!

а где это?

#13
автор

Но вот куда нас распределили теперь это ПОЛНЫЙ ПИ 3ДЕЦ!!!!!

а где это?

Амурская область, поселок Серышево. Старые трехэтажные дома, которые крошатся от старости. С середины весны до середины осени нет горячей воды, вода отвратительная и вонючая. Работы нет, свежих хороших продуктов тоже, цены высокие. Тут много "прелестей", всех и не

перечислишь. Тоска зеленая, пойти некуда. я сама родилась и выросла в нормальном большом городе, так что для меня здесь дико! Скорее бы приказ об увольнении пришел, в Иркутск поедем жить.

автор
#14

желаю вам удачи.

Киви
#15

У меня была подружка,которая ну очень возбуждалась при одном виде на погоны и шинели.Познакомилась наконец:красавец такой,что Апполон рыдает от зависти.Привёл он её на свои квадратные метры,снял форму,облачился в треники с вытянутыми коленками и...на этом знакомство закончилось.Порому что вид трениках показал,что стоИт мужчине снять военную форму,как он сразу становится рядовым российским мужиком.

#16
автор

желаю вам удачи.

Спасибо.)

#17
Киви

У меня была подружка,которая ну очень возбуждалась при одном виде на погоны и шинели.Познакомилась наконец:красавец такой,что Апполон рыдает от зависти.Привёл он её на свои квадратные метры,снял форму,облачился в треники с вытянутыми коленками и...на этом знакомство закончилось.Порому что вид трениках показал,что стоИт мужчине снять военную форму,как он сразу становится рядовым российским мужиком.

Мда, а они под формой носят такую смешную одежду, белуха называется.)) Надо было чтоб он её прямо в форме!!

#18

Я замужем за военным, как и мечтала с детства. Меня всё устраивает. Я очень довольна. Он ответственный, добрый, внимательный, быстро и четко решает все проблемы. Один минус-небольшая ЗП. Но это мелочи.

#19
Ольга

Как пьют военные, так мало кто пьет)))) Жила в военном городке - видела.

Как пьют сотрудники МВД-Вы даже не представляете...

Автор
#20

и я за военным, это пристижно

Гость
#21
Автор

и я за военным, это пристижно

прЕстижно это было в 1950-1970-х.

Сама за военным и дочь военного, мне по ушам можешь не ездить.

Автор
#22

21 ну и я дочь военного и внучка военного и у мужа отец и дед тоже военные, мы прям все военные))), и для меня это прИстижно))))))

#23
Автор

21 ну и я дочь военного и внучка военного и у мужа отец и дед тоже военные, мы прям все военные))), и для меня это прИстижно))))))

И я вас поддержу... Но видимо не всем так повезло с военными как повезло нам с вами, ну что же, к остальным проявим сочувствие.)))

Автор
#24

23 это точно))), а еще мой муж красавец в военной форме, а когда ее снимает - вообще Аполлон.

#25
Автор

21 ну и я дочь военного и внучка военного и у мужа отец и дед тоже военные, мы прям все военные))), и для меня это прИстижно))))))

все, кроме Вас. Вы это "мы" очень условно применяйте. Потому что пока в этой шкуре не побываете - так и будете со стороны смотреть.

(Зы. Ношу погоны уже 19 лет, год до пенсии)

Вика
#26
Автор

23 это точно))), а еще мой муж красавец в военной форме, а когда ее снимает - вообще Аполлон.

хвастуха))

С Камчатки я
#27
Ольга

Как пьют военные, так мало кто пьет))))

Жила в военном городке - видела.

+100 (тоже не понаслышке)

Однако в нашем захолустье это пристижно. И з\п приличная, плюс пайки, проезд к месту проведения отпуска раз в год на всех членов семьи и еще некоторые бонусы.

Прохожий
#28
Гость

я замужем за военным уже 5 лет ( в целом вместе 7 лет). Скажу вам - проблем очень много, много нюансов в которые мне пришлось вникать самой и пока я не вникла и не взяла бразды правления по этим вопросам в свои руки, все эти вопросы (квартира, различные доплаты) не решались , а у военных наверно слышали - это основные проблемы - квартира и различные доплаты. Хотя муж у меня очень инициативный и карьера у него удачно выстраивается и то проблем по горло, и еще куча проблем впереди предстоит. А, забыла добавить -живём мы с мужем Москве... я еще на стадии активного ухаживания сразу оговорила - в *беня уезжать даже не собираюсь , и если вдруг у него на горизонте замаячит отъезд, сказала что бы делал что хочет, вплоть до увольнения. И еще нюанс мой муж уже имеет выслугу 15 лет, и выпустился из училища до 1998года, а это значит что мы еще попадаем под программу бесплатной выдачи квартиры на всех членов семьи. Все военные выпустившиеся после 1998 г. ооочень проблематичные. т.к. там серьёзные заморочки с жильём и не понятно для чего эти люди вообще остались в армии т.к. получается такая картина- платят им копейки (и походу дела в нашем государстве, по этой части, ничего не изменится, как бы не обещали) , со всякими льготами откровенное кидалово, а квартиры им не светят... поэтому считаю таких полным неликвидом, пассивно сидящим на своих местах неизвестно для чего.

И это Вы так о защитниках Родины???

Прохожий
#29
ak52mrka

ОльгаКак пьют военные, так мало кто пьет)))) Жила в военном городке - видела.



Как пьют сотрудники МВД-Вы даже не представляете...

Ага. А много Вы видели тех и других, валяющимися пьяными под заборами?

Прохожий
#30
Гость

Автори я за военным, это пристижнопрЕстижно это было в 1950-1970-х.

Сама за военным и дочь военного, мне по ушам можешь не ездить.

Согласен. Армию опустили - ниже некуда. И почти уничтожили.

Гость
#31
Прохожий

Согласен. Армию опустили - ниже некуда. И почти уничтожили.

"И это Вы так о защитниках Родины???" - вы сами ответили на свой вопрос

Бася
#32
Гость

Автор

и я за военным, это пристижно

прЕстижно это было в 1950-1970-х. Сама за военным и дочь военного, мне по ушам можешь не ездить.

это было прЕстижно до революции...

а теперь пристЫжно.

Бася
#33

никогда не понимала, что сексуального в униформе, не исключая самого Штирлица.

Прохожий
#34
Гость

"И это Вы так о защитниках Родины???" - вы сами ответили на свой вопрос

ПрохожийСогласен. Армию опустили - ниже некуда. И почти уничтожили.

Не передергивайте. Вопрос адресован лично Вам.

А уничтожение армии, как не крути - политика государства.

Гость
#35
Прохожий

Гость"И это Вы так о защитниках Родины???" - вы сами ответили на свой вопрос

ПрохожийСогласен. Армию опустили - ниже некуда. И почти уничтожили.Не передергивайте. Вопрос адресован лично Вам.

А уничтожение армии, как не крути - политика государства.

да я понимаю что политика! но что теперь этим до старости прикрываться, с голоду помирать и приговаривать что "эх политика такая".

Вы сами подумайте, что делает нормальный гражданский МУЖЧИНА, которому семью кормить надо, если например ему в офисе где он работает существенно снизили зп и вообще натягивают как хотят... правильно, он идет и ищет новую работу , а не сидит и не говорит "не ну это же руководство офиса виновато, а я то делаю свою работу и она пользу приносит, так что буду сидеть и дальше приносить пользу, а семья пусть с голоду пухнет" ( как тут не вспомнить честного милиционера из нашей раши)))) ). Так вот, я о том что Родину защищать, это конечно благородно , но свои интересы и интересы своей семьи тоже не на последнем месте должны быть и адекватный МУЖЧИНА (не инвалид, с головой, с высшим образованием) видя такую ситуацию, сидеть на *** не будет , а будет действовать - увольняться и искать адекватный заработок на гражданке ( а не тупа строчить жалостливые писульки через интернет , мистеру Президенту и плакаться как ему хреново в армии , но при этом он в ней все равно сидит и ждет... у моря погоды).

Поэтому то к военным и нет уважения (и это неуважение нарастает в обществе все больше), ведь по логике военные-это что не наесть самые настоящие мужчины... которые должна уметь принимать волевые жесткие решения... вместо этого они всей стране показывают себя мямлями , ждущими подачек... Как девки содержантки- которых бьют унижают, они плачутся подругам , но не уходят... ждут подачек.

Прохожий
#36

А Вы не путайте. Работа не = служба. Две разные вещи.

И не подачек они ждут, а выполнения государством своих обязательств, что не одно и то же.

Прохожий
#37

Что касается неуважения к военным... Ну, не на этом форуме вести обсуждение: что, как и почему.

Видели на параде натовских солдат? Привыкайте к виду формы армий вероятного противника...

Гость
#38
Прохожий

А Вы не путайте. Работа не = служба. Две разные вещи.

И не подачек они ждут, а выполнения государством своих обязательств, что не одно и то же.

обязательства через несколько лет регулярных кидалов , завалом судебных разбирательств, а также высосанных из пальца законов и подзаконных актов (которые тем или иным путем, урезают или отменяют , обещанные льготы), так вот такие "обязательства" превращаются в подачки, которых приходится ждать и вымаливать годами...

Про что страна , которая не хочет кормить свою армию кормить чужую армию это я знаю ))) ( как никак жена военного), но я вам говорю сами же военные и создали эту круговую поруку и болото... были бы порешительнее , государство сразу бы испытало по чем фунт лиха...

Так что не надо ля ля , я считаю не выполняет государство свои обязательства - борись через суд, не хочешь бороться уходи, и чем больше людей уйдет или жестко будет отстаивать свои права через суд, тем безвыходнее сложится ситуация для власть предержащих.

Ведь гражданская пассивность это в целом черта нашего общества, вот и терпим весь беспредел... только у гражданских хоть немного выбора есть, а вот военным их пассивность совсем боком выходит.

