Гость
Статьи
Вспоминает прошлое ... …

Вспоминает прошлое ... как быть мне??

Я сейчас с мужчиной. он был женат 2 раза. первый брак официальный. есть ребенок. с ребенком общается, помогает. с бывшей женой по-стольку по скольку.в общем то почти нет.разошелся с ней из за ее измены. вторая жена была гражданская. прожили три года. разошелся с ней болезнено. у нее появился другой мужчина.и она за него вышла замуж почти сразу после разрыва. прошло 1,5 года. мы вместе уже пол года. он говорит что любит, помогает мне, почти всегда рядом,дарит подарки, ревнует.. в общем ведет себя очень не безразлично ко мне. недавно сделал мне предложение. но! он часто вспоминает за бывшую вторую гражданскую жену. в общем то как бы не постоянно за нее говорит. но при мне заходит, смотрит ее фото, комментирует, как постриглась, как выглядит.. смотрит чем она живет. смотрит задумчиво.. его знакомые или их общие ему рассказывают за нее по секрету так сказать. я ему говорила, что мне не очень приятно это все, намекала. сказал, что понял.. но через время опять. та женщина старше меня на 6 лет. замужем. кажется счастлива в браке. я не знаю, как мне поступать. не хочу его обидеть. может он и правда любит меня. он уже не молодой. скоро 40 лет будет. мне 26. я хочу нормальную семью. а вот так время от времени слышать за его прошлое обидно. ведь есть я... что подскажите?

Лапка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спешить и подумать подскажу. Это ненормально..

М
#2

Почему сразу ненормально? у меня тоже бывшую вспоминал годик , потом поменьше, потом забыл, кстати он её не любил и сам ушёл( это я знаю от неё ,она моя хорошая знакомая).Я наоборот иногда больше побаиваюсь,тех,кто не вспоминает вслух , часто боль не ушла у них, вот отмалчиваются, а потом бац и бывшая нарисовалась

Гость.
#3
М

ПЯ наоборот иногда больше побаиваюсь,тех,кто не вспоминает вслух , часто боль не ушла у них, вот отмалчиваются, а потом бац и бывшая нарисовалась

была такая ситуации в жизни,когда бывшая была все время на слуху. разговаривала с психологом. так она мне так же сказала-пусть вы лучше знаете, что у него в голове, чем замкнется и будет делать вид,что все хорошо. выговорится и само пройдет.

Гость
#4

Автор, Вам давали советы, Вы ведь уже заводили такую тему! Никто Вам второй раз писать не будет!

Ласточка
#5

других мужчин не было?только этот бракованный с 2-мя неудачными браками за плечами?да ещё и с такой сумашедшей разницей в возрасте?

он её будет вспоминать постоянно..патаму что это она ему изменила..

а вы жилетка..он через вас сейчас свою боль успокоит и только потом будет готов к новым отношениям.но не с вами!вы для него сейчас та,на ком отрываются после болезненного разрыва..и предложение вам сделано,только для того,что бы показать бывшей..смотри и я тоже-счастлив..

не позволяйте себя втягивать в такие отношения..если вы настолько хотите просто замуж,что Вам по фиг на саму себя-тогда да!дерзайте..

но если вы реально хотите семью-то не стройте иллюзий относительно этого мужчины..

пы.сы..никогда не связывайтесь мужчиной,который только разорвал какие то отношения..пусть перебесится где нить в сторонке от Вас...

#6

Всегда одна история

Все бывшие жены гулящие,не адекватные,истерички и тому подобное,а он ангел чистый и плюшевый

Придумали бы лучше другую лапшу,ну ей богу

#7

блин, только этого не хватало, выслушивать разговоры о бывших. автор, ты конкретная д...а.

катя
#8

Большая разница.Это естественно,что он имеет прошлое.Вы молоды,найдите моложе этого.А унего было прошлое,ни куда оно не уйдёт.,мужику 40 лет .

Гость
#9

Если мать постоянно самозабвенно рассказывает про то, как хорошо было в стране советов, то настоятельно рекомендую сдать её в дурку.

Гость
#9
Гость

Если мать постоянно самозабвенно рассказывает про то, как хорошо было в стране советов, то настоятельно рекомендую сдать её в дурку.

П.С.: Я настоящая д...ра, что это слушала, теперь и мне нужен психиатр!!!

Гость
#11
М

Почему сразу ненормально? у меня тоже бывшую вспоминал годик , потом поменьше, потом забыл, кстати он её не любил и сам ушёл( это я знаю от неё ,она моя хорошая знакомая).Я наоборот иногда больше побаиваюсь,тех,кто не вспоминает вслух , часто боль не ушла у них, вот отмалчиваются, а потом бац и бывшая нарисовалась

Уже полтора года прошло вроде как и полгода с автором! Я бы задумалась!!!! сколько еще надо времени, тем более ему изменила!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: