Гость
Статьи
Красавчики с котиками

Красавчики с котиками

Смотрю одного блогера с котами, он красавчик и любит животных, особенно котиков. А вам в реале встречались такие? Где вы такого нашли? Чтобы был красавичком, да еще и к животным трепетно относился. Ведь если человек любит котиков, сразу понятно, что в нем есть чувство прекрасного.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Все хорошие знакомые хорошо относятся к животным, любым.

вапапавава
#2

у меня есть кот и я урод, но мне пофиг, так как со мной кот и мне не скучно одному

Лентяй Диванушко
#3

Одно дело гладить котика)), другое убирать за ним((

Гость
#4

Мужчина с котиками?
Ну не знаю - это как-то....
Скорее всего глядя на фотки женщины подсознательно не будут воспринимать его как
мужчину-самца. А вот на роль мужчины-друга подойдёт.

Гость
#5
Гость

Мужчина с котиками?
Ну не знаю - это как-то....
Скорее всего глядя на фотки женщины подсознательно не будут воспринимать его как
мужчину-самца. А вот на роль мужчины-друга подойдёт.

А что как самец воспринимается, только если на фото мужчина с собакой бойцовской породы? И именно поэтому он завел огоромного пса, чтобы тот его защищал? Настоящий мужчина, заведет милого пушистого котика, чтобы оберегать и защищать его.

Гость
#6
Гость

А что как самец воспринимается, только если на фото мужчина с собакой бойцовской породы? И именно поэтому он завел огоромного пса, чтобы тот его защищал? Настоящий мужчина, заведет милого пушистого котика, чтобы оберегать и защищать его.

Типичные женские рассуждения...
Как бы это странно не звучало, но какой-нибудь там типичный жлоб с большой бойцовской собакой или на фоне черного Лэнд Крузера подсознательно будет восприниматься больше как самец.

Гость
#7
Гость

А что как самец воспринимается, только если на фото мужчина с собакой бойцовской породы? И именно поэтому он завел огоромного пса, чтобы тот его защищал? Настоящий мужчина, заведет милого пушистого котика, чтобы оберегать и защищать его.

И да - женщины как правило не понимают чем руководствуются мужчины, когда заводят бульдогов.

Гость
#8
Гость

Типичные женские рассуждения...
Как бы это странно не звучало, но какой-нибудь там типичный жлоб с большой бойцовской собакой или на фоне черного Лэнд Крузера подсознательно будет восприниматься больше как самец.

Вы говорите о том, как женщины будут воспринимать мужчин. Я вам и пишу, как женщины воспринимают мужчин с котиками. Сильный красивый мужчина с котиками вообще очень сексуально. А если он еще и самостоятельный, стоит в фартуке на кухне и сам ужин готовит...

Гость
#9
Гость

И да - женщины как правило не понимают чем руководствуются мужчины, когда заводят бульдогов.

А для чего вообще заводят каких-либо животных? Значит им нравятся именно эти животные. Но мужчина с котиками, со шпицами, с маленькими собачками наоборот мило, и это вовсе не делает его меньше мужчиной. Это какие-то стереотипы.

Мужло подлое
#10
Гость

А что как самец воспринимается, только если на фото мужчина с собакой бойцовской породы? И именно поэтому он завел огоромного пса, чтобы тот его защищал? Настоящий мужчина, заведет милого пушистого котика, чтобы оберегать и защищать его.

Собак бойцовских пород заводят неуверенные в себе мужчины, чтобы она их защищала. А за котиками уход нужен.

Я люблю котиков

#11
Лентяй Диванушко

Одно дело гладить котика)), другое убирать за ним((

Да, дело не из приятных
Но привыкнуть можно ради своего любимки😋❤🤗

#12
Гость

Мужчина с котиками?
Ну не знаю - это как-то....
Скорее всего глядя на фотки женщины подсознательно не будут воспринимать его как
мужчину-самца. А вот на роль мужчины-друга подойдёт.

Бред, это тааак 😍
Мечтаю о мужике, который обожает животных, такой огромный +
Никого не знаю, кому это не нравится

Гость
#13

Живу один с двумя кошками, во мне есть чувство прекрасного. Только трачу я его на своих кошек, а не на женщин. Кошки не предадут и ждут меня после работы и встречают и целуют и песни поют. А современные бабы, сколько не корми свалят при первой возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: