Гость
Статьи
Признаться самой или …

Признаться самой или молчать

Начала общаться с парнем 4 месяца назад,он сразу дал понять что у него есть чувства (при том что он женат,но с женой не живёт, есть дети,он данестанец и старше меня на 15 лет ),я не принимала это всерьёз, мы общались часто,но получилось так что я почти переспала с его другом ,естественно я не стала говорить ему о том что у меня было с кем то что-то,но потом мы уже начали общаться ещё больше и в итоге начали встречаться ,а тут его друг начал распускать слухи о том что мы якобы переспали (хотя жо секса дело даже не дошло) и эти слухи до него дошли
..естественно я начала все отрицать ,он сказал что мы встретимся как-то втроем и обсудим эту ситуацию,если было хоть что-то,даже какой-то поцелуй то отношения закончатся сразу же .
С одной стороны в то время когда это произошло мы даже не встречались
С другой стороны я чувствую вину и мне стыдно за все это,но я не знаю как поступить,признаться самой или до последнего отрицать все
#отношения #измены #ложь 

...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зоопарк

Гость
#2

расстаться с ним, oн другой вeры, женат и на 15 лет старше. вы для него игрушка. ишите парня своей национальнй, вы русская?

Гость
#3

Т.е. он женат, а от Вас хочет, чтобы Вы были ему собакой?)))… и Вам еще не по себе?))))))….что за ку-ку….

Снежинка
#4

Ничего непонятно. Мужик женат. С женой ничего нет - вранье. Он женат,значит есть. Вы ему ничего не должны. Его друг,который полное трепло и обиженный,что Вы ему так и не дали. На деле у нас тут два урода,которым Вы ничего не должны. Оборвать общение с обоими. Послать всех. С женатыми не общаться. Вот и весь совет. Сидит она тут прощения просит.

#5

Так омерзительно, когда женатики/замужние ходЮт по сторонам
Зачем вообще эти браки??? С детства знала, что все это -х-р-е-н-ь-

Гость
#6

Встречаться с овце*бом - такое себе удовольствие.

Steffanie
#7

))) я не могу))) женатый мужик прижимает к стенке постороннюю девку за то, что она живет своей жизнью. Автор, у вас манная каша в голове?

Гость
#8

Да ужжж.. Всякое здесь читала, но это изляние переплюнуло все предыдущие.. Что за каша в голове у вас, вы совсем дура? Больше не хочу ничего говорить... В шоке от вашей тупости.

Гость
#9

Он все равно на вас не женится, ему девственница нужна. Тогда бы, может, взял еще второй женой. А так непонятно, на что вы вообще надеетесь.

Гость
#10

Он Вам не муж, вы оправдаваться не должны. И если он такой аысокоморальный ,то почему не САМ НЕ девственник?
Не связывайтесь с ним.

Гость
#11

Шлите его к ЖЕНЕ, они врут КАК ДЫШАТ.

Гость
#12

МАЛО ЛИ ЧТО ОН ВАМ ПРО ЖЕНУ говорит, они почти все так живут.....Вы ему ничего не должны,а он нашел дуроску маленькую и мозги ей пудрит.

Вы для него ВРЕМЕННАЯ для потрахушек.

ЕСЛИ бы вы были ему нужны,то его друг уже с проломленеым черепом лежал бы где-то.

Как человек,который 13 лет работает с востоком, советую Вам не связываться и заблокировать его везде.

Если бы вы бвли для него ВАЖНЫ,он бы развелся и пришел к ВАШИМ родителям просить ВАШЕЙ руки и познакомил бы со СВОЕЙ семьей. Вы для него РУССКАЯ ИГРУШКА.ОН вас даже не уважает.

Они бл#дуны те еще, не нужно Вам в эту грязь лезть.
По письму видно,что вы чистая и наивная девушка, он вами попользуется,сломает, а потом еще и порченной назовет и выкинет,когда надоест.

Мне 34, а много таких встречала, бегите от него,куда глаза глядят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: