Гость
Статьи
Вспоминая прошлое

Вспоминая прошлое

Сегодня ночью какого - то черта приснился бывший. Ничего такого, просто мы общались о чем - то, хотя я о нем давно не вспоминала. Разошлись 5 лет назад, оба в браке уже. Это были мои первые серьёзные и долгие отношения, которые прошли столько всего.
И плакали оба, и оба не могли друг без друга, манипулировали, врали.
Я не изменяла, насчет него не уверена, ушла, потому что нашла переписки с теми, кого терпеть не могла и на кого подозрения падали. Решение об уходе было импульсивным, но как оказалось, окончательным.
И вот сижу и думаю,интересная штука жизнь- столько всего пережили, а теперь живём своими жизнями,не вспоминаем почти. #отношения #бывшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
вапапавава
#1

не оглядывайся назад, только вперед. У тебя муж, чего не хватает?

#2

Ваш супруг перестал сюсюкаться со своей мамой, автор?

Гость
#3
вапапавава

не оглядывайся назад, только вперед. У тебя муж, чего не хватает?

Все прекрасно)

Гость
#4
Неджла

Ваш супруг перестал сюсюкаться со своей мамой, автор?

Перестал 😁
Щас даже не созваниваются, думаю она зла на меня)

Гость
#5

Вот смотрю на свою жену, а она тоже прошлым живет.... обидно и больно... вместе уже почти 20лет, а недавно случайно нашел переписку с бывшим и ее дневник, где она описывала в красках секс с ним до меня - хранила все это время...

#6
Гость

Перестал 😁
Щас даже не созваниваются, думаю она зла на меня)

Вы всё-таки поговорили с ним о матери?)

Гость
#7

Мне когда бывший снится но ничего хорошего не жди . Может от того что обида на него осталась ?

Николай.
#8
Гость

Вот смотрю на свою жену, а она тоже прошлым живет.... обидно и больно... вместе уже почти 20лет, а недавно случайно нашел переписку с бывшим и ее дневник, где она описывала в красках секс с ним до меня - хранила все это время...

Разводись . Что тут ещё сделаешь.

Николай.
#9
Гость

Вот смотрю на свою жену, а она тоже прошлым живет.... обидно и больно... вместе уже почти 20лет, а недавно случайно нашел переписку с бывшим и ее дневник, где она описывала в красках секс с ним до меня - хранила все это время...

А ещё женщины говорят что то что было до тебя, тебя не касается. А видишь как коснулось - то.

Гость
#10
Николай.

А ещё женщины говорят что то что было до тебя, тебя не касается. А видишь как коснулось - то.

Она мне так и сказала))) "это было ДО тебя и перед тобой отчитываться и оправдываться я не обязана - а только перед самой собой и Богом!!" И это такое сказать МУЖУ после того, как всплыл факт общения ее с бывшим! После этих слов меня как отрезало от нее... но пока не развелись из-за 3х маленьких детей. А теперь извинилась и спрашивает: "Ты меня любишь, дорогой?"))))) Реально женщины такие т_упы_е и злые???

#11
Гость

Она мне так и сказала))) "это было ДО тебя и перед тобой отчитываться и оправдываться я не обязана - а только перед самой собой и Богом!!" И это такое сказать МУЖУ после того, как всплыл факт общения ее с бывшим! После этих слов меня как отрезало от нее... но пока не развелись из-за 3х маленьких детей. А теперь извинилась и спрашивает: "Ты меня любишь, дорогой?"))))) Реально женщины такие т_упы_е и злые???

Если будете озлоблены на всех женщин из-за одной, то есть риск стать г.ем.
Я бы развелась с такой женой на вашем месте

Николай.
#12
Гость

Она мне так и сказала))) "это было ДО тебя и перед тобой отчитываться и оправдываться я не обязана - а только перед самой собой и Богом!!" И это такое сказать МУЖУ после того, как всплыл факт общения ее с бывшим! После этих слов меня как отрезало от нее... но пока не развелись из-за 3х маленьких детей. А теперь извинилась и спрашивает: "Ты меня любишь, дорогой?"))))) Реально женщины такие т_упы_е и злые???

Так спроси её, почему её прошлое бьёт по семье сегодня. Детей жалко, но и ведь она о них думать должна тоже! , почему ты один.? А тупость и злость, это не половой признак. Это уж от отдельно взятого человека любого пола.

Николай.
#13
Неджла

Если будете озлоблены на всех женщин из-за одной, то есть риск стать г.ем.
Я бы развелась с такой женой на вашем месте

Я не думаю что нормальный человек с нормальной психикой из за одной женщины (да хоть из за десяти) озлобится на весь мир.

Гость
#14
Николай.

Я не думаю что нормальный человек с нормальной психикой из за одной женщины (да хоть из за десяти) озлобится на весь мир.

Злобы на всех нет) Но и веры всем, кроме себя точно стало меньше...

#15
Николай.

Я не думаю что нормальный человек с нормальной психикой из за одной женщины (да хоть из за десяти) озлобится на весь мир.

О том речь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: