Гость
Статьи
Что за …

Что за мужчина?Манипулятор ?

В неясных отношениях с мужчиной.вместе проводили время,познакомился с моими родителями,ночевала у него,он у меня,продолжалось месяц,потом у него отъезд,перед отъездом поругались,не общались 3 дня;потом я решила написать в обиде ли он,он отвечал грубо,после последнего моего смс с извинениями он его проигнорировал,в этот же день приехал на мою работу в магаз дабы купить алко,но после его игнора на мое смс я больше не стала писать,две недели мы не общались,он приехал,мы работаем вместе(видимся с утра и вечером).Не заходил в мой магазин,избегал меня,потом как -то раз он замер на месте и смотрел в мои глаза очень долго.В этот же день он мне пишет смс не помирилась ли я с бывшим(мой бывший мч,была 6 лет в отнош,разошлась 2 мес назад) я пару часов не отвечала на его смс,потом он ответил «ясно»,в этот же вечер пишет мне его друг и говорит что не знает что с ним происходит,он видит что он без настроения,мол надо вам поговорить,приехал его друг ко мне и повёз меня к нему на разговор,но мы не смогли так увидеться,потопу то он уснул(парень не знал что его друг это делает для него)По итогу я написала смс в соц сети ещё ночью «прочитай смс в мессенджере» весь день сидел в сети и ответил только вечером(«прочитал…»)Потом мы начали переписываться,он долго читал смс,но в конечном итоге сказал что нам надо поговорить и все обсудить,приезжай ко мне,я приехала,он был недовольным,задал мне вопросы:было ли у меня что-то с бывшим в период его отьезда,знают ли мои родители о нашей ссоре,чем я занималась все это время?Ещё добавил что у негозагоны,надо подождать пока они пройдут.Потом мы переспали,на утро он с заботой относился ко мне,поцеловал меня,потом я уехала на работу,и спустя это время он меня игнорирует в соц сети,не отвечает на смс по 2-3 часа,может и 5 часов,я иногда переписку свожу на нет,чтобы увидеть его инициативу(она есть)щас он может читать смс сразу,мы общаемся на позитив.ноте,но в самом разгаре он снова начинает не читать мои смс,я виду не подаю(щас мы ток общ в соц сети) #отношения

Алтатв
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер!

Исходя из вышеизложенной Вами ситуации, я бы не сказал, что Ваш молодой человек манипулятор по следующим причинам:
1) Его поведение обусловлено ссорой, возникшей перед отъездом. Исходя из содержания ссоры и причин её возникновения, можно дать более подробную оценку мотивам поведения вашего кавалера. Отсюда, собственно и про разговор "О Вашем бывшем".
2) Как я понимаю, Вы очень щепетильны к СМС перепискам и полагаете, что если Ваш партнёр не отвечает на них в ближайшее время, то он манипулятор. Если это правда, что очень глупо так полагать. У парня могут быть другие дела, проблемы, обязанности...в конце концов просто хочет от Вас отдохнуть, если Вы агрессивно ему навязывайтесь.
P.S. У меня бывшая была такой. Не ответил на СМС в течение 5 минут, значит манипулятор - бред сивой кобылы!
Поэтому уверен, что Ваш спутник жизни не манипулятор

Гость
#2

Обматерю художественно, морально унижу, доведу до истерики, испорчу настроение на неделю- за вознаграждение. Тел. 7 905 139 98 87

Гость
#3

Ну чё - ты и он два психа, не имеющие представления о том, как правильно общаться противоположным полом.

Как/почему ты ночевала в доме у чужого постороннего мужика? Как ты вообще там оказалась? А к себе в дом зачем притащила того же НЕизвестного постороннего чужого мужика?

С родителями своими на кой познакомила?

Те чего отт него надо то? Он живёт и до встречи с тобой жил своей жизнью, трахал баб, теперь тебя потрахал, атызачем то по глупости это допустила..
Отвянь от мужика, Займись своей жизнью.

Снежинка
#4

Мозгое...во. Вам же нравится,чо тут комментировать.
Что там за человек такой неуверенный? Детский сад или психушка?)
Что там ты сказала родителям,ты спала с бывшим, все против меня,игнор,игнор,где мои таблетки. Примерно такая колбаса у него вместо мозгов . Какой-то друг,который опу ему вытирает и слезы наверно тоже. Чо там за человек?)
Прям жизнь бьет ключом,правда по голове . Ну,и что,да? Зато с ним не скучно! Никогда не знаешь,когда у него загоны начнутся! Это так весело! Живите еще лет десять,может Вас с ним в одну палату положат.
Ну,как еще? Правда, как? Вы сейчас обиду включите,что я так пишу,но как до Вас донести,что Вам самой нравится это,иначе давно бы перестали с ним общаться .

Гость
#5
Гость

Ну чё - ты и он два психа, не имеющие представления о том, как правильно общаться противоположным полом.

Как/почему ты ночевала в доме у чужого постороннего мужика? Как ты вообще там оказалась? А к себе в дом зачем притащила того же НЕизвестного постороннего чужого мужика?

С родителями своими на кой познакомила?

Те чего отт него надо то? Он живёт и до встречи с тобой жил своей жизнью, трахал баб, теперь тебя потрахал, атызачем то по глупости это допустила..
Отвянь от мужика, Займись своей жизнью.

Манипулятор -это тот ,кто диктует свои условия.Если ты не придешь ко мне,то я пойду к другой и проведу с ней время.Если ты это не сделаешь,то я сделаю вот это.Типа того.А у вас какие-то странные отношения.Может он взял паузу в ваших отношениях,чтобы подумать,быть с вами или не быть.Ревнует наверное,вас к бывшему.Может думает,что у вас еще любовь к нему есть.А с ним вы так,от нечего делать или чтобы отомстить бывшему.Кто знает,какие у него мысли.Подождите немного,он сам позвонит или напишет,или обьявится.Терпение.

Гость
#6

Он не манипулятор, это было бы лучше даже .. Он просто еба/ нутый. Зачем с таким быть.. Для меня загадка..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: