Гость
Статьи
Ненавижу скотину-мужа

Ненавижу скотину-мужа

Сил больше нет. Я близка к истерике. Сколько можно мне упахиваться, все делать, работать, прибегать взмачаленной с работы , делать с ребенком уроки, готовить ужин, убирать *****, который он успел оставить утром, или если пришел раньше. с С сыном не занимается, от уроков отмахивается, говоря что сложно и не знает как делать (ребенок во втором классе). Работа у меня нервная, я устаю, сколько его просила помогать по дому, взять на себя хоть часть обязанностей. Бесполезно, он занят всегда. С сыном в выходные погулять - это скандал целый. Сейчас вот опять скандал. Я трутень, лентяйка. У меня уже срыв просто. Что выпить - валерьянки? Что изменить в этой жизни? Я просто устаю. Вот некоторые говорят не делай,, а как не делать если ребенок подходит и говорит мама помоги с уроками, покорми меня.

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж сколько зарабатывает? сильно от него зависите?

мож он тоже устает, т.к. пашет на вас.

если нет- гнать в шею. если прошла любовь и ничего больше не держит зачем вы мучаете себя.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Традиционный вопрос: А до свадьбы он был белый и пушистый? Если был до свадьбы таким же как сейчас, зачем было за него выходить? Если стал таким после жизни с тобой-значит неча на зеркало пенять.

Автор
#3

До свадьбы был белый и пушистый. Зарабатывает также как я. Зависимость в виде квартиры - общая, раздел имущества в случае развода.

Гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Традиционный вопрос: А до свадьбы он был белый и пушистый? Если был до свадьбы таким же как сейчас, зачем было за него выходить? Если стал таким после жизни с тобой-значит неча на зеркало пенять.

между прочим, до свадьбы они все прынцы, а потом постепенно превращаются в козликов. метаморфозы, mля!

Гость
#5

квартиру Вам жалко, а себя с сыном не жалко! Нойте дальше!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ой, ой, ой простые женские обязанности и те она устала.

Зачем тогда ребенка заводили, если не хотите за ним ухаживать, раньше женщина всегда одна со всем справлялась и ничё никто не жаловался на мужа и не ныл.

И кстати не нудно ждать пока ребенок попросит жрать и поделать с ним уроки, женщина сама должна проявлять инициативу хоть в этом.

Фу на автора темы.

Гость
#7

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-21-21314

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, ой, ой простые женские обязанности и те она устала.



Зачем тогда ребенка заводили, если не хотите за ним ухаживать, раньше женщина всегда одна со всем справлялась и ничё никто не жаловался на мужа и не ныл.



И кстати не нудно ждать пока ребенок попросит жрать и поделать с ним уроки, женщина сама должна проявлять инициативу хоть в этом.



Фу на автора темы.

стесняюсь спросить, а какие тогда мужские обязанности, если они работают наравне (продавливание дивана перед телевизором за обязанность не считается)?

Ласточка
#9

а вы готовы к переменам то на самом деле?или надеетесь,что всё само как то утрясётся и будет рай в шалаше?

тут уж нужно быть готовой к кардинальным переменам..какие тут могут быть полумеры?

мужа-всё устраивает..не устраивает-Вас..кого не устраивает-тот и действует..а не жалуется,как всё плохо и что делать..этак будете жаловаться и тянуть дальше лямку как бурлак на Волге..мужу от этих жалоб и скандалов ни тепло,ни холодно,он привык уже,возможно и специально провоцирует,что бы обиделись и не доставали его....ну так о себе подумайте..что Вас держит с таким засранцем рядом(если он действительно настолько засранец,как вы его описали)?вот когда ответите сама себе честно на такой вопрос,может и нервишки подуспокоятся..а то на нервяке обиды всегда кажутся масштабнее,чем есть на самом деле..

Гость
#10

Ну вот зачем вы так замуж рветесь?!!! Я живу одна с ребенком - красота! Бывший все на ПМЖ просится - ага, щас! Пожив одна, я поняла, какой это кайф! А вы нойте дальше. Зато "замужем" :)))

Гость
#11

Автор, разделит Вам суд квартиру в Вашу пользу, поскольку ребёнка оставят с Вами, так что не переживайте. Но хотите ли Вы развода? Почему-то многие женщины, если у них такие никудышные мужья, боятся, что следующий мужчина будет ещё хуже. Но хуже ведь некуда! Чем Вам помочь, кроме совета развестись, я не знаю и никто Вам этого не скажет, поскольку очень важны сами взаимоотношения между Вами и мужем с самого начала. Вы изначально работали? Почему Ваша работа для Вас ад, а не удовольствие? Почему Вы вообще работаете? Вы изначально договаривались так, что будете обеспечивать семью пополам? Если да, то тут уже ничего не исправишь. А обязанности по дому всегда на женщине, даже если мужчина перед свадьбой обещает помогать. Проблема не в этом, а в том, что муж видит, как Вам тяжело совмещать их с работой и ничего с этим не хочет делать. Вы, уважаемая Автор, слишком много на себя берёте с самого начала, отсюда все Ваши проблемы и такая вот жизнь.

Гость
#12

Скотину мужа лишить секаса, пусть тоже понервничает.

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, ой, ой простые женские обязанности и те она устала.



Зачем тогда ребенка заводили, если не хотите за ним ухаживать, раньше женщина всегда одна со всем справлялась и ничё никто не жаловался на мужа и не ныл.



И кстати не нудно ждать пока ребенок попросит жрать и поделать с ним уроки, женщина сама должна проявлять инициативу хоть в этом.



Фу на автора темы.

безмозглое создание ты считаешь это равными обязанностями, работать и получать одинаково, но в тоже время когда один на диване лежит она пашет, готовит, убирает, за ребенком следит по полной. Совсем свихнулись от роскоши?

Гость
#14
Гость

Ну вот зачем вы так замуж рветесь?!!! Я живу одна с ребенком - красота! Бывший все на ПМЖ просится - ага, щас! Пожив одна, я поняла, какой это кайф! А вы нойте дальше. Зато "замужем" :)))

Все хотят, знать, что есть опора и тыл, но не всегда он есть, даже, когда есть мужчина..

#15

Не просите, ставьте перед фактом, желательно заранее. Скажите, я завтра не успеваю зайти в магазин, почистить картофель, протереть полы, сделай сам.

Девчонки, я вам всё время поражаюсь, сначала взвалят на себя все обязанности, потом возмущаются. Муж уже привык ничего не делать, я думаю он даже не понимает, что вы от него хотите:))))

В выходные лучше гулять всем вместе, всей семьей. Это единственный день когда семья может побыть вместе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Ой, ой, ой простые женские обязанности и те она устала.



Зачем тогда ребенка заводили, если не хотите за ним ухаживать, раньше женщина всегда одна со всем справлялась и ничё никто не жаловался на мужа и не ныл.



И кстати не нудно ждать пока ребенок попросит жрать и поделать с ним уроки, женщина сама должна проявлять инициативу хоть в этом.



Фу на автора темы.стесняюсь спросить, а какие тогда мужские обязанности, если они работают наравне (продавливание дивана перед телевизором за обязанность не считается)?

Ну там розетку починить, или скажем мебель подвигать. А вообще даже и это тетские обязанности.

У мужчин и женщин разная психология и физиология, поэтому мужчины лучше делают более энергозатратные вещи, мы как бы тратим всю энергию для достижения одной цели. Ну как охотник или воин в древности, все ради победы, поэтому мужчина который тратит себя на разную мишуру,то его продуктивность резко снижается.

Мужчина это охотник он ждет шанса, чтобы изменить мир, а не моет полы или кормит сиськой ребенка, а тетки ему только мешают, вместо того чтобы помогать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Гость

ты считаешь это равными обязанностями

Как вы затрахали с этим бредом про равные обязанности, где я писал равные???

Нет никаких равных, мужчины это мужчины, а тетки это тетки. Вот и выполняйте свои обязанности, и если например мужчина свои не выполняет, это не повод чтобы тетке перестать выполнять свои, т.к. эти обязанности не только перед мужчиной, а еще и перед ребенком.

Не должно быть никакого равенства, тетки впахивают мужики сидят и думают о судьбах родины, почитайте про любого выдающегося мужчину, именно так он и жил!!!

Автор
#18

Он приходит с работы позже меня. Т.е. уже в 10 часу. Я прихожу раньше. Не могу ждать когда он придет в 9-30 вечера, т.к. обычно к этому времени ребенок накормлен, уроки доделываются. Он очень вспыльчивый. Вы правы, моя ошибка - я очень много на себя взволила. Когда я прошу сварить сыну кашу, помочь с уроками, начинает орать, что я не мать, ехидна, тупая лентяйка, трутень, ничего не хочу делать. Хотя я работаю с ним на равных. Сказала тогда я уволюсь, у нас кредит, будешь один платить кредит и содержать нас. Я буду вести домашнее хозяйство. Итог тот же: орет на меня, что я трутень, лентяйка, мечтаю не работать, а сидеть на его шее. Через час он успокаивается, как ни в чем не бывало. А я не могу так, когда я все должна, при этом ничего реально не ценится, и еще обзывания бесконечные. У меня уже проблемы по женски начались из-за этой нервотрепки. Вместе 10 лет. Кроме ненависти он у меня не вызывает никаких эмоций.

Автор
#19

Так как довел уже до предела. Я взалила на себя все, он говорит а зачем ты все делаешь? Нахрена? А как объяснить нафига я делаю уроки с сыном, наверно потому что если не проверю, то будут двойки. И так во всем. Не могу так. Решила разводиться с ним, обидно столько моих сил вложено в квартиру, ремонт делала я, мебель покупала я.Но другого варианта нет.

Гость
#20

Автор, он Вас такими словами обзывает, а Вы хоть раз в ответ сказали, что он, как мужчина, даже семью обеспечить не может, что его жена батрачит, как прОклятая, а потом ещё свои женские обязанности исполняет?

Автор
#21

И он еще мне говорит, почему в тебе нет страсти? Какая страсть, когда я мечтаю до кровати доползти? Говорила с ним, по-хорошему, по-плохому. Просила помогать, т.к. также работаю и устаю. Бесполезно, говорит ничего не делай тогда раз устала. Помогать он не собирается. На кухне вырастает гора грязных тарелок, везде срач. Плетусь убираться когда уже невмоготу на это смотреть, и дрессировать его.

Гость
#22

Ну разводитесь, конечно. В чем вопрос-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

Так как довел уже до предела. Я взалила на себя все, он говорит а зачем ты все делаешь? Нахрена? А как объяснить нафига я делаю уроки с сыном, наверно потому что если не проверю, то будут двойки. И так во всем. Не могу так. Решила разводиться с ним, обидно столько моих сил вложено в квартиру, ремонт делала я, мебель покупала я.Но другого варианта нет.

Да вы просто слабачка. И кстати, судя по всему, импульсивная истеричка.

Автор
#24

Уже решила одной мне лучше. Сын хочет остаться с папой, т.к. папа не заставляет есть, мыть руки, чистить зубы, делать уроки. Папе фиолетово, он включил комп с мультфильмами на целый день, конфет чипсов купил, и все. Он хороший. А мама которая требует - истеричка, пристает с просьбами.

Автор
#25

Он мне говорит. Ты больше никого не найдешь. А мне никто не нужен. Я мужчин вообще за километр хочу обходить.

Автор
#26

ЧелЛов ★ ★ ★ Ваши приемы троллинга не уместны. И попытки потроллить бесполезны. На ваши посты я просто не обращаю внимание

Гость
#27

Скажите, а ДО свадьбы вы не знали КАКОЙ он "хозяйн"?

Не обсуждали ДО свадьбы, КАК будите жить?

Гость
#28
Автор

Он мне говорит. Ты больше никого не найдешь. А мне никто не нужен. Я мужчин вообще за километр хочу обходить.

Не любит он вас.

И сын ему ОБУЗА.

Приведите себя в достойный вид, занимайтесь только ребенком.

мужу ничего не готовьте, ни стирайте.

И ищите мужчинку себе другого.

Не для жизни вместе, а для того, чтобы ЖЕНЩИНОЙ себя почувствовать.

Ласточка
#29
Автор

Он приходит с работы позже меня. Т.е. уже в 10 часу. Я прихожу раньше. Не могу ждать когда он придет в 9-30 вечера, т.к. обычно к этому времени ребенок накормлен, уроки доделываются. Он очень вспыльчивый. Вы правы, моя ошибка - я очень много на себя взволила. Когда я прошу сварить сыну кашу, помочь с уроками, начинает орать, что я не мать, ехидна, тупая лентяйка, трутень, ничего не хочу делать. Хотя я работаю с ним на равных. Сказала тогда я уволюсь, у нас кредит, будешь один платить кредит и содержать нас. Я буду вести домашнее хозяйство. Итог тот же: орет на меня, что я трутень, лентяйка, мечтаю не работать, а сидеть на его шее. Через час он успокаивается, как ни в чем не бывало. А я не могу так, когда я все должна, при этом ничего реально не ценится, и еще обзывания бесконечные. У меня уже проблемы по женски начались из-за этой нервотрепки. Вместе 10 лет. Кроме ненависти он у меня не вызывает никаких эмоций.

зачем вы по пустому угрожаете увольнением с работы?он не реагирует же..

без угроз,пришли и сказали,отрабатываю последние 2 недели..всё..буду заниматься домашним хозяйством..даже не пикаете про кредит,и что типа ты теперь нас содержать будешь..

ор вам будет обеспечен..наберитесь терпения-не реагируйте..когда успокоится,дня через три начните говорить,по типу..слушай..а может не нужно увольняться?как думаешь?вовлеките его в разговор..послушайте что скажет..если начнет здраво рассуждать,то уж вы здраво без претензий скажите..ну давай тогда решать,что и как у нас будет дома..потому что я порваться-не могу и работать и тянуть на себе весь дом..понимаю,ты устаёшь,но и я не меньше..или мы договариваемся сейчас,что домашние дела поровну,без криков или работаешь ты один-а я на себе домашнее хозяйтво тяну и предоставляю тебе комфорт дома по полной..Выбор за тобой..дайте ему право выбора и принятие решения!Он мужчина,в конце концов..а не Вы..а Вы все за него решаете..

Гость
#30
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★ Ваши приемы троллинга не уместны. И попытки потроллить бесполезны. На ваши посты я просто не обращаю внимание

И это ПРАВИЛЬНО.

у меня вообще СВОЙ-черный список на вомане.

Никогда не читаю комментариев под некоторыми никами, и гриб в их числе и челЛов, и педро.. (просто игнорю видя эти ники.)))))

Гость
#31
Автор

Уже решила одной мне лучше. Сын хочет остаться с папой, т.к. папа не заставляет есть, мыть руки, чистить зубы, делать уроки. Папе фиолетово, он включил комп с мультфильмами на целый день, конфет чипсов купил, и все. Он хороший. А мама которая требует - истеричка, пристает с просьбами.

И вы так просто отпустите сына?

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
Автор

ЧелЛов ★ ★ ★ Ваши приемы троллинга не уместны. И попытки потроллить бесполезны. На ваши посты я просто не обращаю внимание

Ну конечно, так же как и на любые доводы в пользу своего мужа. Типично.

Гость
#33

Помню сестра моего дедушки..вот так же жаловалась на мужа, ничего не помогает. бездельник и т.д. Мой дед сразу сказал "Разводись" и это им лет по 60 было

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Гость

И это ПРАВИЛЬНО.

у меня вообще СВОЙ-черный список на вомане.

Никогда не читаю комментариев под некоторыми никами, и гриб в их числе и челЛов, и педро.. (просто игнорю видя эти ники.)))))

Интересно, а сколько людей не читают постов под ником Гость.

Гость
#35
Гость

Все хотят, знать, что есть опора и тыл, но не всегда он есть, даже, когда есть мужчина..

Ага, все хотят опору и тыл, забывая, что мужик - это большое инфантильное дитя, неприсособленное к жизни. Сколько я наблюдаю за мужиками - неспособны ни вымыть за собой посуду, ни купить себе нормальную одежду в магазине, ни погладить рубашку нормально, да что там рубашку - не могут даже нормально писать в унитаз :))) Плюс ко всему алкаши, вечно жрут, рыгают и пердят, потные небритые грязные - в ванну не загонишь. У всех подруг такое счастье дома разгуливает - буэээ. Я от своего избавилась и нисколько не жалею. Если хочешь завести животное - то уж лучше собаку или кошку взять.

#36
Автор

Сил больше нет. Я близка к истерике. Сколько можно мне упахиваться, все делать, работать, прибегать взмачаленной с работы , делать с ребенком уроки, готовить ужин, убирать срач, который он успел оставить утром, или если пришел раньше. с С сыном не занимается, от уроков отмахивается, говоря что сложно и не знает как делать (ребенок во втором классе). Работа у меня нервная, я устаю, сколько его просила помогать по дому, взять на себя хоть часть обязанностей. Бесполезно, он занят всегда. С сыном в выходные погулять - это скандал целый. Сейчас вот опять скандал. Я трутень, лентяйка. У меня уже срыв просто. Что выпить - валерьянки? Что изменить в этой жизни? Я просто устаю. Вот некоторые говорят не делай,, а как не делать если ребенок подходит и говорит мама помоги с уроками, покорми меня.

Это просто оксюморон какой-то! ;)

Если он скотина - то почему он стал вашим муж?

Или так - если он скотина - то почему он ДО СИХ ПОР ваш муж?

#37
Гость

Ага, все хотят опору и тыл, забывая, что мужик - это большое инфантильное дитя, неприсособленное к жизни. Сколько я наблюдаю за мужиками - неспособны ни вымыть за собой посуду, ни купить себе нормальную одежду в магазине, ни погладить рубашку нормально, да что там рубашку - не могут даже нормально писать в унитаз :))) Плюс ко всему алкаши, вечно жрут, рыгают и пердят, потные небритые грязные - в ванну не загонишь. У всех подруг такое счастье дома разгуливает - буэээ. Я от своего избавилась и нисколько не жалею. Если хочешь завести животное - то уж лучше собаку или кошку взять.

Просто вы - плохой дрессировщик ;)

Карина
#39

Автор, вам нужно успокоится. Полюбить себя. Вы идете только сложными путями. Ребенок хочет кушать? Приготовьте бутерброд или купите в кулинарии готовые сырники. Готовьте борщи 1 раз в неделю, к примеру в воскресенье, когда не нужно бежать на работу. Муж спросит - почему не нажарила котлет - а вы ему - на работе была дорогой, устала, съешь бутер с колбасой. Поорет, повы*бывается (тут надо быть твердой, может занять не 1 месяц) и будет радоваться воскресным борщам.

Поймите одну вещь - нельзя делать 50 дел на отлично. Начищенные до блеска плиты только в домах, где жена не работает до поздна или где есть домработница. Невозможно отработать день, и потом дома начать генералить и готовить вкусный обед. Вы загоняете себя сами, срываетесь - отсюда вы в плохом настроении, и ваши домашние вас тихо ненавидят.

Гость
#40
Baileys the Original

Просто вы - плохой дрессировщик ;)

Почему именно я?!!! Я говорила о мужиках вообще. У всех подруг мужья такие и отец у меня такой был и у родственников все мужчины такие. Есть конечно другие мужчины - самостоятельные и аккуратные - но они все из неполных семей. Таких воспитывают матери-одиночки. А выросшие в полной семье мужики - трутни.

11
#41

Автор, что значит на шее сидите??? Разве Вы о таком муже мечтали? Вас никто не пожалеет и тогда, когда начнутся проблемы со здоровьем. Фиг с квартирой, её итак Вам оставят, а если делить будут, то докажете в суде, что покупали всё сами, делов то, это ведь жизнь, не надо жалеть о том, что уже сделано. После таких слов, как он Вам говорит, как вообще Вы продолжаете считать, что что-то может наладится. Он спит с Вами? Почему он приходит с работы так поздно? Наверняка с приятелями встречается, рассказывает, какая у него ленивая жена и как он её давно не хочет, но приходится.. А сына с Вами оставят, потому, что он сам от него будет открещиваться всеми способами, в этом даже не сомневайтесь. А Вы лучше с сыном себя поласковее ведите и стройте с ним отношения на любви и доверии, пока он ещё маленький.

11
#42
Гость

Ага, все хотят опору и тыл, забывая, что мужик - это большое инфантильное дитя, неприсособленное к жизни. Сколько я наблюдаю за мужиками - неспособны ни вымыть за собой посуду, ни купить себе нормальную одежду в магазине, ни погладить рубашку нормально, да что там рубашку - не могут даже нормально писать в унитаз :))) Плюс ко всему алкаши, вечно жрут, рыгают и пердят, потные небритые грязные - в ванну не загонишь. У всех подруг такое счастье дома разгуливает - буэээ. Я от своего избавилась и нисколько не жалею. Если хочешь завести животное - то уж лучше собаку или кошку взять.

Гость, Вы такие кошмары пишете. Есть нормальные мужчины и есть очень даже достойные, но таких, как Вы описали, несомненно, больше. Но ведь и мы, женщины, тоже далеко не все принцессы ;)

Гость
#43
Гость

Ага, все хотят опору и тыл, забывая, что мужик - это большое инфантильное дитя, неприсособленное к жизни. Сколько я наблюдаю за мужиками - неспособны ни вымыть за собой посуду, ни купить себе нормальную одежду в магазине, ни погладить рубашку нормально, да что там рубашку - не могут даже нормально писать в унитаз :))) Плюс ко всему алкаши, вечно жрут, рыгают и пердят, потные небритые грязные - в ванну не загонишь. У всех подруг такое счастье дома разгуливает - буэээ. Я от своего избавилась и нисколько не жалею. Если хочешь завести животное - то уж лучше собаку или кошку взять.