Прохожий
#39

"были бы порешительнее , государство сразу бы испытало по чем фунт лиха..."

Вам мало различных войн на территории бывшего СССР?

Гость
#40
Прохожий

"были бы порешительнее , государство сразу бы испытало по чем фунт лиха..."

Вам мало различных войн на территории бывшего СССР?

причем тут воины то? вот когда на эти воины некого послать... вот это да... я об этом и говорю. Мужчины просто не должны идти в армию и все , тогда государство вынужденно будет исполнять свои обязательства... но это утопия конечно... всегда найдутся пассивные идиоты - прикрывающиеся красивыми россказнями про патриотизм, которым легче сидеть ровно на ж , ничего не предпринимать , потихоньку приворовывать, что бы хоть как то перебиться с копейки на копейку.

Прохожий
#41

При том. Вы что, действительно не понимаете??

Прохожий
#42

Скажите, Ваш муж воевал? Вы общались с гражданскими, жившими в зоне боевых действий?

Гость
#43

мы с вами говорим о разных вещах и похоже на разных языках... я вам говорю , как должен повести себя МУЖЧИНА в такой ситуации... а вы продолжаете талдычить по ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ И ГРАЖДАНИНА, но не мужчину...

Я прекрасно понимаю, что такое долг, что такое война, что армия необходима и т.д. и т.п., но в то же время я говорю что военным (здравомыслящим) пора бы уже и о себе подумать, а не покупаться на дешевые трюки и промывку мозгов. Наше государство пользовалось людьми и будет пользоваться, кидало и будет кидать... да , кто то выберет некий гражданский долг и положит свою жизнь на благо этого долга... но увы и ах , уважения к такому мужчине не ждите (это я вам выражаю позицию простых гражданских женщин). Мне как женщине плевать на его гражданскую позицию, я хочу кушать и вкусно кормить мужа, хочу родить детей и дать им хорошее образование тепло и заботу, хочу отдыхать на море и качественно лечится... вот мои желания... и мужчина, который не может мне этого дать увы не воспринимается мной ( и остальным подавляющим большинством женщин) как полноценный МУЖЧИНА.

Муж не воевал , но длительное время отстоял на боевых дежурствах в глухой тайге.

Прохожий
#44

"были бы порешительнее , государство сразу бы испытало по чем фунт лиха..."

Вы что имели в виду?

Прохожий
#45
Гость

мы с вами говорим о разных вещах и похоже на разных языках... я вам говорю , как должен повести себя МУЖЧИНА в такой ситуации... а вы продолжаете талдычить по ГРАЖДАНСКИЙ ДОЛГ И ГРАЖДАНИНА, но не мужчину...

Я прекрасно понимаю, что такое долг, что такое война, что армия необходима и т.д. и т.п., но в то же время я говорю что военным (здравомыслящим) пора бы уже и о себе подумать, а не покупаться на дешевые трюки и промывку мозгов. Наше государство пользовалось людьми и будет пользоваться, кидало и будет кидать... да , кто то выберет некий гражданский долг и положит свою жизнь на благо этого долга... но увы и ах , уважения к такому мужчине не ждите (это я вам выражаю позицию простых гражданских женщин). Мне как женщине плевать на его гражданскую позицию, я хочу кушать и вкусно кормить мужа, хочу родить детей и дать им хорошее образование тепло и заботу, хочу отдыхать на море и качественно лечится... вот мои желания... и мужчина, который не может мне этого дать увы не воспринимается мной ( и остальным подавляющим большинством женщин) как полноценный МУЖЧИНА.

Муж не воевал , но длительное время отстоял на боевых дежурствах в глухой тайге.

Не в Ужуре, часом?

Он еще служит?

Гость
#46
Прохожий

"были бы порешительнее , государство сразу бы испытало по чем фунт лиха..."

Вы что имели в виду?

тут я имела введу, что наше государство, однажды, в ответственный момент обноружив, что в рядах нашей армии осталось всего три калеки, две чумы ( остальные кто посознательнее , разбежались бы), спахватилось и вынуждено было бы как то привлечь вменяемых мужчин на службу обеспечив для них и достойную жизнь и возможность также достойно проявить свой гражданский долг .

Нет не в Ужуре, но совсем не далеко от Красноярска. Муж еще служит, но теперь поспокойнее в Москве, в военной Академии и слава богу (не прошли мои усилия даром) тоже наконец все понял и собирается сваливать из этого дерьма.

Прохожий
#47

Пусть хотя бы получит всё, что положено.

Гость
#48
Прохожий

Пусть хотя бы получит всё, что положено.

со мной получит )))

Прохожий
#49
Гость

ПрохожийПусть хотя бы получит всё, что положено.со мной получит )))

Не сомневаюсь))

kolobok
#50
Ольга

Как пьют военные, так мало кто пьет)))) Жила в военном городке - видела.

+100)))))))))))))