Вы и ваши подруги когда себе мужа выбирали на что смотрели ?

у меня муж прямая противоположность

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

он придет в 9-30 вечера

Никуя себе он вкалывает, вот дурак, для бабы которая его за глаза скотиной называет.

Взвалил на себя дурья башка. Бросать такую надо, жаль только ребенка.

Гость
#45
Гость

Почему именно я?!!! Я говорила о мужиках вообще. У всех подруг мужья такие и отец у меня такой был и у родственников все мужчины такие. Есть конечно другие мужчины - самостоятельные и аккуратные - но они все из неполных семей. Таких воспитывают матери-одиночки. А выросшие в полной семье мужики - трутни.

Чушь..у меня муж из полной семьи и трутнем его никак не назовешь.

Блин..читаю вуман все больше убеждаюсь как же мне повезло с мужем

Гость
#46
Гость

Вы и ваши подруги когда себе мужа выбирали на что смотрели ?

у меня муж прямая противоположность

Ну до свадьбы они все - прямая противоположность. Не поживешь с человеком - не узнаешь, какой он в быту. Раньше то им мамы все делали.

Света
#47

Автор, а нельзя какие-то дела вообще не делать, а?

К примеру, зачем вы делаете с сыном уроки? Что за дикая привычка мам?

Он у вас явно нормальный и явно справится с заданием сам. Сежне не справится, а завтра справится.

Зачем самой посуду мыть или мужа заставлять, когда посудомойка стоит копейки?

Вот вам примеры, когда реально можно не ругаться.

И таких примеров, если подумать, можно привести много.

#48

Автор, обычно кто везёт, на том и едут. Хорошо хоть очнулись через 10 лет брака. Вы не женщина , вы вожак, а мужу всё по фиг. Разные . Можно пригрозить разводом, но не с целью напугать, а с целью конкретно изменить поведение в семье. Не сильных, но хоть каких то результатов можно добиться.

Гость
#49
Гость

Чушь..у меня муж из полной семьи и трутнем его никак не назовешь.

Блин..читаю вуман все больше убеждаюсь как же мне повезло с мужем

Вы видимо недавно замуж вышли.

#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Как вы затрахали с этим бредом про равные обязанности, где я писал равные???Не должно быть никакого равенства, тетки впахивают мужики сидят и думают о судьбах родины, почитайте про любого выдающегося мужчину, именно так он и жил!!!

Все, закончилось мое уважение к вам, увы.

Где же вы охотник или воин?) Где вы охотитесь и сражаетесь?) на женских форумах?)

Велика заслуга)

О судьбе Родины думаете?) ну думайте, думайте) Вы ей не сдались. Ни России, ни какой либо другой стране такие выродки как вы не нужны. Яйца - не гарантия вашей полезности, а только этим вы и кичитесь, "мужчина".

Ждете девственницу хозяйственную?) Ха) Вы ей зачем?) Они себе принца ждут. КОторый их будет хранить и оберегать. Который жизнь напополам разделит. Жить с которым ей будет в РАДОСТЬ.

Вы же способны жизнь женщины в ад превратить. И только на это.

В остальном - вы увалень. Ленивый и никудышный) А знаете, почему? Вы способны только думать о своих обязанностях. Великому, миру. А близким своим вы ничего не должны. Только они вам, да? Жена ваша с вами будет на грани истерики всегда. Иначе просто быть не может.

Любовь - не гарантия вечного терпения. И никогда ей не была.

Вы не подарок женщине от бога. Только потому что вы мужчина. Странно, что вы этого не понимаете.

Лучший мужчина - тот, который помогает женщине в том, что ей тяжело.

Если она получает эту помощь, то становится счастливой. Разумеется, случаи пессимистичных истеричек не рассматриваю.

А счастливая женщина дарит счастье своей семье и мужчине. Помогает ему во всем. Так же, как и он ей. Растит детей. ЛЮБИТ свою семью. Наполняет жизнь их теплом. Хранит очаг. И так далее. Здесь ТОЛЬКО цепная реакция.

Это КЛАССИКА.

ВОТ ТАК всегда было и будет.

Мужчина не охотник или воин. Он творец. Творец своей семьи и счастья в ней. Только с него начинается семейное благополучие.